Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
мне по барабану просадка(в разумных пределах) может я хочу вложится в тебя! Два чела у меня на форуме начинают вызывать доверие, и я писал об этом! Может ты третий -хотя судя по сообщениям ты суботник.
не брат в меня вкладыватся не надо, я так думаю теперь это лишний геморой в мозгу, я например переживаю, я попробовал на Герчике шёл норм в меня вложились я допустил просадку 20% и всё мне закрили можно сказать счёт, основная инвестиция слетела, и от одного вкладчика на 500 доляров, но он просадку в 10% поставил. Теперь не охота с этим даже возится. Я вопшим там поднял, но потом допустил просадку по эквити 20% и всё) в итоге один подписчик потерял копейки 500 -10% второй еще есть, и сама контора, забрала 799 бак. там у них условие 20% я превысил 21% риск менеджер сработал. Но я тогда еще торговал по старой схеме, сейчас уже новая
 

Илон

Гуру форума
не брат в меня вкладыватся не надо, я так думаю теперь это лишний геморой в мозгу, я например переживаю, я попробовал на Герчике шёл норм в меня вложились я допустил просадку 20% и всё мне закрили можно сказать счёт, основная инвестиция слетела, и от одного вкладчика на 500 доляров, но он просадку в 10% поставил. Теперь не охота с этим даже возится. Я вопшим там поднял, но потом допустил просадку по эквити 20% и всё) в итоге один подписчик потерял копейки 500 -10% второй еще есть, и сама контора, забрала 799 бак. там у них условие 20% я превысил 21% риск менеджер сработал. Но я тогда еще торговал по старой схеме, сейчас уже новая
а как же гааль?в топку))))))))))))))))))?
 

Sergey85

Прохиндей!
Ребята! Я Вас разочарую.

androck15

- это системный бот, созданный для увеличения посещаемости данного форума. :LOL: :LOL: :LOL:
Пентагон в действии... Происходит обкатка искусственного интеллекта на нашем форуме.
Терминатор близко...
 

androck15

Элитный участник
груваль обнаружил в пятницу, и пересмотрел кучу истории по нему, а сегодня у нас воскресенье, вот на открытии рынка и проверить с парой gbpjpy/ если она обновит хай тогда продавай на всю котлету( образно) с ТП в 30 пунктов. Просадки при этом могут достигать пунктов 20 потолок. Но это быстрее всего смена полностью тренда. Тоесть я бы продал на всю котлету и перевёл в бу.
 

Илон

Гуру форума
не брат в меня вкладыватся не надо, я так думаю теперь это лишний геморой в мозгу, я например переживаю, я попробовал на Герчике шёл норм в меня вложились я допустил просадку 20% и всё мне закрили можно сказать счёт, основная инвестиция слетела, и от одного вкладчика на 500 доляров, но он просадку в 10% поставил. Теперь не охота с этим даже возится. Я вопшим там поднял, но потом допустил просадку по эквити 20% и всё) в итоге один подписчик потерял копейки 500 -10% второй еще есть, и сама контора, забрала 799 бак. там у них условие 20% я превысил 21% риск менеджер сработал. Но я тогда еще торговал по старой схеме, сейчас уже новая
короче давай так сделаем! по пословице) утро вечера мудренее.С понедельника начнем хорош?
 

androck15

Элитный участник
я пока еще не научился просчитывать точно или смена тренда или отскок минимум на 30-50 пунктов. но прикол в том, что отскок в 30 пунктов есть в 99% случаев причём точечный. В том плане ,что просадка спред)
 

androck15

Элитный участник
я говорю за свои слова проверяйте) и дам еще входов, чтоб не считали случайным обстоятельством
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
я говорю за свои слова проверяйте) и дам еще входов,чтоб не считали случайным обстоятельством
так выше писал чтоб форумчане не заблудились! открой свою ветку и там будем восхищатся твоим граалем(я серьезно тебе говорю!)
 

androck15

Элитный участник
так выше писал чтоб форумчане не заблудились! открой свою ветку и там будем восхищатся твоим граалем(я серьезно тебе говорю!)
мне это незачем, я похвалюсь перед Вами, чтобы Вы знали что груваль есть и скроюсь в небытиё)
 

androck15

Элитный участник
так сказать поддам надежд искающим, я сам серёзно всю жизнь искал, и вот наконец удача улыбнулась, ну или развернулась передом)
 

Sergey85

Прохиндей!
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
а в том и груваль, что против такого тренда дикого ты делаешь продажу) причём точечную без просадок) сценария может быть только два против. Первый рынок открывается с гепов вверх и обновляет хай, в сделку не входим. Второй сченарий цена не обновила хай и ушла без нас вниз. Но если гэпа небудет и обновит хай продавай
 

Sergey85

Прохиндей!
Послушают новички эти слова и безоткат на раз сшибёт с них розовые очки подзатыльником... против тренда... Тоже самое, что писать против ветра... Ловля разворотов меня к хорошему не приводила.
 

androck15

Элитный участник
Послушают новички эти слова и безоткат на раз сшибёт с них розовые очки подзатыльником... против тренда... Тоже самое, что писать против ветра... Ловля разворотов меня к хорошему не приводила.
в том то и вся тема, что груваль должен работать даже против такого тренда
 
Верх