Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Taras2008

Местный знаток
CHF/JPY
пожалуйста, комментируй раз такой умный ,вопрос простой ,отбиватся или пробиватся будем ????


Я, сильно извиняюсь. Финансово верефицировался. Что за идеи гральные. Пришел. Пока.
Да. Граль на покупку евро против франка. Может. Мне пока трудно судить.
Н4 и дейли.
 
Последнее редактирование:

badblock

Активный участник
CHF/JPY
пожалуйста, комментируй раз такой умный ,вопрос простой ,отбиватся или пробиватся будем ????

круто "умный" - тут все умные .. а будет пробивать или нет - покажет история - это не знает никто .. вопрос в другом - входить или не входить, есть разворот или нет

так это же просто :) шортить - только на коррекцию .. а глобально пока вверх - все же нарисовано
 

Вложения

  • CHFJPYM5.png
    CHFJPYM5.png
    78,6 КБ · Просмотры: 244

draugas2

VIP-участник
Я, сильно извиняюсь. Финансово верефицировался. Что за идеи гральные. Пришел. Пока.
Да. Граль на покупку евро против франка. Может. Мне пока трудно судить.
Н4 и дейли.

EUR/CHF
отбился от дневной зоны
вполне вероятно D1 новая зона
 

Вложения

  • WWWw_____.png
    WWWw_____.png
    64,2 КБ · Просмотры: 164
  • WWWw______.png
    WWWw______.png
    61,5 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
круто "умный" - тут все умные .. а будет пробивать или нет - покажет история - это не знает никто .. вопрос в другом - входить или не входить, есть разворот или нет

так это же просто :) шортить - только на коррекцию .. а глобально пока вверх - все же нарисовано
да это я вижу что тут больше чем умные
спасибо
 

1Иваныч1

Гуру форума
CHF/JPY
пожалуйста, комментируй раз такой умный ,вопрос простой ,отбиватся или пробиватся будем ????
105,365 примерно сюда будет откат, может и не дотянут - потом пробой ;)
Не торгую эту пару, просто мысли :)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Я, сильно извиняюсь. Финансово верефицировался. Что за идеи гральные. Пришел. Пока.
Да. Граль на покупку евро против франка. Может. Мне пока трудно судить.
Н4 и дейли.
Там баем и не пахнет, уже взяли свое ранее, начинает перестраиваться (может и не перестроится), но пока картинка такова :)
И народ..... тут хвастаются, аналитика в другой ветке :facepalm: Глаза хотят красивых картинок, а Вы все писю...ми меряетесь :laugh: надоело
 

Вложения

  • EURCHFM5.png
    EURCHFM5.png
    50,6 КБ · Просмотры: 290

draugas2

VIP-участник
Там баем и не пахнет, уже взяли свое ранее, начинает перестраиваться (может и не перестроится), но пока картинка такова :)
И народ..... тут хвастаются, аналитика в другой ветке :facepalm: Глаза хотят красивых картинок, а Вы все писю...ми меряетесь :laugh: надоело

интересно а кто начал этот анааализм:laugh: ,не ваша банда что ли???, историю легко открутить !!!
Извините за вульгарность
я за свободу !!!!:D
P.S
красивые картины, всегда обсуждаются !!!
 
Последнее редактирование:

fsfs

Новичок форума
Почти грааль но чего то не хватает)Сигналы не рисуют и не запаздываю но довольно много ложных если брать для БО.
 

Вложения

  • 2016-10-06_170321.png
    2016-10-06_170321.png
    13,7 КБ · Просмотры: 470

magistr91

Местный знаток
Почти грааль но чего то не хватает)Сигналы не рисуют и не запаздываю но довольно много ложных если брать для БО.

бесплатно подсказка * есть еще время* тоесть по наблюдениям вы сможете отфильтровать в какое именно время например только в европейскую сесию брать сигнал за истинный или только в американскую сесию. Это как вариант фильтра
 

fsfs

Новичок форума
бесплатно подсказка * есть еще время* тоесть по наблюдениям вы сможете отфильтровать в какое именно время например только в европейскую сесию брать сигнал за истинный или только в американскую сесию. Это как вариант фильтра
Спасибо но не то.Бывают серии по пять минусов и когда как,то на тренде то на флете.
 
Что произошло с фунтом???:not-good:eek:_o:not-good: Посмотрел на EXNESS, ALFAFOREX, ADSSecurities, INDIGO. Дно у всех разное, INDIGO и вовсе "без сознания". По отношению к рублю на ALFAFOREX был 1 к 70.30 . Что это было? Британию кто-то поимел походу:laugh: Чудеса да и только :facepalm: В такие моменты никакой Грааль не поможет.
 

Вложения

  • EXNESS.png
    EXNESS.png
    39,3 КБ · Просмотры: 276
  • ADSSecurities.png
    ADSSecurities.png
    33,2 КБ · Просмотры: 223
  • ALFAFOREX.png
    ALFAFOREX.png
    34 КБ · Просмотры: 192
  • INDIGO.png
    INDIGO.png
    53,7 КБ · Просмотры: 205

Dolphin

Почетный гражданин
Что произошло с фунтом???:not-good:eek:_o:not-good: Посмотрел на EXNESS, ALFAFOREX, ADSSecurities, INDIGO. Дно у всех разное, INDIGO и вовсе "без сознания". По отношению к рублю на ALFAFOREX был 1 к 70.30 . Что это было? Британию кто-то поимел походу:laugh: Чудеса да и только :facepalm: В такие моменты никакой Грааль не поможет.
Такое периодически будет происходить. В ожидании инфо, тем более негативной, участники просто снимают котировки. Мы видим все это как "свечу". Сделок в этот период не происходит.
 
Верх