Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

dobi82

Элитный участник
Ну и чего накинулись на парнишу он же не втюхивает свои услуги не кому и не продаёт ничего.
Как он пересиживает просадки? Да легко.Смотрим мой скрин.
1.Красные стрелки прибыль за пятницу
2.Белые стрелки- просадка на данный момент
Как видите прибыль за пятницу перекрывает всю просадку не трогая основной баланс и так каждый день, прибыль прошедшего дня перекрывает текущий день.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    89,7 КБ · Просмотры: 186

nnorion

Местный житель
Не беспокойтесь о том что я делаю, беспокойтесь о том почему вас беспокоит, то что я делаю. Люди не могут разрушить того чего не знают. И ваще, кого я раздражаю можете ударить молотком по моей аватарке на своем компе.. действует 100% - не благодарите! Всем профитов.
 

nnorion

Местный житель
Ну и чего накинулись на парнишу он же не втюхивает свои услуги не кому и не продаёт ничего.
Как он пересиживает просадки? Да легко.Смотрим мой скрин.
1.Красные стрелки прибыль за пятницу
2.Белые стрелки- просадка на данный момент
Как видите прибыль за пятницу перекрывает всю просадку не трогая основной баланс и так каждый день, прибыль прошедшего дня перекрывает текущий день.
Да не суть, тут успех или стратегии не при чем, все проще, они злые потому что слабые, добрым быть всегда сложнее, и в нашем деле, и да, на этом сайте, есть много умных и добрых профи, и вы тому пример, молодца, и спс за поддержку. С нулями спорить пустое.
 

ЮНГ

Гуру форума
Да не суть, тут успех или стратегии не при чем, все проще, они злые потому что слабые, добрым быть всегда сложнее, и в нашем деле, и да, на этом сайте, есть много умных и добрых профи, и вы тому пример, молодца, и спс за поддержку. С нулями спорить пустое.
И для того, чтобы "...С нулями спорить пустое..." вы не спите ночью. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

кукурузник

VIP-участник
все проще, они злые потому что слабые, добрым быть всегда сложнее, и в нашем деле, и да, на этом сайте, есть много умных и добрых профи
Это ты умный ? - прихвастнул то так себе . мог бы по умнее.
Это ты добрый ? - моментально за сомнительный пост
перешёл на личности .
Это ты профи ? - просадка в 1200 долларов , причём 4 раза ,
а тебе по барабану ?
АХ...ХА....ХА..... ЧТО С ЛЮДЬМИ ПРОИСХОДИТ ?
 

Dreamteam

Местный житель
Ну и чего накинулись на парнишу он же не втюхивает свои услуги не кому и не продаёт ничего.
Как он пересиживает просадки? Да легко.Смотрим мой скрин.
1.Красные стрелки прибыль за пятницу
2.Белые стрелки- просадка на данный момент
Как видите прибыль за пятницу перекрывает всю просадку не трогая основной баланс и так каждый день, прибыль прошедшего дня перекрывает текущий день.
Вот здесь прочитай как он разводит на деньги:
 

dobi82

Элитный участник
АА может у него ДЕПО лям
Нет не может быть, скорее всего несколько мульярдов раз все спецслужбы мира ищут. Так что он может вообще любую просадку пересидеть и вообще открывать ордера в разные стороны всё равно когда нибудь закроются.
 

nnorion

Местный житель
Это ты умный ? - прихвастнул то так себе . мог бы по умнее.
Это ты добрый ? - моментально за сомнительный пост
перешёл на личности .
Это ты профи ? - просадка в 1200 долларов , причём 4 раза ,
а тебе по барабану ?
АХ...ХА....ХА..... ЧТО С ЛЮДЬМИ ПРОИСХОДИТ ?
все верно, считать вы не умеете, поэтому и прет вас в болото, а убеждать лягушку что есть океан невозможно. Я хотел поделиться своей стратегией, без индикаторов, нервов, роботов и прочих атрибутов, системой которая ВСЕГДА приносит деньги, передумал после ваших комментариев знатоков, ну а просадки это - да проблемы для трейдеров которые не зная броду лезут в рынок, на авось, я знаю направление за сутки (!) куда пойдет цена и потому сплю, дышу спокойно, по поводу депозита я уже много лет открывают ордера от 80-100 млн, так что изучайте предмет и не надейтесь на чудо, имея ввиду стрелочки. И как только придёт понимание как работает рынок у вас всегда будет вот такой график. С уважением к вашему труду....
 

Вложения

  • open.png
    open.png
    49 КБ · Просмотры: 136
Верх