Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Sapper

......
Sapper, Какого калибра ZUP , то есть версии, рекомендуешь?
Пробовал версию 64, 99, 148. У каждой свои заморочки. Дело в том, что я ех4 не использую принципиально. А нен перестал выкладывать открытый код. На этом и я закончил. Одного нашего попросил отремонтировать 99-ю версию, в соответствии с моими заморочками, так он меня даже в Скайпе не нашёл.
Там проблема во внешнем индикаторе с которого ЗУП сигнал берёт.
Он ломается. Ремонтировать надо. Вот такая фигня. Издержки новых билдов.
Как они зае...долбали. Постоянные новости.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сегодня был для меня не легкий день. Постоянные смены мини-трендов, выбивания по б/у. Получилась какая то пипсовка. Но и пипсовкой взял 76 пунктов (4-х знак). Уже хотел махнуть рукой и уйти отдыхать... Но в конце концов пару жирных карасей подцепил :D

PS
На вопрос: на что ловил, отвечу - ловил на мозг, в смеси с усидчивостью и уверенностью в своей правоте!
:)

karas.jpg
 

Вложения

  • DomovenokBrest_129.png
    DomovenokBrest_129.png
    70,8 КБ · Просмотры: 237
  • DomovenokBrest_130.png
    DomovenokBrest_130.png
    77 КБ · Просмотры: 205
  • DomovenokBrest_131.png
    DomovenokBrest_131.png
    70,8 КБ · Просмотры: 185

Sapper

......
У мну их несколько. Могу тебе в личку кинуть);)
Дело не в версиях.
Глючит внешний индикатор к которому ЗУП пытается обращаться.
Ремонт нужен., а я не знаю как. Там что-то с перерасчётом ЗигЗага.
Могу пальцем показать, где ошибка. Только в программировании не соображаю.
 

Fed77

Гуру форума
Дело не в версиях.
Глючит внешний индикатор к которому ЗУП пытается обращаться.
Ремонт нужен., а я не знаю как. Там что-то с перерасчётом ЗигЗага.
Могу пальцем показать, где ошибка. Только в программировании не соображаю.
Ничё он не глючит, Стас же подправлял в больничке его когда просил чтобы на мобилу слал пуш сообщения или на мыло когда есть паттерн. Лайк не забываем ставить ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 601
  • 2.jpg
    2.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 466
  • 3.jpg
    3.jpg
    106 КБ · Просмотры: 460
  • ZUPpn148 v7 D2.mq4
    760,8 КБ · Просмотры: 206
  • ZUPpn148 v7 D2.ex4
    674,5 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...Играалик...как рогалик,только из печи:shark:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    74,2 КБ · Просмотры: 480
Последнее редактирование:

Sapper

......
Ничё он не глючит, Стас же подправлял в больничке его когда просил чтобы на мобилу слал пуш сообщения или на мыло когда есть паттерн. Лайк не забываем ставить ;)
Спасибо за индикатор.
Эту версию я пропустил.
Но дело не в индикаторе ЗУП. Вы на скринах показали индикатор с настройками по умолчанию. ExtIndicator = 11. Я же использую внешний индикатор ExtIndicator = 8, а это 8 - DT-ZigZag с внешним CZigZag.mq4 (разработал Candid)
В нём проблемы. Его ремонтировать надо. В большинстве случаев он работает нормально, но иногда кривой ЗигЗаг рисует. Вот с этим я справиться не могу.
А меня бы и версия ЗУП-64 вполне бы устроила, если бы CZigZag.mq4 не капризничал.
 

delp

Местный знаток
Кажется я тоже сегодня "курнул" лишнего!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    174,4 КБ · Просмотры: 572
  • 2.jpg
    2.jpg
    178,3 КБ · Просмотры: 420

ISPANEZ

Местный знаток
Из трех, две в цель.
 

Вложения

  • EURUSDmM15.png
    EURUSDmM15.png
    44,2 КБ · Просмотры: 843

kit888

Элитный участник
st-master


Так чтобы сильно нет расчитаны на хай лоу .
если я тебе скажу что не рисуют я тебя обману ,он следуюет за ценой так будет вернее.
Рассмотрим не рисующий вариант : появился сигнал вы выставились и цена ушла в другую сторану - это не рисовалка это еще хуже на мой взгляд.

Этот вариан что я вам дал будет таким появился сигнал он будет стоять до тех пор пока цена не пройдет сигнал 4 или что вы там поставите и появится на лоу.
самый оптимальный и простой сигнал.

Эсли вас озадачивают рисовалки то пользуйтесь подтягивающими стоп ордерами -это мой вам совет.
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
На Уолл-стрит, во время операций с ценными бумагами 28 января 2003 года в США федеральные следователи арестовали одного из наиболее удачливых и везучих игроков – сорока четырёх летнего Эндрю Карлсона.

При допросе подозреваемого в финансовых махинациях Э. Карлсона из него пытались выудить хотя бы какое-нибудь правдоподобное объяснение фантастического успеха на рынке акций. Он ответил просто: «Я прибыл из 2256 года, знаю, как беспроигрышно играть, чтобы получить максимальный куш».

_http://alcostad.ru/kak-stat-bogatym-i-uspeshnym-chelovekom-s-nulya-bystro-razbogatet/
 

draugas2

VIP-участник
На Уолл-стрит, во время операций с ценными бумагами 28 января 2003 года в США федеральные следователи арестовали одного из наиболее удачливых и везучих игроков – сорока четырёх летнего Эндрю Карлсона.

При допросе подозреваемого в финансовых махинациях Э. Карлсона из него пытались выудить хотя бы какое-нибудь правдоподобное объяснение фантастического успеха на рынке акций. Он ответил просто: «Я прибыл из 2256 года, знаю, как беспроигрышно играть, чтобы получить максимальный куш».

_http://alcostad.ru/kak-stat-bogatym-i-uspeshnym-chelovekom-s-nulya-bystro-razbogatet/
--:D
 

Вложения

  • 30952mr.jpg
    30952mr.jpg
    34 КБ · Просмотры: 15

serz75

Активный участник
Есть такой.
 

Вложения

  • Skylover Dream (with Button and MM).mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 205
  • Skylover Dream (with Button and MM).ex4
    41,9 КБ · Просмотры: 128
Верх