Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

sam0709

Почетный гражданин
А слона то я не приметил. Сам поставил и забыл про него. Слющий обидно савсэм понимаешь ли!
Ушли на 100 пунктов.
 

Вложения

  • 1594915554468.jpg
    1594915554468.jpg
    775,9 КБ · Просмотры: 217

*__StalKer__*

Местный житель
Ну а не проще тогда торговать только по подвалу?

Подвал сам по себе тоже хоть и не рисует, но тоже "ложняк " периодически показывает... И суть в том и есть, что после подвала если появилась стрелка, то только тогда и вход..... Это "система"... Одна из"деревянных", но чаще всего рабочих... Под нее "стрелка" и делалась... Сам пойми какой толк применять "мигающую стрелку" после подвала??? Ясно что никакой.... Думаю теперь то понимаешь о чем тут говорю.... Вон посмотри внимательно на сигналы подвала, там есть ложный сигнал.... (если разбираешься конечно в принципе работы этого индикатора....))) Просто я уж не знаю, некоторые стараются "гадость писать" толи от "непонимания принципа".... Толи от "зависти " как один из персонажей в свое время " сваливший " с "Форекс фактори".... Теперь тут ролики снимает, в ютуб подался.... )) того гляди хоть так "заработает"..... Называть имени не будем.... ))) :ROFLMAO: ;) )
 

Вложения

  • 0b7705bd3e.jpg
    0b7705bd3e.jpg
    538,8 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
Вероятная цель, еще есть повыше
 

Вложения

  • 1594960199979.jpg
    1594960199979.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 193

SVDVS

Местный житель
А индикатор вероятной цели - это секрет или поделитесь?
Не хватает моему "хралю" как раз целей.
 

Mamsya

Элитный участник

Prince4u

Прохожий
[QUOTE = "slon_85, post: 599829, member: 80565"]
that you all show off pictures? For a long time on this forum and almost alone show-offs live here (it got really). Here you can trade M15 and you can’t regret it above, take a look, take a closer look and you will be loot.http: //forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/71282-ts-bez-nazvaniya.html
[/ QUOTE]
pls do you mind sharing the indicator,
A.?
 

IRIP

VIP-участник
Привет!
с стратегию "картофеля" сделал индикатор,
еле закончил.
Но пока вроде норм. Не рисует. Но сигналов мало чтото.
Посмотреть вложение 390104
Посмотреть вложение 390105
Посмотреть вложение 390106

а зачем тебе больше?
продал, отдыхай
купил, отдыхай
только фигню какую-то рисует индюк
 
Верх