Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

vovo

Интересующийся
Ну да так и было задержка на сутки и тем не менее страйки работали.. а тут баста может подскажешь хоть в двух словах где смотреть онлайн???
 

sungariec

Местный знаток
Я бюллетени вообще не смотрю (вернее смотрю когда работаю по кукурузе, нефти и прочему там амер.опционы есть+ онлайн). работаю в онлайне, по валюте (eur,gbp и т.д. + 2,3 последних дня делаю скрины ну там евро опционы) смотрю что происходит в данный момент, а не день назад. (так как бюллетень он на день опаздывает ты не знаешь что творится в эту минуту, может они передумали и тот страйк который ты думаешь для них утратил интерес, а ты будешь думать что он валидный, поэтому только онлайн нужен. то что было в прошлом оно тоже нужно но определённо. данные нужны от начала контракта, если ты обсчитываешь определённый страйк то данные берутся от начала контракта, но нужно смотреть или в онлайне идёт поддержка того что ты насчитал, да и считать правильно нужно. Это в 2-х предложениях не рассказать. Лан харе уже загадили ветку ругатся будут)

создайте ветку к примеру на выходных с картинками и прояснениями....мы не против тока за :D

ну что пробъем уровень по евро в низ сегодня?
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 353

androck15

Элитный участник
вот что значит спать долго) ночью зашол по фунту проснулся смотрю лося вынесли. Зашол посотреть почему а там зону перестали с утра вообще поддерживать не огрызались даже аж 2 контракта в защиту кинули с утра))) Поетому и нужно мониторить онлайн постоянно смотреть или идёт защита но уже позно. можно было выйти по мин убытку. Ну да лан
 

vovo

Интересующийся
Так помоги куда глядеть... где онлайн смотреть...
 

androck15

Элитный участник
Так помоги куда глядеть... где онлайн смотреть...


в свинке (thinkorswim) но нужен реал тайм счет, или демо задержка 15 мин но не сутка) но открытый интерес он изменяется 1 раз в сутку тут так положенно, а вот обьём можешь смотреть в реале опционов имею ввиду+ лента опционов и еще куча всего
(небольшая подсказка) это по ленте. но это евро опционы тут свои приколы есть чтоб оно работало

PUT
зелён - к падению рискуют премией, прибыль неогран
красн - к росту прибыль премия, убитки неогран

CALL
зелён - к росту риск премия, прибыль неогран
красн - к падению убыток неогран, прибыль премия


красн -продажа опц
зелён - покупка опц
 
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
androck15,Будь добр покажи на скрине где и что смотреть
 

androck15

Элитный участник
androck15,Будь добр покажи на скрине где и что смотреть


пример. Видим что по обьёму грузили на страйк пут 1.14 больше всех и цена рядом. Не путайте цену фьючерса со спотом (eurusd) она отличается. Потом по ленте можно более подробно разобрать что на страйке 1.14 по путам в том обьёме делали покупали больше путы или продавали. Шпаргалку я скидывал что означает покупки и продажи путов колов. также на колах на страйке 1.14. Короч ребят это очень долго всё описывать да и описание тут ничего не напишешь это видео снимать нужно с пояснениями голосом, типа как полноценный урок. а это получится не один час видео. разбирайтесь сами) ;)
1.jpg
2.jpg
 

androck15

Элитный участник
Но чтоб опционы типо активировались цена должна торкнутся страйка в течении 1-2 дня ну там по разному да и разбирать сам страйк нужно подробно что там делали. Если сделать анализ самого фьючерса то видно что цена падает а имп. волатильность растёт это к байке доп. сигнал. Обьемы белые тоже к байке тут вопшим много факторов, которые анализировать нужно.
11.jpg
o_o
 

androck15

Элитный участник
Скажу еще такую фишку что если сделать правильно анализ опционов под конец контракта тогда отработака идеальна, (ну если по форексу тарится) когда остаётся примерно 4-7 дней до конца контракта сейчас период плохой больше 20 дней. Я думаю что это связано с тем, что типо пару дней осталось до експирации и пузатым дядькам уже нету времени ганять цену туда сюда, им нужно фиксировать прибыль так как конец контракта и тогда уже сама цена ходит идеально по опционному анализу. тоесть самые крутые сделки под конец контракта, ни одного лося не словил еще, а вначале контракта как сейчас не особо круто. хотя я могу ошибатся, но то что лутше работает под конец контракта факт именно этих европейских. Я вообще думаю начинать торговлю только перед експой за дней 7, а то всё время отдыхать. Зашол хватнул и ждёшь следующего благоприятного времени
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Что то это напоминает. Да и аватар тот же. Где то с пол годика назад это было, так же шум был, ещё про 50 касых в квартал говорил и про страйки. Потом раз и нет ни кого, хотя просили - научите плиз. Может вы научите, пожалуйста. Спасибо.
 

vovo

Интересующийся
Я так понимаю тема оправдывает здесь посты... тока хвастовство... а поделиться видно жалко... Извиняете если кого обидел...
 

bornikol

Гуру форума
Выбирай на вкус...

Я так понимаю тема оправдывает здесь посты... тока хвастовство... а поделиться видно жалко... Извиняете если кого обидел...

Все верно ты подметил - эта ветка не обязывает делиться,а можно только по хвастать. См. здесь история создания:

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem.html

Выкладывают все здесь:

https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus`-graalem-482.html

А просто потрепаться на любые темы,отдохнуть - можно здесь:

https://forexsystemsru.com/besedka-...v-okurki-na-pol-ne-brosat`-4.html#post1339577
===
Выбирай:)
 

Вложения

  • хвастун.png
    хвастун.png
    563,7 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Fanur

Местный житель
Короч ребят это очень долго всё описывать да и описание тут ничего не напишешь это видео снимать нужно с пояснениями голосом, типа как полноценный урок. а это получится не один час видео. разбирайтесь сами) ;)
Посмотреть вложение 307492
Посмотреть вложение 307493

Еще доступ нужен к ТОСу . А ты Андрюха по закольцовкам продолжаешь работать , не надоело ? Твоя система 50 на 50 .
 

androck15

Элитный участник
Еще доступ нужен к ТОСу . А ты Андрюха по закольцовкам продолжаешь работать , не надоело ? Твоя система 50 на 50 .


Может это тебя удивит но всё полностью работает 50 на 50, хоть ты по кривулям торгуй, хоть по звёздам хоть еще по чём то подобном, вопрос лиш в том какой стоп и Тр можно зарабатывать и при 30% положительных сделок. Манетку покидай 100 раз из них 50 будет в профит с перекосом -+10
 

Deggit1108

Местный знаток
Три экрана Deggita) Просто как пища к размышлению. Смотрим совпадения везде. Радуга шаблоном, в сети их тьма. Тут все на ту же тему уровней и интереса толпы. И как контрольный фильтр можно хаос и ssa, который в соседней ветке опять пошел по кругу. Несколько картинок для поднятия настроения, и на тему философии. Шаблонов не будет, т.к. у меня все по разным папкам. И индюков не будет, просто лень) сорян!) На вопросы отвечу.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    122,7 КБ · Просмотры: 222
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    139,9 КБ · Просмотры: 173
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    102,6 КБ · Просмотры: 156
  • 825691_1037130.jpg
    825691_1037130.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 85
  • atkritka_1332168587_676.jpg
    atkritka_1332168587_676.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 78
  • atkritka_1383148742_360.jpg
    atkritka_1383148742_360.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 83
  • 1723108.jpg
    1723108.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 86
  • slide_2.jpg
    slide_2.jpg
    53 КБ · Просмотры: 76
Верх