Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Бинарный Индюк

Элитный участник
этож рисовалка, или вы его обучили на историю?))
рисовалка и нужна для того что бы я обратил внимание на пару ) вход конечно по индюку который не рисует )) :ROFLMAO: но там не стрелки а алерты )) не похвастаться )
 

vaas04

$$$$$$$$$
Каждый раз новые пары, то что просят не показывает, видимо фигня. Сапожки говоришь.
 

Вложения

  • AUDUSD.mmH4.png
    AUDUSD.mmH4.png
    48,5 КБ · Просмотры: 220

AlenaS

Гуру форума
Тундра новая, первый скрин и Тундра старая, которая никому не нравилась
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 350
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 350
Последнее редактирование:

temniy2020

Новичок форума
А как это у вас на экране МТ4 стоит период М2 и видно разделители периодов????Видно 17-18-19 число и т.д
 

AlenaS

Гуру форума
Можете поделиться?
Не вам лично, когда делилась последние разы, наслушалась критики. Да, он был не совершенен. Сейчас мне один умный человек написал в личку не заниматься альтруизмом, здесь это не ценится. Поэтому только картинки. А все умники ищите и найдёте. Может быть. Напомню, после закрытия бара, не рисует
 

Frogo

Активный участник

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,8 КБ · Просмотры: 285
  • CPexpert.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 47

Илон

Гуру форума
Не вам лично, когда делилась последние разы, наслушалась критики. Да, он был не совершенен. Сейчас мне один умный человек написал в личку не заниматься альтруизмом, здесь это не ценится. Поэтому только картинки. А все умники ищите и найдёте. Может быть. Напомню, после закрытия бара, не рисует
Алена, никому ничего не доказывай. Все разные есть добрые а есть безобразные)
 

Борщов А.Н.

Активный участник
Тундра новая, первый скрин и Тундра старая, которая никому не нравилась
Алёна, это художество я когда-то выкладывал... это просто хама юрик, нет в нём ничего гениального.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх