Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

androck15

Элитный участник
Вот сова мультивалютная тест по 1 паре,без мартина и больших просадок . Сразу и много не бывает,а если бывает то не надолго,поверьте..
Ну вообщето мне не нужно, чтобы он торговал в профит, достаточно того чтобы он фиксированным лотом со стопом и тейком просто не сливал, а болтался то плюс то минус. Этого будет достаточно. Если еще и даёт немного профита то это только лучше. На центовике тестировали сова? так как тестер вообще не показатель.
 

Dimaqa

Новичок форума
я бы тоже похвастался своим граалем но доработать прогеры отказываются :cautious::sneaky: первое тест на 12 лет второй на последние 2 года. стопы используются в 3% начальных средств (типо за один раз не салет больше 3%)
Выложите сет! У меня слив этим советником..
 

androck15

Элитный участник
я бы тоже похвастался своим граалем но доработать прогеры отказываются :cautious::sneaky: первое тест на 12 лет второй на последние 2 года. стопы используются в 3% начальных средств (типо за один раз не салет больше 3%)
та не может быть такого чтобы отказывались доработать. Много есть людей понимающих как писать код. Если сов стоящий дай им немного денег они тебе и допишут. А если код интересный самого сова идея тоесть то они даже уверен и денег не возьмут. Самим совом поделится можешь? в личку там если на публику не охота выкладывать.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
та не может быть такого чтобы отказывались доработать. Много есть людей понимающих как писать код. Если сов стоящий дай им немного денег они тебе и допишут. А если код интересный самого сова идея тоесть то они даже уверен и денег не возьмут. Самим совом поделится можешь? в личку там если на публику не охота выкладывать.

да потому что тиковый скальпер, или что то подобное, хапающий пару пипсов профита. Посмотри на втором скрине почти 13 000 к сделок за 2 года, но профита ........
 

dato896

Активный участник
код совы исходный, или декомпилированный? какова логика совы, и каковы желание по доработке?
https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1546033 вот здесь я выкладывал сам советник и все нюансы но никто не помог, некоторые не откликнулись, некоторым не понравился как была написана советник (писал его начинающий по моим требованиям) или предлагали сделать это платно.
 

androck15

Элитный участник
да потому что тиковый скальпер, или что то подобное, хапающий пару пипсов профита. Посмотри на втором скрине почти 13 000 к сделок за 2 года, но профита ........
Глянул второй скрин, он если честно мало, что мне сказал. Я просто далёк от роботов и индюков, так как с ними старался никогда не работать, так как понимал, что это путь в никуда. (хотя роботы оказываются прибыльные есть но они не продаются) Но слышал скальперов не любят ДЦ, но некоторые не запрещают, но там прибыли я не видел чтоб была, типа от роботов, которые на демке даже могут рубить, но на том же центовике там уже совсем другое, тупо слив в итоге. Я просто подумал себе как можно сделать с нестандартоного способа, тоесть с обычного чесного сова груваль, и захотелось саму идею проверить в реале. Но чтоб её проверить нужно много времени. Для начала установить самого сова на пару месяцев на впс посмотреть или не льёт. Потом уже думать или можно, это всё оформить то ,что я придумал, думаю толк должен быть, нужен сов который работает по принцыпу стоп поставил и тейк сразу, лот фиксированный и чтоб прибыль, просадка просто плавала, этого достаточно. Например 2 недели ушол в убыток след. 2 недели вышел в профит или ноль и этого хватит. Впадло заказывать прогеру, так как просто впадлу и так есть с чем работать. А искать на холяву тоже впадлу хотя уверен есть и не мало, но опять же нужен тест реала, неохота тратить время, может просто есть у кого уже проверенный робот по данным критериям, то можно попробовать сделать то, что я хотел проверить. Буду рад если кто то откликнется, хотя если честно думаю даже впадлу это всё делать, вроде и так есть всё только доработать некоторые весчи нужно. Я сам не знаю или мне нужно, но хотелось бы как то просто проверить мою идею.
 

