Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

vaas04

$$$$$$$$$
У меня ни в одном брокере на тестере не теститься!
Это не совсем автомат, в месте где вам нравиться жмём байстоп/селстоп или лимит а дальше он сам фурычит.
 

Вложения

  • EURUSD.mmM1.png
    EURUSD.mmM1.png
    35,9 КБ · Просмотры: 404

BORZOKOTAVR

Прохожий
Я разработал эту систему для инвестиционных фондов, практически грааль, если есть хороший бюджет.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Я разработал эту систему для инвестиционных фондов, практически грааль, если есть хороший бюджет.
Не один ДЦ не допустит такое количество ордеров в торговый день, Разроботал молодец, моё личное мнение в мусор.Или надо что то изменить, слишком много ордеров.
 

erex

Элитный участник
Не один ДЦ не допустит такое количество ордеров в торговый день, Разроботал молодец, моё личное мнение в мусор.Или надо что то изменить, слишком много ордеров.
У меня сложилось впечатление, что дц в итоге получил больше трейдера.
 

BORZOKOTAVR

Прохожий
Не один ДЦ не допустит такое количество ордеров в торговый день, Разроботал молодец, моё личное мнение в мусор.Или надо что то изменить, слишком много ордеров.
Система для фондов, а не для ритэйла, я же сказал. Liquidity providers не ограничивают количество ордеров, это придумка брокеров.
 

ruslanas21

Активный участник
Не один ДЦ не допустит такое количество ордеров в торговый день, Разроботал молодец, моё личное мнение в мусор.Или надо что то изменить, слишком много ордеров.
Ты непредставляешь каким советником я с напарником когда то торговал там тонна ордеров и все открывалось если это есn.Только наш советник в итоге слился (((.Я о том что зависит что за брокер у вас будет.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ты непредставляешь каким советником я с напарником когда то торговал там тонна ордеров и все открывалось если это есn.Только наш советник в итоге слился (((.Я о том что зависит что за брокер у вас будет.
И в каком году это было?
 

Vikt_76

Местный знаток
Что то перестал народ хвастаться :). Неужели идеи закончились?
 

erex

Элитный участник
Что то перестал народ хвастаться :). Неужели идеи закончились?
С одной стороны, я не хвастаюсь, потому что идея не моя, где-то здесь кто-то (прошу извинить - деменция) высказал интересную мысль... Я на фабрике попросил ее реализовать. Хороший парень jeanlouie сделал индикатор. Конечно, нет предела совершенству, но индюк получился неплохой, на мой взгляд.
Суть: фпесочек мувинг гнётся, изгибы/экстремумы индикатор обозначает прямоугольниками, последние рассматриваются в качестве П/С. Можно класть на чарт несколько штук с разными периодами (на чарте 3 экземпляра, одну машку я обозначил).
1685552199449.png
Там еще пара индикаторов... Забыл убрать
 

Вложения

  • MA_SR-Turning_Levels.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 102

Альберт 44444

Новичок форума
С одной стороны, я не хвастаюсь, потому что идея не моя, где-то здесь кто-то (прошу извинить - деменция) высказал интересную мысль... Я на фабрике попросил ее реализовать. Хороший парень jeanlouie сделал индикатор. Конечно, нет предела совершенству, но индюк получился неплохой, на мой взгляд.
Суть: фпесочек мувинг гнётся, изгибы/экстремумы индикатор обозначает прямоугольниками, последние рассматриваются в качестве П/С. Можно класть на чарт несколько штук с разными периодами (на чарте 3 экземпляра, одну машку я обозначил).
Посмотреть вложение 511667
Там еще пара индикаторов... Забыл убрать
Ребят, подскажите в чем может быть причина того, что индикатор вот этот, а также некоторые иные не видны на терминале мт4 ..
У меня МТ4 робофорекс! Я его удал и снова утсановил, но все равно не видит индикаторы.... Повторюсь вот этот индиатор в том числе не виден !!!!!!
Может кто сталкивался с такой проблемой?? Не знаю что делать!!!!
Подскажите, если кто сталкивался!
 

temniy2020

Новичок форума
С одной стороны, я не хвастаюсь, потому что идея не моя, где-то здесь кто-то (прошу извинить - деменция) высказал интересную мысль... Я на фабрике попросил ее реализовать. Хороший парень jeanlouie сделал индикатор. Конечно, нет предела совершенству, но индюк получился неплохой, на мой взгляд.
Суть: фпесочек мувинг гнётся, изгибы/экстремумы индикатор обозначает прямоугольниками, последние рассматриваются в качестве П/С. Можно класть на чарт несколько штук с разными периодами (на чарте 3 экземпляра, одну машку я обозначил).
Посмотреть вложение 511667
Там еще пара индикаторов... Забыл убрать
Лучше индикатором инбаланса поделитесь!!!
 
Верх