Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

9 месяцев 1Иваныч1 мурыжили с его системой на стохастике , подбирали индикаторы и настройки . Теперь DomovenokBrest будут пытать с его машками . А всё так же начиналось в сентябре . Совпадение ? :not-good:

Понимаешь Лапуся, некоторые, чтобы развиваться - двигаются вперед, некоторым, что бы развивались - нужно давать направление, ну а некоторым кроме пенделя нифига не поможет...:D
 

Сервик

Активный участник

9 месяцев 1Иваныч1 мурыжили с его системой на стохастике , подбирали индикаторы и настройки . Теперь DomovenokBrest будут пытать с его машками . А всё так же начиналось в сентябре . Совпадение ? :not-good:

Если это в мой адрес, то нене, я не собираюсь никого мурыжить и пытать)
Кстати, DomovenokBrest, если поставить параметр range к примеру = 15 в зеленой машке, то смотрится этот флетовый участок если не предпочтительней, то не хуже чем у Вас вроде, не?
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если это в мой адрес, то нене, я не собираюсь никого мурыжить и пытать)
Кстати, DomovenokBrest, если поставить параметр range = 15 в зеленой машке, то смотрится этот флетовый участок если не предпочтительней, то не хуже чем у Вас вроде, не?
Не знаю, я уже удалил, то что Вы постили...
 

спутник

Почетный гражданин
Когда то был индикатор машка с настройками МЕТОД МА было порядка 10 разных настроек . Может у кого завалялся .
Спасибо .
 

Lapusya

VIP-участник
Да нет вы только название скажите, а уж мы покрутим!

Не скажет . И я бы не сказал . Хотя посмотреть очень хочется . И тому много причин .
Мы не спим , работаем и не добросовестные экс трейдеры , а ныне барыги копеешные тоже не спят и выискивают хорошие идеи для преобразования их в свои путём переименовывания и другого косметического ремонта с целью загнать какому нибудь новичку . :nda:
 

ISPANEZ

Местный знаток
Сервик, по тренду на ренко, знать бы прикуп жить бы .....
 

Вложения

  • EURUSDkM10.png
    EURUSDkM10.png
    45,1 КБ · Просмотры: 624

vaas04

$$$$$$$$$
Можно и так. Главное не жадничать и всё будет хорошо. И DomovenokBrest правильно пишет система и правила, шаг в сторону и тю тю бабкам. Удачи всем.


P.S. На м 15 лучше смотреться.
 

Вложения

  • ADXVMA6Test3.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 265
  • машки 5.tpl
    2,2 КБ · Просмотры: 180
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    45,5 КБ · Просмотры: 983
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Подготовил для вас релиз своей системы на примере пары EURJPY . Не очень хотел её показывать , что бы не раздражать нуждающихся .
Долго её собирал , подбирал настройки и цвета для лучшей видимости . Что бы как на истории , посмотрел и всё понятно . Она у меня давно и менять я её не собираюсь . Некоторые индюки приходят и уходят , но основные остаются неизменными . Даже настройки не меняются .
При создании системы целью было видеть основное направление движения , достаточный откат для входа и синхронизация тайм фреймов .
Как и тайм фреймы , так и волны . Огромные состоят из больших , большие состоят из маленьких , маленькие состоят из крошечных .
Синхронизация — это механизм, позволяющий обеспечить целостность работы , когда он используется несколькими процессами или потоками в случайном порядке.
Ключевое слово в форексе это ТРЕНД . Все хотят его видеть и работать только по нему (большинство) .
Смотрим на два верхних подвала . Самый верхний сигнальный , второй с верху трендовый . На примере у нас М1 , М5 , М15 (100 % насколько возможно), Н1 , Н4 (близко). Эти ТФ синхронизированы индикаторами . То есть сигнальный индикатор старшего тф (первый сверху) это трендовый индикатор младшего (второй сверху) в предоставленном выше списке . Пунктирными вертикальными линиями я обозначил на старшем и младшем тф со временем , для лучшей видимости .
Многие слышали про магию машек . В моей системе это тоже присутствует , не на 100 % так как машки не стандартные , но на всех тф они одинаковые .
Маленькими чёрными стрелочками я отметил хорошие точки входа .
Самый нижний подвал просто сигнальный . Стрелки для красоты . Ни один индикатор не рисует , МTF тоже нету .

Выкладываю ещё 5 картинок , когда то делал фотки . На них ещё присутствует четвёртый нижний подвал . Правила входа такие же . Свою прибыль вижу именно в осцилляторах .

