Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

antoxa4m

Почетный гражданин
Ребята! Не гоняйтесь вы за всеми системами подряд. Выберите одну, подтачивайте под себя и работайте по ней. Здесь уже многие об этом говорили. А хороших систем на этом форуме полно.
Пробуем)) По первому скрину 1612859646737.png
 

Vikt_76

Местный знаток
У меня по этой паре так выглядит
 

Вложения

  • pic_5.jpg
    pic_5.jpg
    356,9 КБ · Просмотры: 273
  • pic_6.jpg
    pic_6.jpg
    250,7 КБ · Просмотры: 271

Sergey85

Прохиндей!
Лучше этого азиатского продукта не видел!!! С открытием новой свечки стрелку ставит на последний закрытый бар. Как я понял может перерисовать в этот момент. когда после бара со стрелкой закрылся еще 1 бар - рисовки уже не видел, но просмотров мало. Грааль действует до 28 февраля. Кто продлит ему срок службы до бесконечности - буду рад и я, и продлитель жизни индикатора. К сожалению только такой формат. Я бы его купил, но я на их языке не "бельмень"... игнорируюсь. Видимо гугл переводчик грешит в переводе, когда обращаюсь к нашим азиатским друзьям. Аллигатор - не название индикатора. Это название "форекс-кухни" на азиатском рынке.
Сделка на фото случайная... Кот лёг на клавиатуру и на мышку. Успел среагировать на мохнатого новоиспеченного трейдера.
 

Вложения

  • Screenshot_5013.png
    Screenshot_5013.png
    32,3 КБ · Просмотры: 809
  • Screenshot_5014.png
    Screenshot_5014.png
    35,2 КБ · Просмотры: 810
  • Alligator Arrow - NRP.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 244

julk7

Новичок форума
The author of the first indicator is Tannkk.
and there is no big difference with my indicator.
I have said before that I will not talk about my indicator.
Посмотреть вложение 422280

The author of the first indicator is Tannkk.
and there is no big difference with my indicator.
I have said before that I will not talk about my indicator.
Посмотреть вложение 422280
Hi Muezzin! What do you think? Am I on the rightScreenshot_5.jpg way?
 

Vaporesso

Местный житель
Лучше этого азиатского продукта не видел!!! С открытием новой свечки стрелку ставит на последний закрытый бар. Как я понял может перерисовать в этот момент. когда после бара со стрелкой закрылся еще 1 бар - рисовки уже не видел, но просмотров мало. Грааль действует до 28 февраля. Кто продлит ему срок службы до бесконечности - буду рад и я, и продлитель жизни индикатора. К сожалению только такой формат. Я бы его купил, но я на их языке не "бельмень"... игнорируюсь. Видимо гугл переводчик грешит в переводе, когда обращаюсь к нашим азиатским друзьям. Аллигатор - не название индикатора. Это название "форекс-кухни" на азиатском рынке.
Сделка на фото случайная... Кот лёг на клавиатуру и на мышку. Успел среагировать на мохнатого новоиспеченного трейдера.
Назови кота Герчиком
 

Vaporesso

Местный житель
Лучше этого азиатского продукта не видел!!!
Возможно этот индюк где-то рядом... В открытом коде и настройки открыты. Посмотрел его на минутке - сигналы не перерисовал.Screenshot_7.jpg
 

Вложения

  • BuySell-FelixBoth.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 455

Vaporesso

Местный житель
Возможно этот индюк где-то рядом... В открытом коде и настройки открыты. Посмотрел его на минутке - сигналы не перерисовал.Посмотреть вложение 422456
А нет, появился другой сигнал и пропал через пару секунд, думаю как и аллигатору ему нужен еще один бар для закрепления. В общем посмотрите кому интересно...
 

vaas04

$$$$$$$$$
Про стрелки думать надо, если каналы интересны то вот.
 

Вложения

  • !!! Alligator TMA Muti TF-1.tpl
    62,1 КБ · Просмотры: 209
  • ExtremeTMALine.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 211
  • KC.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 221
  • EURUSD.mmM15.png
    EURUSD.mmM15.png
    59,9 КБ · Просмотры: 836

##Alex##

Элитный участник
Из меня рассказчик конечно. Я как собака многое понимаю, а сказать не могу. Могу показать что я собрал. Для меня главное визуализация. Торгую только по eur/usd. На 5-минутке, ориентируюсь по черной ма. На 15-минутке по Magenta. Прибыль пока получаю только два месяца. Может просто везение конечно. Поживем увидим.

.... а эта жёлтенькая что такое?..... с ней можно жить и не тужить!... ;) можешь поделиться?
 

Вложения

  • жёлтая.JPG
    жёлтая.JPG
    214,3 КБ · Просмотры: 451
Верх