Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

garry119

Гость
Это тма что ли "no repaint".Вы бы ребята лучше не за лайками гонялись,а думали,чего мне нужно

тма можно и убрать. сигнальные не рисуют. почему кто то должен думать за вас? у вас трудности с самостоятельным мышлением?)))
 

Вложения

  • Screenshot_112.png
    Screenshot_112.png
    119,4 КБ · Просмотры: 329
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Не смеши.Жалко, только,что ветку засираете,голуби

а ты и не смейся. индюки действительно не рисуют и сова на оверах будет, и будет уметь пирамидить рынок. не хуже, чем у девушки, которая выкладывает скрины с миллионами прибыли

кстати, что смешного в нерисующих индюках?
 

Lapusya

VIP-участник
а ты и не смейся. индюки действительно не рисуют и сова на оверах будет, и будет уметь пирамидить рынок. не хуже, чем у девушки, которая выкладывает скрины с миллионами прибыли

кстати, что смешного в нерисующих индюках?

Не рисующие индюки это круто . Но твои белые прямоугольнички уж очень сильно напоминают зиг заг , который сведёт на нет все твои потуги . Если бы он не рисовал , имея такой индюк ни палочки ни стрелочки не нужны , вообще ничего больше не нужно . :nda:
 

Gnn-life

Местный знаток
тма можно и убрать. сигнальные не рисуют. почему кто то должен думать за вас? у вас трудности с самостоятельным мышлением?)))

тоже считаю что данная картинка много вам не принесет. Лучше вам оставить это и переключиться на то что может заработать.
 

garry119

Гость
тоже считаю что данная картинка много вам не принесет. Лучше вам оставить это и переключиться на то что может заработать.

выиграть может дать все, что угодно при правильном использовании. со времен изобретения стохастика очень многие стали благодаря ему миллионерами. пример Иваныча показателен. но, что то мало кто считает стохаста граалем
 

Gnn-life

Местный знаток
выиграть может дать все, что угодно при правильном использовании. со времен изобретения стохастика очень многие стали благодаря ему миллионерами. пример Иваныча показателен. но, что то мало кто считает стохаста граалем
почему же, я совсем не против стохастика, очень хорош если еще брать тренд со старшего ТМ. Но в других условиях перспективы не вижу. Высказала свою точку зрения просто :)
 

garry119

Гость
почему же, я совсем не против стохастика, очень хорош если еще брать тренд со старшего ТМ. Но в других условиях перспективы не вижу. Высказала свою точку зрения просто :)

кстати, со схемой Иваныча тоже нормуль смотрится) только точки входа точнее. и выхода тоже, чтобы не передерживать, как иногда Иваныч
 

Вложения

  • Screenshot_114.png
    Screenshot_114.png
    129,7 КБ · Просмотры: 684

holod.grig

Элитный участник
выиграть может дать все, что угодно при правильном использовании. со времен изобретения стохастика очень многие стали благодаря ему миллионерами. пример Иваныча показателен. но, что то мало кто считает стохаста граалем[/QUOT



Разговор был-зачем засирать ветку. Иваныч это кто-allfor-вы меня проститеоО
 

garry119

Гость
выиграть может дать все, что угодно при правильном использовании. со времен изобретения стохастика очень многие стали благодаря ему миллионерами. пример Иваныча показателен. но, что то мало кто считает стохаста граалем[/QUOT



Разговор был-зачем засирать ветку. Иваныч это кто-allfor-вы меня проститеоО

а я тут граалем хвастаюсь и вас забыл спросить
 

Timony83

Активный участник
выиграть может дать все, что угодно при правильном использовании. со времен изобретения стохастика очень многие стали благодаря ему миллионерами. пример Иваныча показателен. но, что то мало кто считает стохаста граалем

Вы что пишите - многие стали миллионерами за счет стахастика я вас умоляю - сейчас вас запинают тут )
 

Gnn-life

Местный знаток
выиграть может дать все, что угодно при правильном использовании. со времен изобретения стохастика очень многие стали благодаря ему миллионерами. пример Иваныча показателен. но, что то мало кто считает стохаста граалем[/QUOT
Разговор был-зачем засирать ветку. Иваныч это кто-allfor-вы меня проститеоО

Лично у меня к Иванычу нет претензий, человек умный. Просто думаю что за счет кого-то и чужих мыслей вы явно не станете миллионером. Это так по жизни выходит и с этим не поспоришь. Надо в любом случае свою голову включать а не ориентироваться на чьи-то успехи.
 

garry119

Гость
Лично у меня к Иванычу нет претензий, человек умный. Просто думаю что за счет кого-то и чужих мыслей вы явно не станете миллионером. Это так по жизни выходит и с этим не поспоришь. Надо в любом случае свою голову включать а не ориентироваться на чьи-то успехи.

причем тут чужие мысли? или Иваныч создал стохастик? он так же выигрывает на чужой идее создателя индюка
просто мне не нравится его манера передерживать сделки
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток

garry119

Гость
Верх