Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Боpисыч

Местный житель
многие ждут Ваш сборник БО индикаторов
)))))

Сборник долго и нудно собирался и тестировался. Я привык отвечать за каждое свое слово, поэтому просто не могу скинуть Вам сливные индикаторы, обозвав их "Граалями". Стрелочники, которые тестировались последний месяц (на основе которых я пытался собрать систему) на этой неделе показали полный слив... Я не показываю свои индикаторы не потому, что они супер граальные, а потому, что хвастаться на самом деле пока нечем. Единственное, что могу Вам пообещать - если наткнусь на что-нибудь стоящее, обязательно выложу на всеобщее обозрение. С уважением ко всем участникам форума...
 

6349

Гуру форума
Рассматриваю торговлю диапазонную и трендовую, на скринах вариант диапазонной торговли......как рисуем и куда смотрим, по тренду немного по другому но тоже не сложно:D
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    509 КБ · Просмотры: 309
  • 1.jpg
    1.jpg
    515,1 КБ · Просмотры: 280
  • 2.jpg
    2.jpg
    508,5 КБ · Просмотры: 265
  • 3.jpg
    3.jpg
    467,5 КБ · Просмотры: 239

Dersu

Местный знаток
НИИЧЧЕЕ не понимаю!!!!
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    57,9 КБ · Просмотры: 468

Dersu

Местный знаток
Пограничные импульсы и пики
Как меня это все достало
Никакого порядку
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
*hi*
Я так сделал зачем на забор трендяка в низ у меня буду ждать:D

Здравствуйте kit888, как я догадываюсь, этот индикатор ваша доработка. Вопрос: а не сохранился ли в формате mql4 и не могли бы вы им поделиться?
 

Вложения

  • VKW Bands V2 mtf nmc[kit888].ex4
    35,9 КБ · Просмотры: 166

FriendofRussia

Прохожий
Dear Garry ,
Which is this support and resistance indicator that you have attached on the chart that you have posted . would you be kind enough to please attach the MT4 file for this indicator please
 

garry119

Гость

Вложения

  • FiboPiv_v2.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 117
  • Fibonacci -CompassFX-Daily.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 119

draugas2

VIP-участник
Рассматриваю торговлю диапазонную и трендовую, на скринах вариант диапазонной торговли......как рисуем и куда смотрим, по тренду немного по другому но тоже не сложно:D

у вас всё по правилом !! думаю так и должно быть!
но свои правило хоть знаешь?
в силах вы объяснить почему там не правильно ???
 

Вложения

  • Imagen 1256--______----_------.png
    Imagen 1256--______----_------.png
    211,3 КБ · Просмотры: 263

6349

Гуру форума
у вас всё по правилом !! думаю так и должно быть!
но свои правило хоть знаешь?
в силах вы объяснить почему там не правильно ???

Думаю всё равно не поймёшь:facepalm:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    351,9 КБ · Просмотры: 255
  • 02.jpg
    02.jpg
    400 КБ · Просмотры: 258

bornikol

Гуру форума
Точные сигналы для входа в рынок.

Два точных сигнала для входа в позицию которые должен знать любой успешный трейдер!!!

Друзья, каждый начинающий трейдер, в большинстве случаев, задается вопросом: существуют ли такие точные сигналы Форекс, при использовании которых, можно открыть позицию с высокой вероятностью получения успешного результата? Да, такие сигналы действительно существуют, но только умелое их применение и комбинирование с Вашей торговой стратегией может принести отличный результат.
Первый, самый простой и одновременно очень точный сигнал Форекс — это третья точка отскока цены от линии тренда. Если на графике торгового терминала наблюдается ситуация, когда цена дважды совершила коррекцию от тренда, при этом последняя точка находится выше (при восходящем тренде) или ниже (при нисходящем) предыдущей точки отскока, то образование третьей, приведет к появлению точного форекс сигнала на открытие сделки по тренду.

Для того чтобы четко увидеть третий отскок на графике, нужно провести линию тренда по двум предыдущим экстремумам. Для наглядности, пример ниже на рисунке.



Уровень стоп лосс при таком точном сигнале на Форекс, нужно выставлять на первом локальном экстремуме (от которого проводится линия тренда).

**********************

Второй точный сигнал Форекс — это открытие противоположной позиции от тренда при обратном отскоке от линии тренда. Что имеется в виду? Предположим, что на рынке присутствует низходящий тренд и мы провели трендовую линию по двум точкам локальных экстремумов.

Когда цена примыкает третий раз к линии тренда и пробивает ее, проходит некоторый отрезок за ее границей, после вновь возвращается к линии и примыкается к ней — это свидетельствует о сигнале на открытие позиции в сторону обратного движения цены. Посмотрите внимательно на рисунок ниже.


Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
Верх