Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

androck15

Элитный участник
Я так понял лутше опционов нет ничего, работали, работают и будут работать) Правда зараза 1-2 входа в месяц) есть варианты на каждый день но почти на каждый но пока еще пристреливаюсь. А так то как изучил их еще лет 8 назад так и работает среднестрок по сей день. Случаются иногда лоси но редко очень.
 

garry119

Гость
1000 раз видел пробивались и потом идёт дальше куда угодно, и чхать оно хотело на те трендовые
на одном графике можно начертить 1000 тредовых линий и все они будут неактуальны.
и только одна будет актуальна и верна, и пробой ее будет выглядеть как на скрине вверху.

в умении начертить одну трендовую линию, которая актуальна и заключается мастерство тех. анализа.
если не веришь, спроси у Драугаса)
 

androck15

Элитный участник
на одном графике можно начертить 1000 тредовых линий и все они будут неактуальны.
и только одна будет актуальна и верна, и пробой ее будет выглядеть как на скрине вверху
Это как смотрел скрины разные например на графике 50 уровней или 50 индикаторов и говорят вот от этого же уровня отбилось же) или вот тот индюк показал же правильно. Закрой глаза и ткни пальцем наугад в график и от пальца будет отскок, если не на этом ТФ так на другом точно)
 

garry119

Гость
Это как смотрел скрины разные например на графике 50 уровней или 50 индикаторов и говорят вот от этого же уровня отбилось же) или вот тот индюк показал же правильно. Закрой глаза и ткни пальцем наугад в график и от пальца будет отскок, если не на этом ТФ так на другом точно)
это тогда был уровень тот актуален, а нынче актуален другой.
так и с индикаторами, и с тредовыми линиями, и с чем угодно
 

androck15

Элитный участник
это тогда был уровень тот актуален, а нынче актуален другой.
так и с индикаторами, и с тредовыми линиями, и с чем угодно
Как говорится работает всё любой индикатор, трендовая, или уровень но если бы знать время когда он работает, а когда нет. Сегодня работает завтра уже нет, послеравтра может работать снова, а через еще 4-5 дней опять нет и так по кругу. Работают только деньги в том направлении куда их заливают)
 

garry119

Гость
Как говорится работает всё любой индикатор, трендовая, или уровень но если бы знать время когда он работает, а когда нет. Сегодня работает завтра уже нет, послеравтра может работать снова, а через еще 4-5 дней опять нет и так по кругу. Работают только деньги в том направлении куда их заливают)
верно.
всему свое время
 

Олег75

Активный участник
Я серьёзно говорю. Лет 5 назад с товарищем проводили тесты с переворотом с демки на реал. Результат что там что там минус. Проверь если время не жалко))))
 

androck15

Элитный участник
Я серьёзно говорю. Лет 5 назад с товарищем проводили тесты с переворотом с демки на реал. Результат что там что там минус. Проверь если время не жалко))))
Если два минуса и там и там то это по той причине что лось или ТП были слишком близкими и изза спреда терялось всё. Если сделки С ТП скажем пунктов 50 хотябы и лосём в 30 (4-х знак) то уже будет не так.
 

androck15

Элитный участник
Ну так, а есть люди то кто успешно торгует по тем спагетям и трендовым кроме Драугаса? Думаю врятли, та и не факт, что и он по ним прибыльно до сих пор торгует
 

androck15

Элитный участник
Это я знаю, спорить не буду. Попробуй, потом напиши как резы. Удачи в тестах.
Та жалко счет еще один слить. Разве, что как не будет чем занятся на центовике каком то заряжу ради прикола посмотреть но пожже как то.
 

Илон

Гуру форума
у сперандео правильное построение трендовых, но и в них есть нераскрытые нюансы, в общем доступе для слива.
 
Верх