Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

juror

Гуру форума
А зачем вы человека по рукам бьёте, он вам открытый код , а вы .... . С таким отношением на форуме прогеров неотанится.
 

kit888

Элитный участник
А зачем вы человека по рукам бьёте, он вам открытый код , а вы .... . С таким отношением на форуме прогорев не отстранится.

Потому что все бесплатно.А когда заплатит в NTF и окажется что не то.Там уже сам себя уже надо.
 

Влд

Местный житель
Название ветки читали? Скажите спасибо что к скриншоту индикаторы прилагаются :confused:
так себе аргумент. Скорее для верующих. Работает система или нет показывает только торговля, а не название ветки, где она лежит.
 

st2050

Гуру форума
Вот, спасибо.
К сожалению такая торговля не для меня.
Но за боллинджер, который я не щупал много лет, благодарю! Дополнил условия входа и выхода, стало гораздо проще понимать где надо, а где не надо.
На скрине - логика со входами, Н8 (желтыми значками).
 

Вложения

  • EURUSDH8.png
    EURUSDH8.png
    91,6 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование:

Синица

Элитный участник
так себе аргумент. Скорее для верующих. Работает система или нет показывает только торговля, а не название ветки, где она лежит.
Вы видели когда ни будь такой индикатор?? Ответ нет, хахахаха потому что его создали 2 дня назад ! От кружочков не торгуют я покажу что он умеет Screenshot_1.png
 

Синица

Элитный участник
так себе аргумент. Скорее для верующих. Работает система или нет показывает только торговля, а не название ветки, где она лежит.
Лёгким движением клавиши на клавиатуре индикатор начинает выстраивать точки входа. ТФ ОТ М1 ДО MN
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44 КБ · Просмотры: 330
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    16,8 КБ · Просмотры: 307
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    18,5 КБ · Просмотры: 289
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    56 КБ · Просмотры: 296
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    94,9 КБ · Просмотры: 253
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    56,9 КБ · Просмотры: 217
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    90,1 КБ · Просмотры: 306

Sabelb

Местный знаток
Вы видели когда ни будь такой индикатор?? Ответ нет, хахахаха потому что его создали 2 дня назад ! От кружочков не торгуют я покажу что он умеет Посмотреть вложение 429102
Этот велосипед уже давно изобретен... :cool:только он не работает так как хотелось бы... :)
 

Вложения

  • Велосипед.png
    Велосипед.png
    60,5 КБ · Просмотры: 393
Верх