Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Sergey85

Прохиндей!
consul,А Как же Ваш грааль от ВИЦВИЦВИЦ? Спёкся? Снова поиски?
 

Sergey85

Прохиндей!
consul,Я вот лично с тех самых пор (появление обсуждения его грааля) рою этот форум в поисках грааля от вицвицвиц. но так и не нашел. А Вы вроде как им обладаете, но не делитесь!!!
За это время перелопачено около 1500 индикаторов...
 

magistr91

Местный знаток
Sergey85 , классическая торговля , и скальпинг -- это две совсем разные вещи .

тогда *тот грааль совсем не грааль?* если у трейдера есть рабочая стратегия или профитный индикатор- зачем что то еще? так и скажите честно что все те разговоры оказались пустышкой
 

magistr91

Местный знаток
Sergey85 , классическая торговля , и скальпинг -- это две совсем разные вещи .

какая разница что приносит профит? Значит или не приносит или вы сами еще далеко от того кто может назвать себя трейдер
 

consul

Активный участник
какая разница что приносит профит? Значит или не приносит или вы сами еще далеко от того кто может назвать себя трейдер

Вы правы -- мне еще далеко до настоящего трейдера -- для этого нужны годы и опыт .
А тот индюк , о котором столько нашумели , предполагаю , что не такой он уж и грааль ! Неужели многие думают , что его просто никто не заметил , а он золотой родник .
 

magistr91

Местный знаток
Вы правы -- мне еще далеко до настоящего трейдера -- для этого нужны годы и опыт .
А тот индюк , о котором столько нашумели , предполагаю , что не такой он уж и грааль ! Неужели многие думают , что его просто никто не заметил , а он золотой родник .

только еще правильнее было-бы если-бы вы написали не предполагаю а честно и прямо- да он совсем не грааль как было высокомерно озвучено. и интрига то какая была? да
 

magistr91

Местный знаток
Я с ног сбился искать его на форуме... 1500 индикаторов примерно перелопачено за срок около года... Так что да. Интрига меня цепанула. )))

значит задача была выполнена. и по крайней мере вы уже приобрели дисциплину и усердие. А это частичка трейдинга :D
 

consul

Активный участник
Вы им обладаете - сами говорили. А теперь предполагаете, что не грааль... Любопытно...

В заключении на эту тему , хочу лишь сказать вот как : Знаете , как это бывает -- у одного две машки будут тот самый грааль , а другой посмотрит на всё это , и скажет -- не вижу в этом никакого смысла...
 

Sergey85

Прохиндей!
magistr91, Хотелось бы все-таки еще преобрести курочку-Рябу для сноса золотых яичек... )))

consul, Может выложите тот индикатор на общее щупанье ну или наводочку хотя бы дадите?
 

Sergey85

Прохиндей!
В заключении на эту тему , хочу лишь сказать вот как : Знаете , как это бывает -- у одного две машки будут тот самый грааль , а другой посмотрит на всё это , и скажет -- не вижу в этом никакого смысла...
Бывает такое! Подтверждаю!
 

DKU

Местный знаток
У каждого, кто ищет систему приносящую прибыль, она есть в рабочем терминале.
Кому-то достаточно чистого графика, кому-то индикатора, все зависит от идеи.
Хочу дать совет тем, кто в нем нуждается. Развивайтесь, а не ждите, что кто-то это сделает за вас. И еще, изучайте график, возьмите любой индикатор из терминала, который вам симпатизирует и изучайте его. И не забывайте, "Тот, кто ищет - тот найдет!"
 
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
это конечно хорошо, но ДЦ на ночь выставляет расширенные спреды, тем самым борется со скальперами ночью.

Привет. Не горячись! Идея простая - один терминальный индикатор и всё, и при этом не льёт и это самое главное.
Просто найди хорошего брокера с минимальными спредами и всё ))) и мне подскажешь оки!!
Вот только советник в экзешнике и внутрь не заглянешь, а тот кто его писал либо криворукий либо хитрозадый, т.к. после теста с визуализацией высвечиваются индикаторы которые отключены в настройках, либо те что включены но с другими параметрами.
 

Вложения

  • M15 GBPUSD.png
    M15 GBPUSD.png
    140,3 КБ · Просмотры: 658

Плита

Новичок форума
впр250

Продолжение. основа - стандартные индикаторы +уровни по зигзагу в мтф
attachment.php
 

el_Venso

Активный участник
Продолжение. основа - стандартные индикаторы +уровни по зигзагу в мтф
attachment.php


Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 

sungariec

Местный знаток
Привет. Не горячись! Идея простая - один терминальный индикатор и всё, и при этом не льёт и это самое главное.
Просто найди хорошего брокера с минимальными спредами и всё ))) и мне подскажешь оки!!
Вот только советник в экзешнике и внутрь не заглянешь, а тот кто его писал либо криворукий либо хитрозадый, т.к. после теста с визуализацией высвечиваются индикаторы которые отключены в настройках, либо те что включены но с другими параметрами.

Привет! Как не горячится?!? Масленица уже прошла а зиму не забрала! Я понимаю что я Северянин!!! Так как живу на Севере Черного моря, но -1 ночью в МАРТЕ это жесть как холодно :D

ЗЫ:Может на Ранн форексе
( _https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=85371 ) он там дает "лоу кост" спреды и позиционирует свой сервис как для скальперов
 
Верх