dato896

Активный участник
Глянул второй скрин, он если честно мало, что мне сказал. Я просто далёк от роботов и индюков, так как с ними старался никогда не работать, так как понимал, что это путь в никуда. (хотя роботы оказываются прибыльные есть но они не продаются) Но слышал скальперов не любят ДЦ, но некоторые не запрещают, но там прибыли я не видел чтоб была, типа от роботов, которые на демке даже могут рубить, но на том же центовике там уже совсем другое, тупо слив в итоге. Я просто подумал себе как можно сделать с нестандартоного способа, тоесть с обычного чесного сова груваль, и захотелось саму идею проверить в реале. Но чтоб её проверить нужно много времени. Для начала установить самого сова на пару месяцев на впс посмотреть или не льёт. Потом уже думать или можно, это всё оформить то ,что я придумал, думаю толк должен быть, нужен сов который работает по принцыпу стоп поставил и тейк сразу, лот фиксированный и чтоб прибыль, просадка просто плавала, этого достаточно. Например 2 недели ушол в убыток след. 2 недели вышел в профит или ноль и этого хватит. Впадло заказывать прогеру, так как просто впадлу и так есть с чем работать. А искать на холяву тоже впадлу хотя уверен есть и не мало, но опять же нужен тест реала, неохота тратить время, может просто есть у кого уже проверенный робот по данным критериям, то можно попробовать сделать то, что я хотел проверить. Буду рад если кто то откликнется, хотя если честно думаю даже впадлу это всё делать, вроде и так есть всё только доработать некоторые весчи нужно. Я сам не знаю или мне нужно, но хотелось бы как то просто проверить мою идею.
прибыльный советник или не продают и не делятся, или делятся бесплатно.
 

androck15

Элитный участник
прибыльный советник или не продают и не делятся, или делятся бесплатно.
прибыльный советник, ясен пень, что не продаётся. Делается всё по другому, чел который имеет скажем прибыльную тему, ему начинает быть впадло постоянно сидеть за моником, и контролировать, он начинает искать как это автоматизировать, в итоге ищет прогера прогер слушает чела, чего тот хочет, пишет ему робота (если это возможно запрограмировать на мт4, мт5) так как это средний класс идёт и много кто юзает из простых смертных. Далее в итоге если всё гуд, то прогер отдаёт заказчику код (сов) и оставляет эго себе, на всякий случай. В итоге если код сам стоящий прогер же знает, что пишет и тестит, перед тем как отдать то потом изменяет название сова и продаёт например на разных площадках. В итоге заработал на заказчике, еще и если идея стоящая сам себе зарабатывает на самой идее воплощёный в код, немного доработав его под себя, я бы так и делал, и так делают. Лан пойду спать пива перепил)
 

dato896

Активный участник
прибыльный советник, ясен пень, что не продаётся. Делается всё по другому, чел который имеет скажем прибыльную тему, ему начинает быть впадло постоянно сидеть за моником, и контролировать, он начинает искать как это автоматизировать, в итоге ищет прогера прогер слушает чела, чего тот хочет, пишет ему робота (если это возможно запрограмировать на мт4, мт5) так как это средний класс идёт и много кто юзает из простых смертных. Далее в итоге если всё гуд, то прогер отдаёт заказчику код (сов) и оставляет эго себе, на всякий случай. В итоге если код сам стоящий прогер же знает, что пишет и тестит, перед тем как отдать то потом изменяет название сова и продаёт например на разных площадках. В итоге заработал на заказчике, еще и если идея стоящая сам себе зарабатывает на самой идее воплощёный в код, немного доработав его под себя, я бы так и делал, и так делают. Лан пойду спать пива перепил)
Да. Ето аморално но так и есть )))))
 

