Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

olgert

Местный знаток
Нарисовал ему зубы и обозву его Pacman зубастик.😁
Рано ему еще стрелы смотрю на перерисовку его.
Надо еще в формате аниме сделать. Когда пасть захлопывается, то - покупаем, когда ...бало раскрыто - продаем. На М1 будет отличный мультик.
 

kit888

Элитный участник
Парни не будте так наивны не все золото что блестит .Индюки не панацея и мой также.
Я вам дам то что не ресует и имеет какуюто ценность.Но то что рисует зачем вам оно?
 

androck15

Элитный участник
Парни не будте так наивны не все золото что блестит .Индюки не панацея и мой также.
Я вам дам то что не ресует и имеет какуюто ценность.Но то что рисует зачем вам оно?
Привет. Люди верят в картинки, значит их фора еще мало побила) Им покажи 2-3 участка даже с машкой, ого скажут груваль, на других участках это полный слив. Люди любят зрением, (глазами) например красивая девушка) Но в душе, или жизни она можеть быть дерьмом так и тут)
 

vaas04

$$$$$$$$$
А мне нравятся картинки, по другому ещё не научился, опять же искусство и красота вдохновляет. Не спорю не учу просто красяво.
 

Вложения

  • GBPUSD.mmH1.png
    GBPUSD.mmH1.png
    53,4 КБ · Просмотры: 363
  • EURJPY.mmH1.png
    EURJPY.mmH1.png
    48,8 КБ · Просмотры: 349

Vikt_76

Местный знаток
А мне нравятся картинки, по другому ещё не научился, опять же искусство и красота вдохновляет. Не спорю не учу просто красяво.
Полностью согласен. Тоже люблю визуализацию.
 

Вложения

  • 5 минут.jpg
    5 минут.jpg
    345,8 КБ · Просмотры: 141

androck15

Элитный участник
типа обычная торговля по машках?) ну судя по скрину, считаю мусор) не те времена, чтоб по ним торговать и не тот рынок, особбенно форекс, (этот рынок самый галимый в предсказании) возьми лючше займись акциями там есть дно и потолок, на некоторых дешовых толку будет больше, а так если впарить хрень тогда да) лохам) не страдай куйнёй, на форе этим заработать трудно, даже унриал на дистанции, от случая да, но не более.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
типа обычная торговля по машках?) ну судя по скрину, считаю мусор) не те времена, чтоб по ним торговать и не тот рынок, особбенно форекс, (этот рынок самый галимый в предсказании) возьми лючше займись акциями там есть дно и потолок, на некоторых дешовых толку будет больше, а так если впарить хрень тогда да) лохам) не страдай куйнёй, на форе этим заработать трудно, даже унриал на дистанции, от случая да, но не более.
Спасибо за совет. Хоть он и Куевый... )))
Я не буду Вам ничего советовать. Вы уже взрослый мальчик, сами разберетесь, чем торговать и где торговать.

ПыСы
На скрине не машка. Вы плохой эксперт...
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
меня немного поражают люди которые делают индюки на основе машек, это не работает давно, но они бьются головой о стену много раз)
 

androck15

Элитный участник
Спасибо за совет. Хоть он и Куевый... )))
Я не буду Вам ничего советовать. Вы уже взрослый мальчик, поймете сами.

ПыСы
На скрине не машка. Вы плохой эксперт...
рад за ваш отзыв) удачи в поиске лохов)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
даже не машек. там стохов и подобного дерьма
Можно подробнее - математической формулой. Разъясните мне, какие именно вычисления Вы считаете дерьмом и почему. Машка, стох - это так обобщающе... Все равно, что написать: автомобиль - дерьмо!
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Можно подробнее - математической формулой. Разъясните мне, какие именно вычисления Вы считаете дерьмом и почему. Машка, стох - это так обощающе... Все равно, что написать: автомобиль - дерьмо!
судя по вашим скринам, это всё от туда, машка стох и типа вертекса типа показывающий пики и прочей лабуды. На чём тогда основано ваше вот те скрины, которые готовы лишить зрения? на чём основаны переспрошу?
 

androck15

Элитный участник
Зато на форе весело и мозгам зарядка. :) :) :)
согласен, но не тому чему здесь показывают, у меня есть тоже хорошая весчь, но я больше понял этот рынок для рисковых, я больше инвестором теперь. Высчитываешь акцию, её реальную стоимость, как высчитывать вопрос интересный. И смотришь сколько она стоит. Например ты если правильно посчитал она должна стоить доларов 10, а она стоит 5 значит покупать нужно, лось например за 0, что такое ноль на акциях? это нужно очень плохие обстоятельства, что бы компания обанкротилась. Это бывает очень редко оно будет плавать. Но когда ты правильно просчитал компанию, в основном идёт выстрел, но нужно тарить портфель, не одну акцию, диверсифицировать риски.
 

androck15

Элитный участник
может стоять и год и два во флете, нужно знать где ожидается выстрел)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
судя по вашим скринам, это всё от туда, машка стох и типа вертекса типа показывающий пики и прочей лабуды. На чём тогда основано ваше вот те скрины, которые готовы лишить зрения? на чём основаны переспрошу?
Мда, я предполагал, что Вы займетесь болтовнёй. Вы не ответили ни на один вопрос. Хорошо, пойдем другим путем.
Расскажите уважаемый - как рассчитывается машка, которую Вы так не любите.
И расскажите, какой индикатор достойный, по Вашему мнению. И почему.

ПыСы
Что касаемо Вашего вопроса: на чем основан мой индикатор (на чарте он один) - то мне придется очень долго Вам описывать его вычисления. В нем более 3000 строк кода. К моему сожалению, я не профессиональный программист, я только любитель...
 

Вложения

  • DOMOVENOKBREST_2021-05-28_00060.JPG
    DOMOVENOKBREST_2021-05-28_00060.JPG
    170,1 КБ · Просмотры: 71

androck15

Элитный участник
Мда, я предполагал, что Вы займетесь болтовнёй. Вы не ответили ни на один вопрос. Хорошо, пойдем другим путем.
Расскажите уважаемый - как рассчитывается машка, которую Вы так не любите.
И расскажите, какой индикатор достойный, по Вашему мнению. И почему.

ПыСы
Что касаемо Вашего вопроса: на чем основан мой индикатор (на чарте он один) - то мне придется очень долго Вам описывать его вычисления. В нем более 3000 строк кода. К моему сожалению, я не профессиональный программист, я только любитель...
я не заморачивался вопросом как она рассчитывается, так как считал не нужным тратить на это время. Второй вопрос, индикатор у меня их нет и не было.
 
Верх