Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 684

Бинарный Индюк

Элитный участник
уфь

a5ab8de9e38193c90713701ddb3ce125.png


 

Billy Kid

Почетный гражданин
Система под названием "Нирвана". Все сигналы на нулевом баре, входы по подвалу на опенах баров, закрытия по крестикам на нулевом баре


Screenshot_591.png
 

dereks

Прохожий
ПРИМЕР грааля, построенного на стратегии следования за трендом:

Посмотреть вложение 515514

Индикатор Зиг-Заг показан для ориентира и в анализе не участвует.

Инд. 7 , 4 и 3 - направление тренда ( значение "+" - тренд вверх, значение "-" - тренд вниз.

Открытие позиции при СОВПАДЕНИИ направлений всех 3 индикаторов ( розовая линия - открытие вниз )...

Фиксация прибыли при совпадении направлений 2-х индикаторов ( 3 и 4 ) - оранжевая линия...
Уважаемый не поделитесь ли подвалами.
 

consul

Активный участник

alian710

Активный участник

vaas04

$$$$$$$$$
vaas04 тестируете еще красную МА? Можете на золоте показать тф Н1 за 3 недели, интересно посмотреть, спасибо.
Пока отложил в сторону. Появилась мысля как мне показалось более интересная.Жёлтая так же открытие дня остальное не рисует.
 

Вложения

  • XAUUSD.mmH1.1.png
    XAUUSD.mmH1.1.png
    75 КБ · Просмотры: 180
  • XAUUSD.mmH1.png
    XAUUSD.mmH1.png
    63,8 КБ · Просмотры: 170
  • XAUUSD.mmM15.png
    XAUUSD.mmM15.png
    50,6 КБ · Просмотры: 167

Бинарный Индюк

Элитный участник
груль выходного дня ) собственно по такому я уже торговал около года назад и были результаты ) после года скитаний решил к нему вернуться ) :ROFLMAO:

Low risk входы на растущем rsi
High risk входы на падающем rsi

по такому шаблону большинство входов совпадает с трейдами этого товарисча) около года наблюдаю его сделки и как он торгует золотишко...не реклама...

он торгует в основном low risk сделки...две сделки которые на графике он их отторговывал и скидывал скрины профита
a19171bab15e6a115c0d7c574e3ff674.png


 
Последнее редактирование модератором:
Верх