Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

albert666

Прохожий
Репейнт это повтор если правильно переводить.
Hello Vaas04,

Please, can you share this indicator, it looks really great ?

Thanks a lot,
Alberto


Здравствуйте, Vaas04,

Пожалуйста, не могли бы вы поделиться этим индикатором, он выглядит очень здорово?

Спасибо большое,
Альберто
 

Sergey85

Прохиндей!
:)
Screenshot_26.jpg
У vaas04 Грааль находится в единственном экземпляре. Если он его отдаст, то его у него не будет... :) Ладно было бы хотя бы два... Еще 1 можно было бы подарить... А тут без вариантов... Картинка сверху :)
 

Demogar

Почетный гражданин
Запустил с начала месяца...пока приглядываюсь. Главное вовремя прибыль выводить, на безоткате сольет...однозначно!!! Хотя Нон-фарм переварил, образовавшуюся просадку на обратном движении отработал
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    118,9 КБ · Просмотры: 356
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
нет индикаторов, роботов, только профит, иии без просадок от слова вообще..
Верно! Есть! Голова не лишняя деталь, ну и не только...
Головы тоже нет!
Поясню...
ЛЮБОЙ таймфрейм - это индикатор ( от которых ты так резко отказываешься ), где из тикового графика по определенному математическому закону создаются свечи или бары...

Ну и где твоя голова?...
 

nnorion

Местный житель
Головы тоже нет!
Поясню...
ЛЮБОЙ таймфрейм - это индикатор ( от которых ты так резко отказываешься ), где из тикового графика по определенному математическому закону создаются свечи или бары...

Ну и где твоя голова?...
ты не понял, я поясню, Важнен результат, все остальное в вашем ответе слова обиженного мальчика, нет математического закона на валютном рынке иначе бы 99% зарабатывали по фибо, эллиоту и прочее, все а особенно новички всегда в плюсе, но во времени проигрыш и с этим не поспоришь. А про голову которой у меня нет может вы и правы, ведь имея голову я бы не пояснял очевидное.
 
Верх