Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

kit888

Элитный участник
а чем зигзаг плохо?
Как в каждом вам представленном индикаторе есть ограничения так и в зиге мы уже переходим на другой уровень.На примере можно взять подвальный инди и сонхренизировать его с круглым числом и вы получите не коридор а продолжение тренда если вы меня конечно понять можете.
 

kit888

Элитный участник
Можно и сигнал на покупку взять с него лоу как сигнал на продажу.)))
 

IRIP

VIP-участник
в зиге мы уже переходим на другой уровень

да, согласен
вот зига
в которой можно отображать сразу 5 уровней с разных ТФ

оч. удобно

еще и алерты выдает, когда пробивает
правда, не выдает, когда появляется новый "уровень" 1609838496445.png

1609838589777.png
 

Вложения

  • Fractal_4_Geo_Alerts.mq4
    38,2 КБ · Просмотры: 107

st2050

Гуру форума
Пожалуй просто помолчу
Без информации рисуют ли, и если нет, то когда срабатывают уровни, скрин зависти не возбуждает. Также непонятно зачем там канал.
Имхо, в интриганстве Вы ещё не мастер, нужны тренировки 💪:giggle:
 

Вложения

  • yoda.jpg
    yoda.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 39

kit888

Элитный участник
да, согласен
вот зига
в которой можно отображать сразу 5 уровней с разных ТФ

оч. удобно

еще и алерты выдает, когда пробивает
правда, не выдает, когда появляется новый "уро
да, согласен
вот зига
в которой можно отображать сразу 5 уровней с разных ТФ

оч. удобно

еще и алерты выдает, когда пробивает
правда, не выдает, когда появляется новый "уровень" Посмотреть вложение 415506

Посмотреть вложение 415507
Попробуй там перевернуть сигнал то есть .Тот что на покупки поставь в лоу и противоположный в другую сторону.
Тогда можешь увидеть и стену.
 

kos17788

Почетный гражданин
Vaas04, вы так напугаете нашего зарубежного коллегу, он введет название в поиск и увидит что это ракетный комплекс Сармат... :)
 

DIMANNOID

Местный житель
Вот так мне сегодня хотелось, и настраивать вроде ничего не нужно, верх и низ отлично рисуют происходящее мне кажется
 

Вложения

  • 02 ob.png
    02 ob.png
    62,1 КБ · Просмотры: 296

DIMANNOID

Местный житель
обус не на всех парах работает, и можно изменить конструкцию на такую же, но с другим оттенком
 

Вложения

  • df2.png
    df2.png
    52,2 КБ · Просмотры: 149
  • def3.png
    def3.png
    60,8 КБ · Просмотры: 149

DIMANNOID

Местный житель
полностью согласен, способов ведь уйма, все мы видим одно и тоже, но информация обрабатывается в мозге по разным аспектам, мне болше ближе находить места высокого напряжения и засеивать ее лимитками, тренд ловить не умею
любой индюк = это 50% успеха :unsure: другие 50% = это ваше управление ордерами... или пресловутый мани-менеджмент....
никого не слушайте, тем более танка :ROFLMAO: подбирайте и то, и другое под свой стиль торговли... создайте свою систему! ;)
полностью согласен, способов ведь уйма, все мы видим одно и тоже, но информация обрабатывается в мозге по разным аспектам, мне больше ближе находить места высокого напряжения и засеивать ее лимитками, тренд ловить не умею
 

Илон

Гуру форума
я раньше тоже так торговал... лимитниками.... но после 2013-15 года = зарёкся.... сложный процесс был :ROFLMAO:
тогда я ещё не знал про МТ4, торговал на ActTrader... без индюков....
нахреначу лимитников на уровнях, и заброшу на 2-3 недели :ROFLMAO::ROFLMAO:
но пару раз мне там помогли восстановиться Stochactic и CCI [особенно сильно помог... ещё и приумножить депо]...
вывод: не можешь следить в течении дня = не открывай! сделку! 😁 хотя.... инвесторы торгуют на D1 :unsure:
да да во всяком случае следить за сделкой придется, а то некоторые поставил и забыл))) ну ну
 

DIMANNOID

Местный житель
я раньше тоже так торговал... лимитниками.... но после 2013-15 года = зарёкся.... сложный процесс был :ROFLMAO:
тогда я ещё не знал про МТ4, торговал на ActTrader... без индюков....
нахреначу лимитников на уровнях, и заброшу на 2-3 недели :ROFLMAO::ROFLMAO:
но пару раз мне там помогли восстановиться Stochactic и CCI [особенно сильно помог... ещё и приумножить депо]...
вывод: не можешь следить в течении дня = не открывай! сделку! 😁 хотя.... инвесторы торгуют на D1 :unsure:
Только неделя:
вот индикатор который считает, сколько прошла цена, если на недельной свече, ее закрытии 900-1000 прошла, то на открытии новой недели входишь в другую стотону на 42 пунка, лучше не надо больше. стоп 125 пунктов. Еслу вдруг стоп, на новой неделе двойной ставкой идешь. Если гепом отрываемся, не торгуем до след недели
ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ
EUR/USd GBP/CАD GBP/JPY EUR/АUD GBP/CHF
 

Вложения

  • candle_body_size1_V1.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 38
  • w1.png
    w1.png
    40 КБ · Просмотры: 282
  • w2.png
    w2.png
    40,8 КБ · Просмотры: 274
  • ind.png
    ind.png
    35,5 КБ · Просмотры: 275
Верх