Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

jksmirnoff

Местный знаток
Наступил и мой звёздный час "Похвастаться ГРААЛЕМ".
Первый депозит слил в 2000 году. Затем забросил года на 3. И так по-кругу. Жена спрашивает: "Ты уже лет 20 смотришь на эти графики, ты хоть ЧТО-ТО в них понимаешь?!"
Сегодня могу с полной уверенностью сказать, что НАКОНЕЦ-то я понимаю, что НИЧЕГО в них не понимаю!
Но вчера осенило как можно делать деньги на них. Как обычно спросят "Покажи". Показывать нечего, начну с 2024 года на реале (пока потестирую), а уж налоговую декларацию покажу только в марте 2025 (раньше её не публикуют).
Играть на зарубежных Кухнях - увольте... Там чтоб вывести свои остатки надо МЗДУ платить, мне проще в наших банках с ДОХОДА 13% отдать...
 
Последнее редактирование:

ivan562

Местный знаток
какие настройки индикаторов у вас? у меня второй день ничего не показывает..
График EURCHF, M5, 2023.09.13 03:05 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real
 

ivan562

Местный знаток
Наступил и мой звёздный час "Похвастаться ГРААЛЕМ".
Первый депозит слил в 2000 году. Затем забросил года на 3. И так по-кругу. Жена спрашивает: "Ты уже лет 20 смотришь на эти графики, ты хоть ЧТО-ТО в них понимаешь?!"
Сегодня могу с полной уверенностью сказать, что НАКОНЕЦ-то я понимаю, что НИЧЕГО в них не понимаю!
Но вчера осенило как можно делать деньги на них. Как обычно спросят "Покажи". Показывать нечего, начну с 2024 года на реале (пока потестирую), а уж налоговую декларацию покажу только в марте 2025 (раньше её не публикуют).
Играть на зарубежных Кухнях - увольте... Там чтоб вывести свои остатки надо МЗДУ платить, мне проще в наших банках с ДОХОДА 13% отдать...
ни чего смешного здесь нет, все мы ходим вокруг да около лет так ...адцать
 

Ranko

Активный участник
Есть такой , подвал , автору спасибо . Этот не рисует
 

Вложения

  • 2023-09-13_11-05-26.png
    2023-09-13_11-05-26.png
    36,8 КБ · Просмотры: 559
  • 2023-09-13_11-04-10.png
    2023-09-13_11-04-10.png
    43,3 КБ · Просмотры: 550
  • ml-Trend-direction-force-index-smoothed-3-alerts-nmc (1).ex4
    58,6 КБ · Просмотры: 91
  • ml-Trend-direction-force-index-smoothed-3-alerts-nmc (1).mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 101

vaas04

$$$$$$$$$
Есть такой , подвал , автору спасибо . Этот не рисует
Обычный тренд дирекшен. А вы знаете что он вас обманывает аж в три раза. Если вы ставите период 50 то на самом деле он показывает период 150(absValue = absHighest(workTrend,_TDF,trendPeriod*3,r);)
 
  • Like
Реакции: saw

Ranko

Активный участник
Обычный тренд дирекшен. А вы знаете что он вас обманывает аж в три раза. Если вы ставите период 50 то на самом деле он показывает период 150(absValue = absHighest(workTrend,_TDF,trendPeriod*3,r);)
А можете проще обьяснить , что с ним не так?
 

gunerkoca

Почетный гражданин
TFL is lower TF
10 days expiry.
 

Вложения

  • down-v3.1.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 91
  • up-v3.1.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 89
  • 2023-09-13 (2).png
    2023-09-13 (2).png
    99,2 КБ · Просмотры: 374
  • Like
Реакции: sapp

Vaporesso

Местный житель
Наступил и мой звёздный час "Похвастаться ГРААЛЕМ".
Первый депозит слил в 2000 году. Затем забросил года на 3. И так по-кругу. Жена спрашивает: "Ты уже лет 20 смотришь на эти графики, ты хоть ЧТО-ТО в них понимаешь?!"
Сегодня могу с полной уверенностью сказать, что НАКОНЕЦ-то я понимаю, что НИЧЕГО в них не понимаю!
Но вчера осенило как можно делать деньги на них. Как обычно спросят "Покажи". Показывать нечего, начну с 2024 года на реале (пока потестирую), а уж налоговую декларацию покажу только в марте 2025 (раньше её не публикуют).
Играть на зарубежных Кухнях - увольте... Там чтоб вывести свои остатки надо МЗДУ платить, мне проще в наших банках с ДОХОДА 13% отдать...
Красавчик! Уже много раз заметил что в этом сентябре часто людей осеняют новые мысли, приходят новые люди, отпадают ненужные. Походу пришло время обновления) Оффтоп
 
Верх