Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

viktor 12345

Местный знаток
Меняю "не рисующий" на "не рисующий" :)
Если Вас заинтересует, есть индикатор по 12 выбираемым инструментам, отображает направление и уровень РСИ, силу и направление тренда, приближение, удаление или пересечение уровня, мин макс по зигзагу.
 

Alphamatic

Местный знаток
Привет. Внизу три WPR-a c периодами 12, 21, 55. Правильное раскрытие веера (светофор) и близкое расположение линий - подтверждение истощения тренда.
Тот который повыше собственная наработка, которую обмениваю на что-нить :)
 
Привет. Внизу три WPR-a c периодами 12, 21, 55. Правильное раскрытие веера (светофор) и близкое расположение линий - подтверждение истощения тренда.
Тот который повыше собственная наработка, которую обмениваю на что-нить :)
Нижний грех не узнать .А вот верхний интересный.На основе вектора ?оО;):)
 

Alphamatic

Местный знаток
Нет. Это своеобразный стохастик в канале болинджера, взвешенный по AD, а поверх него болинджер для ловли экстремумов.
 
Нет. Это своеобразный стохастик в канале болинджера, взвешенный по AD, а поверх него болинджер для ловли экстремумов.
Ясно.Как должна выглядеть вещь которая вас заинтересует.Что это должно быть ? Индикатор,система или сов ?оО:)
 

Alphamatic

Местный знаток
Олег, если найдется что-нибудь вкусное из индикаторов - буду рад.
Если нет... завтра скину в личку :)
 

magistr91

Местный знаток
Alphamatic у меня есть что вам предложить. Написал в личку жду ответ
 

good_heart

Гуру форума
Меняю "не рисующий" на "не рисующий" :)
Готов обменять ваши индикаторы на мой при условии, что вы выложите их все на нашем форуме для каждого из нас.
Даю слово, если вы так поступите, я сделаю также, чтобы каждый мог скачать и проверить их.

usdchfm5.png gbpusdm5.png
usdjpym5.png eurusdm5.png

Мой индикатор не перерисовывается(бывает если стрелка появилась потом другая, сигнал больше не меняется)

П.С. Желаю всем хорошо провести выходные!
 

mrGennadiy

Местный житель
:) Грааль??
 

Вложения

  • 0000_Грааль.jpg
    0000_Грааль.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 491
Последнее редактирование:

serega09

Почетный гражданин
до закрытия свечи определяется,до закрытия свечи устанавливается и больше не изменяется
 
Верх