Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

makkuin

Местный знаток
Что с ним делать? Там еще куча всего на ТФ от М1 до Д. Просто шаблон для одного ТФ не работает. Надо всю картину смотреть. На таком тренде только ленивый не заработает. Как пойдет флет, так все уравняется и обнулится :) Подбирался только для евро/доллар м15. Для других пар надо подбирать другие параметры
А с этими индикаторами слабо?2020-02-21.jpg
 

Игорь1

...........

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    37,8 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

aleks3536

Почетный гражданин
прикольное тс получается
 

Вложения

  • щзщщщ.PNG
    щзщщщ.PNG
    38,1 КБ · Просмотры: 397
  • раап.PNG
    раап.PNG
    37,3 КБ · Просмотры: 397

Игорь1

...........
У меня "прикольнее" ;) Медленно и постепенно перевёл мой скальпинг с 1 минуты на 30 минут.
Если по быстрому, то можно и выходить. А если по долгому на Н4, то скоре всего еще откатит, а потом на север по классике, ИМХО.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    17,5 КБ · Просмотры: 514
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    24,6 КБ · Просмотры: 547
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    61,1 КБ · Просмотры: 522

ЮНГ

Гуру форума
Если по быстрому, то можно и выходить. А если по долгому на Н4, то скоре всего еще откатит, а потом на север по классике, ИМХО.

Я же написАл, "... перевёл мой скальпинг с 1 минуты на 30 минут...". Так что уже закрылся.
 

hotabuh

Новичок форума
Если по быстрому, то можно и выходить. А если по долгому на Н4, то скоре всего еще откатит, а потом на север по классике, ИМХО.
Здравствуйте. Вы выкладывали шаблон для м 15, подскажите пожалуйста периоды машек для старших таймфреймов, н1 н4.
 

valseva

Гуру форума

Вложения

  • eurusd-m15-maxi-services-ltd-2.png
    eurusd-m15-maxi-services-ltd-2.png
    37,9 КБ · Просмотры: 528

Slava78

Элитный участник
Если по быстрому, то можно и выходить. А если по долгому на Н4, то скоре всего еще откатит, а потом на север по классике, ИМХО.
Так шифруется, прячет. Просто машка 300/21
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    44,5 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    44,5 КБ · Просмотры: 284

Игорь1

...........
Еще один заштрихованный. Вы случайно с Игорем не в одной песочнице сидите. Прям как дети малые: А у меня вот что есть, но не покажу 😂 😂😂
Мы все в одной песочнице. Заштриховано не во всех постах. Кому было интересно, постучались в личку. На скрине четко видны параметры индикаторов.
 

vaas04

$$$$$$$$$
После всех усовершенствований сайта заметил интересную вещь - раньше приходили на почту все сообщения с форума, без разницы в какой теме они были размещены, сейчас если не заходишь в тему то фиг тебе а не сообщения так что нуждающиеся в помощи могут ожидать только ЖОПУ. Мне например дороботка сейчас уже не нужна но и помочь кому то я тоже не могу так как форум счиитает что мне это не интересно(не присылает сообщения) или из других тем. Это так мысли вслух.
 

NSerega

Администратор
После всех усовершенствований сайта заметил интересную вещь - раньше приходили на почту все сообщения с форума, без разницы в какой теме они были размещены, сейчас если не заходишь в тему то фиг тебе а не сообщения так что нуждающиеся в помощи могут ожидать только ЖОПУ. Мне например дороботка сейчас уже не нужна но и помочь кому то я тоже не могу так как форум счиитает что мне это не интересно(не присылает сообщения) или из других тем. Это так мысли вслух.

Вроде ничего не меняли. Все уведомления приходят. А вы в личном кабинете, в настройках, ничего не меняли? Все галочки об уведомления стоят?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Зашёл, посмотрел , сплошные галочки не одного пропуска, так что с настройками всё впорядке.
 

ЮНГ

Гуру форума
Вроде ничего не меняли. Все уведомления приходят. А вы в личном кабинете, в настройках, ничего не меняли? Все галочки об уведомления стоят?

И почему-то исчезла возможность читать ТОЛЬКО посты того пользователя, в чью личку войти. Или я не смог найти эту опцию после обновления сайта?
 

mobidik

-----
После всех усовершенствований сайта заметил интересную вещь - раньше приходили на почту все сообщения с форума, без разницы в какой теме они были размещены, сейчас если не заходишь в тему то фиг тебе а не сообщения
Вроде ничего не меняли.
Но так и есть, как описал vaas04 - не раз замечено, приходиться просматривать список всех своих подписок...
 
Верх