Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

StarFX

Активный участник
Выкладываю мой первоначальный шаблон. Может кому поможет в торговле. Индикаторы выкладывал ранее. Всем удачной торговли.
Спасибо тебе огромное Vict76 за твои труды и наработки по твоей системе, поставил твой шаблон и другие индикаторы. Наши ТС чем-то даже похожи. Торговля и так была хорошая, надеюсь будет точнее. P.S.: Все торговые системы работают, если не высасывать из пальца того чего еще нет.
 

kos17788

Почетный гражданин
Этот индикатор сделан на базе аллигатора, торгует против движения, а не по тренду. Раньше вроде работал, сейчас стрелка то появится потом исчезает. И за последний день тоже нет стрелки, по идеи должна быть. Надо чинить, если кто возьмется.
 

Вложения

  • аллигатор.jpg
    аллигатор.jpg
    471,7 КБ · Просмотры: 636
  • Alligator_AA+.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Этот индикатор сделан на базе аллигатора, торгует против движения, а не по тренду. Раньше вроде работал, сейчас стрелка то появится потом исчезает. И за последний день тоже нет стрелки, по идеи должна быть. Надо чинить, если кто возьмется.
 

Вложения

  • !Волны валютного океана.tpl
    1,8 МБ · Просмотры: 105

Синица

Элитный участник
Грааль! В лючку мне можешь сказать спасибо за то что теперь ты сможешь заработать деньги без индикатов!!!
 

Вложения

  • currency_grail__my_secret_no_loss_forex_scalping_system.en.ru.pdf
    743 КБ · Просмотры: 480

kit888

Элитный участник
2005 Индикатор ГЭПов.
"Ким Игорь В."
extern int SizeGAP = 5; // Размер ГЭПа
 

Вложения

  • i-GAP.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 96
  • Arrow Trend .ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 107

Синица

Элитный участник
Спасибо скажут ДЦ)
Нарисовал что хочешь - и пошёл в обратку граального знания.
К сожалению, котировки рисуют как хотят.
Однажды два успешных трейдера владея одной и той же системой торговли поспорили. Один сказал: Невозможно обучить всех торговать по этой системе в плюс. Другой сказал: Что можно обучить любого человека и он сможет зарабатывать по этой системе. Трейдер который говорил что можно обучить любого собрал группу людей и начал их обучать торговли, в итоге он не смог обучить торговать в плюс всех из своей группы. ((В ЭТОЙ ИСТОРИИ НЕ ИМЕЕТСЯ ДАННАЯ ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ)) Так что не стоит так говорить, для кого то это будет грааль, а кто то скажет я поставлю 500 индикаторов и заработаю. Можно машку прицепить к данной стратегии и торговать в плюсScreenshot_1.png
 

valseva

Гуру форума
Для любителей RSI
 

Вложения

  • eurusd-m5-fxcm-australia-pty-2.png
    eurusd-m5-fxcm-australia-pty-2.png
    77,4 КБ · Просмотры: 268
Верх