Система не продаётся и не раздаётся . Если где то в продажах увидите что то подобное , знайте это подделка !
 

Вложения

  • 47.png
    47.png
    37,8 КБ · Просмотры: 542
  • 48.png
    48.png
    40,9 КБ · Просмотры: 314
  • 49.png
    49.png
    60,1 КБ · Просмотры: 228
  • 50.png
    50.png
    37,3 КБ · Просмотры: 172
  • 51.png
    51.png
    47,6 КБ · Просмотры: 150
  • 41.png
    41.png
    67,7 КБ · Просмотры: 126
  • 42.png
    42.png
    75,2 КБ · Просмотры: 93
  • 43.png
    43.png
    68,1 КБ · Просмотры: 72
  • 44.png
    44.png
    66,4 КБ · Просмотры: 77
  • 45.png
    45.png
    66,8 КБ · Просмотры: 157

dylan

Активный участник
Стрелы не рисуют, возникают на 0 баре, но до закрытия бара могут пропасть. После закрытия, как выражается Сколково - "БЕДОН" :D
Настройки дефолтные...

Искать каму и подбирать до пипса как у него на скрине мне лениво, но вот например этот же участок:

9955ce1796a4.jpg


Шаблон и индикатор в прицепе.

Большое спасибо! Сохраните озадаченных людей
 
  • Like
Реакции: D@IW

bumboks

Активный участник
Лабуда ты моя лабуда)))
 

Вложения

  • Эй Вася-поддай газу)).PNG
    Эй Вася-поддай газу)).PNG
    118,4 КБ · Просмотры: 539

xabar77

Активный участник
bornikol если не затруднит можешь поделится этим скрипом, буду признателен



6oCSb95LTU_yqU7swO9Tjw.png
 
Последнее редактирование модератором:

rkkgs

Активный участник
Подготовил для вас релиз своей системы на примере пары EURJPY . Не очень хотел её показывать , что бы не раздражать нуждающихся .
Долго её собирал , подбирал настройки и цвета для лучшей видимости . Что бы как на истории , посмотрел и всё понятно . Она у меня давно и менять я её не собираюсь . Некоторые индюки приходят и уходят , но основные остаются неизменными . Даже настройки не меняются .
При создании системы целью было видеть основное направление движения , достаточный откат для входа и синхронизация тайм фреймов .
Как и тайм фреймы , так и волны . Огромные состоят из больших , большие состоят из маленьких , маленькие состоят из крошечных .
Синхронизация — это механизм, позволяющий обеспечить целостность работы , когда он используется несколькими процессами или потоками в случайном порядке.
Ключевое слово в форексе это ТРЕНД . Все хотят его видеть и работать только по нему (большинство) .
Смотрим на два верхних подвала . Самый верхний сигнальный , второй с верху трендовый . На примере у нас М1 , М5 , М15 (100 % насколько возможно), Н1 , Н4 (близко). Эти ТФ синхронизированы индикаторами . То есть сигнальный индикатор старшего тф (первый сверху) это трендовый индикатор младшего (второй сверху) в предоставленном выше списке . Пунктирными вертикальными линиями я обозначил на старшем и младшем тф со временем , для лучшей видимости .
Многие слышали про магию машек . В моей системе это тоже присутствует , не на 100 % так как машки не стандартные , но на всех тф они одинаковые .
Маленькими чёрными стрелочками я отметил хорошие точки входа .
Самый нижний подвал просто сигнальный . Стрелки для красоты . Ни один индикатор не рисует , МTF тоже нету .

Выкладываю ещё 5 картинок , когда то делал фотки . На них ещё присутствует четвёртый нижний подвал . Правила входа такие же . Свою прибыль вижу именно в осцилляторах .

Система не продаётся и не раздаётся . Если где то в продажах увидите что то подобное , знайте это подделка !


share indicators and templates

we all try and test

|thank you

advance
 

bornikol

Гуру форума
bornikol если не затруднит можешь поделится этим скрипом, буду признателен

Держи. Обращайся,если что...

/ ЭТО ПРОСТОЙ индикатор - я его держу отдельно, вытаскиваю иногда/:D
 

Вложения

  • НА сайт. 27.png
    НА сайт. 27.png
    83,1 КБ · Просмотры: 831
  • MP (1).mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 191

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Впереди выходные, значит нужна зарядка для ума... *hi*
Вот такой пипсомобиль сделал, рулить, когда скучно...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61,9 КБ · Просмотры: 598
Последнее редактирование:
Верх