Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

garry119

Гость
ищу ищу в маркете... не видно. По наименованию не находит. Сколько цена?

не знаю. тоже нигде не нашел в сети.
есть вот осциллятор мудреный. может у кого получится настройками сделать похожий вид
 

Вложения

  • kubi.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 141

Deggit1108

Местный знаток
отличается от cci
Сам осциллятор не сильно отличается от cci. Там самое интересное уровни в подвале. И линии, на графике и так же в подвале, которые мы привыкли видеть как дивергенции. Но это не дивергенции.
 

garry119

Гость
Сам осциллятор не сильно отличается от cci. Там самое интересное уровни в подвале. И линии, на графике и так же в подвале, которые мы привыкли видеть как дивергенции. Но это не дивергенции.

это не уровни. это дивера в виде каналов.
лично меня интересует только один вопрос: чем сгладили тот cci
 

garry119

Гость
Простите коллега, но вынужден не согласиться.:)

при более внимательном взгляде на скрин можно увидеть, что сделки заключались по диверам. а эти уровни там просто для красоты или может как то сигналят о состоянии тренда

P.S.
вот вам уровни Танка. они ни чем не хуже тех
 

Вложения

  • Screenshot_233.png
    Screenshot_233.png
    83,8 КБ · Просмотры: 1 091
  • Confirmation TT.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 197
  • Confirmation TT SW.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 198
  • Confirmation=.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Линии судя по все строятся автоматом. Т.к. на самом графике рисуются не по экстремумам цены, а по экстремумам подвала. Входы и выходы на 95 % идеальные. Так что есть даже подозрение что это робот торговал. Либо товарищ каждый час имел доступ к своему рабочему терминалу. Да и если та линия, которая подписана "не дивер" все таки нарисовалась этим индюком или роботом, и она на самом деле не дивер, то и остальные линии не факт что строятся по принципу дивера. А от таких уровней для красоты я б очень даже не отказался.
они ни чем не хуже тех
Спасибо конечно. Но это пальто все таки отличается от того пальто.
 
Последнее редактирование:
Верх