Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

holod.grig

Элитный участник
Увы, но это так.....
И совершенно верно написано, миллион никто Вам не принесет.
Я много раз писал.... есть у меня друг, торгует хорошо и я полностью знаю его ТС, "от и до". Он на ней зарабатывает - а я сливаю :laugh: Все хитрости знаю и все тонкости обсуждаем по сей день (на шашлыках и т.п.), все понятно, но.... у меня не получается.
Пока Вы сами не будете думать, ничего не получится.
Многие пишут: есть определенные ТС и не надо "изобретать велосипед" (делай так, как написано), я Вам скажу - надо, даже нужно!!! Можно просто подхватить идею, а там только потеть и потеть до результата.... а не каждые пару дней менять свое направление (как основная масса тут на форуме, увидели что-то новое - все бросили и туда с головой и так по кругу) ;)
Чтобы начать зарабатывать начните с себя и наконец-то определитесь с видом торговли, надеюсь хоть кто-то из Вас услышит. В народе так говорят: "У этого человека нет стержня".

А тебе лет сколько?
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • AU________.png
    AU________.png
    66,9 КБ · Просмотры: 498

Gnn-life

Местный знаток

Gnn-life

Местный знаток

garry119

Гость
есть чудесные сайты, где можно узнать интересы не наши, а более крупных игроков. А там решать вам выходить или нет.

эти ребята захеджированы по самые не балуйся и стоят против тренда месяцами. если у вас скромный счет в десять лярдов, то почему бы и не поиграть как они)))
 

Gnn-life

Местный знаток
эти ребята захеджированы по самые не балуйся и стоят против тренда месяцами. если у вас скромный счет в десять лярдов, то почему бы и не поиграть как они)))

ахахах) все инвестиционные компании так работают. Вы даже мне больше ничего не говорите.
 
Верх