Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 618

FrosT 086

Элитный участник
Статистика показывает, что огромное количество китайцев и индийцев, сидят на валютном рынке. А это более 2х миллиардов, и если каждый из них войдёт в рынок хотя бы 1 баксом, они глушат все центральные банки. Все банки торгуют и задают тренд. Это конечно прикол, но они ведь думают, глядя на график, так же как и мы. Надо думать как все.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Добрый вечер Sky999. Я тоже на работу, ход"ю". Первый счёт на бирже открыла в октябре 2008, тож 11 год пошёл. Работа у меня о.....енная, вчера зарплата была, сумма к выдаче 9812,81 (никто здесь не верит, могу все квитанции на получение прислать за весь год, собираю не выкидываю). Вот и пишу всяку хрень, чтоб пришла с работы, посмотрела в терминал и ахнула, какая я теперь богатая, и на работу больше не пошла.....
Спасибо Вам за систему, всё равно спасибо, хоть и обиделись. Допилила её чуточек - переписала вход по 2 машулям (сел\бай по хай\лоу) - сейчас, машуля у Вас по хай в шаблоне, знать должна быть и по лоу Лари так велел)))), иначе какафония получается, и сел и бай по одной хай. А также фильтры прикрутила, от M1 до M60. И блин заиграла балалаечка. Скрин внизу.
Насчёт фунтика на японском джипе, эт да, я в корень зрила, не писайте против витрру (против тренда), чревато (не ловите развороты и зарождения трендов) , конечно инструмент подошёл, к серьёзным сопротивлениям и от любого может отскочить, может просто дождаться, энтого разворота. Так или иначе 700 пипок от открытия до хая джип проехал, и резину у нас давно уже все переобули, (холодно однако - снег уж падаить)........


привет - 9812 это за какой период?

а почему созданием программного обеспечения не заняться - если есть в этом навыки ?

знакомый прогер как то при зарплате в 50000 тр мес на заводе - подумывал о том чтобы завязать с работой и только прогами заниматься
 

Sergey85

Прохиндей!
androck15,Главное, чтобы работало!
Cati80,Хвалю! До встречи в списке форбс! Надеюсь!
Sky999 Спасибо за мощную мотивацию что-то сделать (ваши точки входа).
Спасибо за хорошую точку отправления!
Всем удачи и профитов.
 

Cati80

Элитный участник
Чтобы получать хоть какую то прибыль, надо включать мозги. Вспомнить чему учат на первоначальном этапе "для чайников". Что такое трендовые, уровни, паттерны и т.д. Поверти старому сбитому не раз трейдеру. Я это всё уже прошёл. Ну например, я уже показывал, правда в другой ветке https://forexsystemsru.com/1356116-post3630.html. Ну. а если, кто то всё таки торгует индикаторами, желаю успехов в Вашем не лёгком труде.

Добрый вечер FrosT 086, может реально не там копаем, Вот на паре gbpjpy кучу уровней мона нанести за минуту, как распознать от которого отскочат, задним числом, классно видно, цена от уровней скачет, как мячик. а как предвидеть от которого отскочат, который пройдут с лёгкостью.
 

Вложения

  • GBPJPY.png
    GBPJPY.png
    48,5 КБ · Просмотры: 161

androck15

Элитный участник
Добрый вечер FrosT 086, может реально не там копаем, Вот на паре gbpjpy кучу уровней мона нанести за минуту, как распознать от которого отскочат, задним числом, классно видно, цена от уровней скачет, как мячик. а как предвидеть от которого отскочат, который пройдут с лёгкостью.


набросал. Пробуй так. может получится)
1.jpg
 

Sergey85

Прохиндей!
Cati80,легко на мой взгляд.
Это то самое, что говорил про объемы. Там еще пару фишек есть.
Обычно ширину синего прямоугольника умножить на два = ТП. Если больше, то вероятность снижается отработки уже в разы.
 

Вложения

  • 166.png
    166.png
    81,7 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
привет - 9812 это за какой период?
а почему созданием программного обеспечения не заняться - если есть в этом навыки ?

Вась , зачем ёрничаешь, 9 тыс в месяц, конечно. Самую большую в округе зарплату мона найти эт 11 тыров в месяц, нверно кто живёт внутри МКАДа, и не знают, что далёкое быдло столько зарабатывает, а как на это прожить понять ещё труднее.

Не была барыжкой никогда, вот и не умею. барыжничать. возможно и это трудно понять.......
 

FrosT 086

Элитный участник
Где Вы нашли такое количество уровней, по фракталам? Фракталы это не уровни. Я вижу уровни немного по другому.
 

Вложения

  • GBPJPYH4.png
    GBPJPYH4.png
    76,3 КБ · Просмотры: 208

Cati80

Элитный участник
Где Вы нашли такое количество уровней, по фракталам? Фракталы это не уровни. Я вижу уровни немного по другому.

Вот и не понятно, как вы эти именно уровни рисуете или выбираете, эт наверно основа, как эти уровни начертить?????? Пока не поняла. Я начертила все уровни от которых отбивалась цена в прошлом.
 

androck15

Элитный участник
androck15,тайм только н1. Другие таймы - другие уровни объемов...


Я в том смысле чтоб уровни искала от Н1 и выше потому как на таймах м5-м15 там через каждые 15 пунктов будет уровень и полная каша
 

Sergey85

Прохиндей!
Cati80,Важны уровни с неприлично высоким объемом. А я так вообще по объемам рисую прямоугольники. Если цена подошла к уровню и объем растет как обычно или не растет - это фигня, а не уровень. Если подход цены сопровождается скачком объемов выше нормы так сказать (для каждого тф своя норма подбирается визуально за полчаса) - вот это уже стоит пристальнее рассмотреть. Ну примерно как нарисовал на картинке.
 

androck15

Элитный участник
самые норм уровни


а это так для общего
толковый чел




Кати это тебе)
 
Последнее редактирование модератором:

FrosT 086

Элитный участник
Что такое объёмы? Это объём накопления продавцов или покупателей. Теперь объясните, как они работают на форекс? Объёмы работают только на фондовом рынке, и эти платформы платные.
 

Cati80

Элитный участник
Что такое объёмы? Это объём накопления продавцов или покупателей. Теперь объясните, как они работают на форекс? Объёмы работают только на фондовом рынке, и эти платформы платные.

квик вроде бесплатно у любого брокера, заключай договор и все прилагают его автоматом вроде, может я не права конечно. Но так было когда то.
 

Sergey85

Прохиндей!
Отметил минимумы и максимумы вчерашнего дня. Перешел на м15. чуть ранее на м15 были уровни с высокими объемами для м15. они совпали с вершинами и низами н1 выделил их красным. и лишь 1 один красный не совпал - самый нижний. смотрим что происходит сегодня на м15. случился большой объем для м15 и взято 2 красных уровня. прекрасно! цена зажата между макс и мин вчерашнего дня. отлично! Куда погонят рынок после этого- туда и пойдет. то есть мин макс вчерашнего дня (на пробой) после такого отработает с очень большой вероятностью. но это один из многих других случаев. мои наблюдения. простите что после точки нет после заглавных букв. одна рука кошкой занята. другой печатать неудобно - клавиатура далеко.
 

Вложения

  • 168.png
    168.png
    62,3 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
FrosT 086,в данном случае кол-во тиков в свече. это тоже хорошо.
 
Верх