Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Legge

Активный участник
TS_ Scalp v_8.3 ->Добавил больше периодов До D1. Если вам это Нужно .
А второй TS_ Scalp v-взлом-форменное безобразие кинет в тестер и посмотрите что он творит.


Про эту версию не знаю, но версия 8.2, что выкладывала Алёна, сигналит на втором баре. Т.е. если на H4 например, то стрелку увидим только в 0:00, и она будет два бара назад, на свече 16:00. Посмотрите пожалуйста. Скорее всего и в 8.3 также.
 

Вложения

  • TS_ Scalp v_8.2.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 59

kit888

Элитный участник
Почему и как на этот вопрос я отвечу анегдотом.Умерает Беня который чай готовил на привозе,
и его спрашивають раскажи свой рецепт чая что он всех нас радовал .
А он и им говорит Евреи ложите болье заварки в чай и будет вам солнце возле чая.
 

Cush

Активный участник
Про эту версию не знаю, но версия 8.2, что выкладывала Алёна, сигналит на втором баре. Т.е. если на H4 например, то стрелку увидим только в 0:00, и она будет два бара назад, на свече 16:00. Посмотрите пожалуйста. Скорее всего и в 8.3 также.
Да хватит его мучить, это заторможенный HT. Вот нормально работает, сигналит на первом баре.
 

Вложения

  • HalfTrend 2.ex4
    28,8 КБ · Просмотры: 98
  • HalfTrend 2.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 141

fs256

Местный знаток
Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна. Финансовые рынки – порождение хаоса.

Хаос, скорее - низкая степень порядка, над которой все ... вдруг взлетели, ни разу не поняв (вроде ассемблера; проще иметь прогу и компилятор, чем ошибаться, и искать ошибки по адресации ))).

Будьте добры, назовите "Природу" одним словом :
- ..."баланс"(?), только не рассказывайте друзьям, - я трейдер".
 

kit888

Элитный участник
Про эту версию не знаю, но версия 8.2, что выкладывала Алёна, сигналит на втором баре. Т.е. если на H4 например, то стрелку увидим только в 0:00, и она будет два бара назад, на свече 16:00. Посмотрите пожалуйста. Скорее всего и в 8.3 также.
Таки да оригинал овоще рисует безбожно как то так.
Я имел в веду если на 0 принимать сигнал . И автор поставил на отработку два бара -даже не один.
Может и существует в этом виде гр аль но нам это будет не дан но.
Хотя я имею базовый инди он лучше в сто раз этого.
 
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
Что за индикатор с цифрами в кружочках? Поделитесь, если не жалко!!
Вот еще неплохой индикатор исторические линии поддержки и сопротивления. Только выше D1 не ставь терминал зависнет
 

Вложения

  • 1593621481654.jpg
    1593621481654.jpg
    395,1 КБ · Просмотры: 431
  • Линии поддержки и сопротивления.ex4
    80,7 КБ · Просмотры: 78

kit888

Элитный участник
Вот еще неплохой индикатор исторические линии поддержки и сопротивления. Только выше D1 не ставь терминал зависнет
Вот эти проклятые линии не дадут нам поставить за месяц я думаю это специально сделали :giggle:.
Код давай и переставим.
Хотя это будеть fракталом или зигзагом не интересно.
 

Sergey85

Прохиндей!
их и не было... Хотя говорят, что на форуме есть 1 граальный индикатор в открытом коде... И тут начинается балаган... В одном индикаторе разные люди увидят разное...
 

Sergey85

Прохиндей!
грааль от vicvicvic. Он уже и ники несколько раз менял, чтобы не доставали. Ник его не скажу. Хоть он мне и не дал грааль, но какашку подкладывать не хочу. Не так воспитан.
 

kit888

Элитный участник
Держи. Настройки поставь теже и будет один в один.
Я но верное подумаю сразу вам не выдам положительного результата та и эту перемычку искать как то влом но поищу . И обратно зиг заг та поставте уже уровни на хай лоу хотя бы на ADX .
 

kit888

Элитный участник
это какоэто повальное сумашествие на эти зигзаги и хракталы эти типы работают о 2-3-4 баров
это вас старая школа на эти уровни присадила так чтоб они еще уровнями были так хвосты и только лано не обищаю . Писец уровень подлого зигзага ))).
 

Mamsya

Элитный участник
грааль от vicvicvic. Он уже и ники несколько раз менял, чтобы не доставали. Ник его не скажу. Хоть он мне и не дал грааль, но какашку подкладывать не хочу. Не так воспитан.
Помню только идею, пост, вроде как 2х2 называется...а чтобы там какой индикатор был выложен до или после...ну вот не помню!
 
Верх