Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

DIW35902345

Местный житель

На самом деле не этот индикатор, тот который Вы указали ,может работает так же , я не в курсе .

Тот который на скрине , не много дорабатывал сам , но не в этом суть .
Делаю испытания его ,пытаюсь проверить на вшивость в ренже .
Покажу входы - на 3-е парах. Конкурент - Filter-Extra , делает тоже самое но поздней . Поэтому и входы не очень. Хотя сейчас стрельнул по Buy - UCFUSD (Filter-Extra) ... Sell - GPBUSD(Filter-Extra)., Тот который на скрине пока молчит ждет разворота.

PS / 16 мая был жескачь (GBPUSD) /Думал не устоит в ренже. Стоял на продажу ,я не поверил . Все равно отыграл свое ,развернулся рынок и он показал тенденцию -Покупки . Только поэтому зацепился за него.
Сплю по 10 -12 часов ,многое пропускаю ., то что твориться на рынке. Надо дело автоматизировать - пока лень, приходится пока руками входит в рынок.
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    21,8 КБ · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
...
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    38,7 КБ · Просмотры: 310
  • 6.png
    6.png
    24,2 КБ · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

garry119

Гость
nrp
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    121,6 КБ · Просмотры: 346
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    108,9 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e-go

garry119

Гость
А можно пару скринов этой же системы только на H1 или H4?

пожалуйста. энвелопес убрал, там он для минутки был настроен.
наверно, ночью будет откат в бай и появится белая неперерисовывающаяся черточка по верхушкам и от нее начнется дикий селл
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    106,6 КБ · Просмотры: 243
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    101,4 КБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e-go

holod.grig

Элитный участник
пожалуйста. энвелопес убрал, там он для минутки был настроен.
наверно, ночью будет откат в бай и появится белая неперерисовывающаяся черточка по верхушкам и от нее начнется дикий селл


Херня все это -4 тайма,запутают.Если входишь на м1,то старший м15-maximum(а лучше,просто на м1:facepalm:)0
 
Последнее редактирование:

e-go

Местный знаток
пожалуйста. энвелопес убрал, там он для минутки был настроен.
наверно, ночью будет откат в бай и появится белая неперерисовывающаяся черточка по верхушкам и от нее начнется дикий селл

Спасибо. Интересно выглядит.

Предположу, что черточки это какой то индиктар диверов? А стрелки мтф?

Систему не прошу скидывать, просто предполгаю
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    54,5 КБ · Просмотры: 385

garry119

Гость
Как там дела с палочками? Скрины можно ещё пожалуйста. Мой скрин вот, думаю селл примерно из круга будет.

ожидаю появления появления белой палочки на ближайшей вершинке. думаю, начать тут селлить.
движение в бай оказалось чуть сильней, чем предполагал вчера, но все равно рассматриваю селл.
росли на росте нефти, она вроде обещает где то тут присесть и ауд двинется в селл тоже
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    98 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
чем предполагал вчера, но все равно рассматриваю селл
Не смотрел новости будут какие или нет. На Н4 вроде сел намечается правда не далеко и если новостей не будет. К тому же пятница. Удачи.
 

Вложения

  • AUDUSDH4.png
    AUDUSDH4.png
    59,6 КБ · Просмотры: 256

garry119

Гость
Не смотрел новости будут какие или нет. На Н4 вроде сел намечается правда не далеко и если новостей не будет. К тому же пятница. Удачи.

новостей нет сегодня. по канаде только в полчетвертого. вполне возможно, что на этих новостях начнется селл
 

e-go

Местный знаток
Это не рекламная ветка во первых.
ЭТОГО НЕТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ
Ложь. Как можно верить продавцу который лжет?
На чарте какая то вариация свинга от пз, их щас расплодилось великое множество, но суть одна. Индик прилагаю.
В подвале какой то мтф с периодом 1H, возможно масд, но лень настройки перебирать.
Горизонтальными обьемами не пользуюсь, но видел их здесь на форуме множество, поэтому сомеваюсь что это что то экстраординарное тоже.
Просьба, троллей не писать просто так
Не троль, пишу не просто так. Зарабатывать на форексе, а не на на околофорексном бизнесе гораздо прибыльней и выгодней, поэтому про пасивынй доход - херня. А занимаешься ты просто разводом людей, вот и все.
 

Вложения

  • PZ_SwingTrading.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Олег75

Активный участник
Похвастаюсь и я)) два входа на сегодня .Использую два индюка. Выход из позы подвал. Стоп 5-6 бывает и 10 пипсов(5 знак.)Почему именно там натянул ТПО, а не в другом месте? Подвальный подсказал. Всем удачи.
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    29,4 КБ · Просмотры: 443
  • Like
Реакции: Den@

YuraY

Новичок форума
Похвастаюсь и я)) два входа на сегодня .Использую два индюка. Выход из позы подвал. Стоп 5-6 бывает и 10 пипсов(5 знак.)Почему именно там натянул ТПО, а не в другом месте? Подвальный подсказал. Всем удачи.
Хвастаешься, вылаживай сюда своих индюков посмотрим...
 

garry119

Гость
да этот индюк, он и есть ключевой во всей ТС. Можно только по нему работать, только надо верно работать по нему.

этот индюк ни что иное, как две машки в мтф или степ ма. он не рисует, но дает много ложных сигналов во флете и вы добавили профиль рынка в объемах, чтобы нивелировать перерисовку подвального, который может обмануть перерисовкой.
ну, а настройки каждый делает как самому лучше. как говорится, в зависимости от своих инвестиционных горизонтов))
 
Последнее редактирование:

Den@

Гуру форума
Похвастаюсь и я)) два входа на сегодня .Использую два индюка. Выход из позы подвал. Стоп 5-6 бывает и 10 пипсов(5 знак.)Почему именно там натянул ТПО, а не в другом месте? Подвальный подсказал. Всем удачи.

Индикатор горизонтальных объемов можешь скинуть как на твоем скрине? Спасибо!
 
Верх