Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

garry119

Гость
_https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77226-mql-gospital%60-byvshaya-bol%60nichka-ispravlyaem-oshibki-225.html#post1273960
 

Вложения

  • Screenshot_395.png
    Screenshot_395.png
    113,3 КБ · Просмотры: 564

garry119

Гость
не верю!!! по 5-6 баров рисует.

верить или не верить это дело абсолютно субъективное.
очевидность показывает, что в квадратах есть сигналы по одному бару. перерисовывающий несколько сразу так не сигналит. взять, к примеру, TTL. на нем вы никогда не увидите таких сигналов, а он перерисовывает как раз по несколько.

P.S.
гистограмма похожа на rsx, но немного отличается. квадраты это просто фишер.
но, чем плох фишер по тренду?
 

Вложения

  • Screenshot_396.png
    Screenshot_396.png
    105,2 КБ · Просмотры: 328
  • Screenshot_397.png
    Screenshot_397.png
    96,6 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

forbacks

Новичок форума
Сказка показала рост пары в 15.30,а не сказка только в 23.00. и об этом росте было уже известно в 7.00.
Сказка ложь,да в ней намёк,добрым молодцам урок.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Не поделитесь этой доброй сказкой? Спасибо.
Так предназначение доброй сказки, через ассоциативные образы, создать у молодого организма - которому эту сказку рассказывают, стойкое желание создать волшебный образ. :D Ну, а если сказки сделать легкодоступными, молодой организм так и останется на низшей ступени развития, и желания развиваться у него так и не выработается. :D
Вот именно поэтому и
:down:
Нет он только сказки рассказывает, а остальным картинки.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сказка показала рост пары в 15.30,а не сказка только в 23.00. и об этом росте было уже известно в 7.00.
Сказка ложь,да в ней намёк,добрым молодцам урок.

У каждого сказочника свои сказки. :)Моя сказка позволяет на флете выловить движение и при этом выловить с минимальными затратами, плюс позволяет это движение довольно уверенно держать. Ваша сказка еще более интересная, но я так рассказывать не умею... :nda:
 

ISPANEZ

Местный знаток
У каждого сказочника свои сказки. :)Моя сказка позволяет на флете выловить движение и при этом выловить с минимальными затратами, плюс позволяет это движение довольно уверенно держать. Ваша сказка еще более интересная, но я так рассказывать не умею... :nda:

Подскажите, а лучше покажите не запаздывающий индюк.
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    52,2 КБ · Просмотры: 349
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    57,9 КБ · Просмотры: 281
Верх