"Я - не робот" - битва ручных ТС

Юлия

Главный редактор
Юлия, не могу зарегистрироваться в мониторинге: ввожу
логин: 132849


пароль Инвестора: 47xj0F.4
сообщение о неправильном логине или пароле
Ну для начала нужно зайти на сайт, то есть залогиниться. А потом регистрироваться.

Юля а как я увижу? у меня ник на мониторинге и в кабинете на мониторинге изменится?
Уже изменился, теперь на сайт вы будете заходить под своим ником с форума.

Эхх, не понимаю я таких конкурсов. Лучший трейдер (и система соответственно) это тот кто с меньшими рисками добивается большей прибыли (и еще лучше в долгосрочной перспективе), а не тот кто "максимально увеличил начальный депозит".:disappointed:

Разумная мысль, как-нибудь мы и ее преобразуем в конкурс.
 

мт мт м т

Интересующийся
Ну для начала нужно зайти на сайт, то есть залогиниться. А потом регистрироваться.


Уже изменился, теперь на сайт вы будете заходить под своим ником с форума.



Разумная мысль, как-нибудь мы и ее преобразуем в конкурс.



Это условие конкурса.3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете разрешено, но в момент старта этапа конкурсной торговли, все записи о совершенных ранее операциях по счету будут удалены. Это означает что будет удалена только история о сделках или депозит тоже не зависимо от прибыли или просадки вернется в начале конкурса к 5000 $
 

мт мт м т

Интересующийся
Юлия доброго вечера. Подскажите.Это условие конкурса.3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете разрешено, но в момент старта этапа конкурсной торговли, все записи о совершенных ранее операциях по счету будут удалены. Это означает что будет удалена только история о сделках или депозит тоже не зависимо от прибыли или просадки вернется в начале конкурса к 5000 $
 
Верх