Fantikooss

Прохожий
Всем привет))) я тут скачал пару индикаторов с форума и скрестил их)) настроил на торговлю М5, вот что получилось(ПРАВИЛА ВХОДА ЖДЁМ СНАЧАЛА СООТВЕТСВУЮЩУЮ ЛИНИЮ ЗА ТЕМ СТРЕЛОЧКУ ИЛИ КОГДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ОДНОВРЕМЕННО)
Хороший индюк получился.
 

funny59

Гуру форума
но репайнт энд ноу коммент
По моему мнению это тоже может на что-то сгодится ... И никаких нейросетей ... За которые могу рассказать многое.
Открываемся на пересечении либо красной, либо синей. Стоп на противоположной стороне. И самое смешное, что никаких новшеств нет в этом ... Кому интересно расскажу идею. :)
1591641761004.png
P.S. Хвастаться тут нечем. Поэтому всё расскажу. Тогда гарри останется без ...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
По моему мнению это тоже может на что-то сгодится ... И никаких нейросетей ... За которые могу рассказать многое.
Открываемся на пересечении либо красной, либо синей. Стоп на противоположной стороне. И самое смешное, что никаких новшеств нет в этом ... Кому интересно расскажу идею. :)
Посмотреть вложение 384878
P.S. Хвастаться тут нечем. Поэтому всё расскажу. Тогда гарри останется без ...

могу сову склепать для публики, если не лабуда полная, поиграемся...
 

funny59

Гуру форума
могу сову склепать для публики, если не лабуда полная, поиграемся...
Это простой AMA_optimized. На скрине с параметрами 9,2,30,2,2 для цены MEDIAN. Чёрная точка это типа флэт - когда AMA меняет значение менее чем на 0,5*Point инструмента. При возникновении чёрной точки фиксируется минимум или максимум в данный момент, MathAbs максимального значения является верхняя и нижняя граница. Вот кусок кода:
1591645367727.png,
где lvlAMA - это 0,5 по умолчанию.
Всё уже давным давно придумано за нас ... :):):)
Вход при пересечении границы, стоп противоположная граница канала, выход - тут оптимальным будет по моему мнению адаптивный трал + БУ на дельту отклонения от входа. Но надо проверять. Самому лень - если проверка будет удачной, то пользуйтесь на здоровье. Также есть ещё много хороших идей, но публично их освещать не буду.

С уважением, RomFil
 

strekoza

Активный участник
По моему мнению это тоже может на что-то сгодится ... И никаких нейросетей ... За которые могу рассказать многое.
Открываемся на пересечении либо красной, либо синей. Стоп на противоположной стороне. И самое смешное, что никаких новшеств нет в этом ... Кому интересно расскажу идею. :)
Посмотреть вложение 384878
P.S. Хвастаться тут нечем. Поэтому всё расскажу. Тогда гарри останется без ...

можно ли Вас попросить подробнее рассказать.. и шаблон.. если уж это не секрет и Вам не жалко.. спасибо заранее!
 

funny59

Гуру форума
можно ли Вас попросить подробнее рассказать.. и шаблон.. если уж это не секрет и Вам не жалко.. спасибо заранее!
Да всё уже вроде рассказал ... Если Вы хотите чтобы я за Вас индюшок дописал и просто его кинуть на график и использовать, то извините - я так делать не буду. Тут нужно немного своим умом поработать ... Либо обратиться к знающим, чтобы Вам дописали ... Лично мне некогда и лень этим заниматься.

Всех благ, с уважением, RomFil
 

valseva

Гуру форума
По-моему зря - общий тренд вверх, произошёл его откат, все подвальные индикаторы внизу - наиболее вероятно возобновление восходящего тренда. (y)
Пока цели еще видны
 

Вложения

  • eurusd-r-h1-pepperstone-limited-2 (1).png
    eurusd-r-h1-pepperstone-limited-2 (1).png
    44,7 КБ · Просмотры: 257
Верх