Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Fed77

Гуру форума
то что работает всегда
 

Вложения

  • SweetSpotsGOLD_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 382
  • SweetSpotsGOLD_TRO_MODIFIED_VERSION.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 267

bliznec808

Активный участник
Всё вроде бы правильно.
У меня всё отображается...ещё раз внимательно посмотрите в какие папки кидаете соответствующие файлы...я тоже парой бывает ошибаюсь, замыливается глаз и т.д...за место папки индикатора кидаю в папку эксперта...)) если не поможет пробуйте переустановить терминал с очисткой всего мусора, только не забудьте вами нужные файлы сохранить отдельно чтобы их не стереть...
 

garry119

Гость
aud сегодня хорошо начал селлить.
паттерн "3 индейца" сработал
 

Вложения

  • Screenshot_61.png
    Screenshot_61.png
    93,4 КБ · Просмотры: 465

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
aud сегодня хорошо начал селлить.
паттерн "3 индейца" сработал

Что индейцы, что бледнолицие... Чушь это, работает 50х50, не забивайте голову... Есть уровни и есть движения... Работайте по рынку и будет Вам на хлебушек всегда. :)

PS
Обратите внимание на уровень на D1, там давно назревала коррекция/смена тренда. Находим уровень, с мелкого ТФ ловим входы...

PPS
Да, обратите внимание, чуть раньше Ваши индейцы Вам скальп бы сняли за такой патерн ))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    60 КБ · Просмотры: 616
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    74,1 КБ · Просмотры: 396
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    49,1 КБ · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Что индейцы, что бледнолицие... Чушь это, работает 50х50, не забивайте голову... Есть уровни и есть движения... Работайте по рынку и будет Вам на хлебушек всегда. :)

PS
Обратите внимание на уровень на D1, там давно назревала коррекция/смена тренда. Находим уровень, с мелкого ТФ ловим входы...

PPS
Да, обратите внимание, чуть раньше Ваши индейцы Вам скальп бы сняли за такой патерн ))

коррекция то она назревала, а сработал паттерн через сотню диверов этой коррекции
 

gh68

Активный участник
Что индейцы, что бледнолицие... Чушь это, работает 50х50, не забивайте голову... Есть уровни и есть движения... Работайте по рынку и будет Вам на хлебушек всегда. :)

PS
Обратите внимание на уровень на D1, там давно назревала коррекция/смена тренда. Находим уровень, с мелкого ТФ ловим входы...

PPS
Да, обратите внимание, чуть раньше Ваши индейцы Вам скальп бы сняли за такой патерн ))

А можно ваш подвальный народу явить? То что нашел я, оказались триальные.
 
Последнее редактирование:

nika18

Активный участник
*hi*
P.S: для умников, антистреличноков и любителям безиндикаторная торговля отчет торговли с реального счета( правда счет центовый)

разрешите поинтересоваться.не могу найти ваш индикатор.и сэтого скрина.тоже он.с последнего?..#22849 скиньте.пожалуйста)
 
Верх