Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Игорь1

...........
поделитесь шаблоном и индикаторами пожалуста
Поделиться могу идеей и дать исходную информацию в личке. То что работает для одного, никогда не будет работать для другого. Мы все разные Вселенные. Соберите конструктор так, чтобы было комфортно Вам. Только своя сборка может дать результат.
Посмотрите чем может нам помочь всего одна машка. Уменьшил масштаб для наглядности. Лучше рассмотреть на большем масштабе. Из 12 показанных прямоугольниками участков 10 профитные. 2 убыточные если только не усредняться. Но и их можно в плюс было вытянуть. Пробой -откат-вход. Все по классике. Рюшечки это чтобы глаз радовался. А по сути хватит и одной машки. Хватит на булку с маслом и икрой заесть (y)Удачи!
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    37,5 КБ · Просмотры: 479
Последнее редактирование:

foma123

Местный житель
Поделиться могу идеей и дать исходную информацию в личке. То что работает для одного, никогда не будет работать для другого. Мы все разные Вселенные. Соберите конструктор так, чтобы было комфортно Вам. Только своя сборка может дать результат.
Посмотрите чем может нам помочь всего одна машка. Уменьшил масштаб для наглядности. Лучше рассмотреть на большем масштабе. Из 12 показанных прямоугольниками участков 10 профитные. 2 убыточные если только не усредняться. Но и их можно в плюс было вытянуть. Пробой -откат-вход. Все по классике. Рюшечки это чтобы глаз радовался. А по сути хватит и одной машки. Хватит на булку с маслом и икрой заесть (y)Удачи!
А на меньших ТФ тоже работает?
 

Игорь1

...........
Интересно понаблюдать за патерном ( два прямоугольника на графике). Часто встречается, писал выше(пробой -откат-вход). Попробую дотянуть сделку sell до такого патерна. Если буду вовремя у компа. На buy не обращайте внимания (тест другой мысли) :rolleyes:
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    53,8 КБ · Просмотры: 323

juror

Гуру форума

Вложения

  • EURUSDm 2020.02.06 22.11.13.png
    EURUSDm 2020.02.06 22.11.13.png
    65,1 КБ · Просмотры: 707
  • FlexBox_Indicator(mod).mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 178

valseva

Гуру форума
Интересно понаблюдать за патерном ( два прямоугольника на графике). Часто встречается, писал выше(пробой -откат-вход). Попробую дотянуть сделку sell до такого патерна. Если буду вовремя у компа. На buy не обращайте внимания (тест другой мысли) :rolleyes:
Нынче USD в силе, как Трамп, на БАЙ -??????* Ходим туда , куда пошли умные деньги
 

Игорь1

...........
Нынче USD в силе, как Трамп, на БАЙ -??????* Ходим туда , куда пошли умные деньги
Пытаюсь приделать палки ко всему к чему можно. Может так и должен выглядеть грааль. Пока ситуевина видится мне как на скрине. :)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 534

valseva

Гуру форума
Пытаюсь приделать палки ко всему к чему можно. Может так и должен выглядеть грааль. Пока ситуевина видится мне как на скрине. :)
Да, если купить после пробития палки -нет просадки, можно заходить большим лотом
 

Вложения

  • usdchf-h1-amarkets-ltd (2).png
    usdchf-h1-amarkets-ltd (2).png
    43,4 КБ · Просмотры: 540

Игорь1

...........
Пытаюсь приделать палки ко всему к чему можно. Может так и должен выглядеть грааль. Пока ситуевина видится мне как на скрине. :)
Закрыл sell. 800 п по пятизнаку. В первую пятницу перед нонками не стоит дергать удачу за усы.
 

Синица

Элитный участник
Всем привет!)) подскажите плиз как Машку в подвал затащить? я уж ей и цветы и конфеты, а она всё равно ложится на график
 

Slava78

Элитный участник
Всем привет!)) подскажите плиз как Машку в подвал затащить? я уж ей и цветы и конфеты, а она всё равно ложится на график
Перетяни в подвал, потом выбери на скрине что-то одно
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    15,6 КБ · Просмотры: 132

ЮНГ

Гуру форума
Учу уговаривать женщин...((((( В навигаторе ищите "индикаторы", в них "машку" и её перетягиваете в подвал на выбранный вами индикатор, в "применить к.." ставите "фёрст индикаторс дэйт" - и фсё...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет!)) подскажите плиз как Машку в подвал затащить? я уж ей и цветы и конфеты, а она всё равно ложится на график
Цветы и конфеты только к Мартини или к Кампари )))
А по существу вопроса:
1) У Вас должно быть открыто окно подвала
2) Зажимаете правой клавишей мыши Машку и тянете ее в подвал ))
3) Указываете применить к First или к Previous
4) Если Машка сопротивляется и дальше - подливаете к Мартини водку - действует безотказно... )))
 

Вложения

  • 2020-02-08_161949.jpg
    2020-02-08_161949.jpg
    424,2 КБ · Просмотры: 276
Верх