Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Надо пригласить Эссама ,а то вроде как без главного героя неправильно. По сути делали её для него и ему подобных.оО:facepalm::laugh:
Эссама так уже просто "на хромой кобыле" и не пригласишь, он поди уже шейх... :D Столько "граулей" выложил! :D
 

sonya78

Почетный гражданин
уважаемый rubiprofit,посоветуйте хороший индикатор для м1, очень надо
 

sonya78

Почетный гражданин
то ли я дебил,то ли лыжи не едут,у меня лежит такая же система ,и никогда не работала по ней ,а по этой сегодня заработала 670 бакинских,а у самой точно такая же но только стрелочная,сравнила ,всё один в один
 

Laki

Почетный гражданин
Можете стрелочную выложить?Визуально стрелками удобнее.
 

rubiprofit

Местный знаток
во как бывает

то ли я дебил,то ли лыжи не едут,у меня лежит такая же система ,и никогда не работала по ней ,а по этой сегодня заработала 670 бакинских,а у самой точно такая же но только стрелочная,сравнила ,всё один в один
.
 

rubiprofit

Местный знаток
все по плану

7f220c637b93d25f253ea8c08aba00f7.png
 
Последнее редактирование модератором:
:laugh:Расфлудились....:laugh:
В этой ветке флуда не может быть по определению т.к. она сама флуд. Ветка была сделана специально для того,чтобы отделить хвастунов в одно место т.к. они в прошлом году засрали старую ветку " Поиск индикаторов " своими хвастливыми картинками. Поэтому сделали,что-то вроде детского сада: У меня есть конфета,только я вам её не дам.Ля-ля-ля.:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 

Laki

Почетный гражданин
Такая же как у rubiprofit? Если да, значит понятно кому он сделал предложение)))

Ну вот так всегда:facepalm:Вот и верь после этого людям,повстречала его в декабре...:laugh::laugh::laugh: осталась я без жониха с граалем,а внуки без Ландкрузера на букву Х :laugh::laugh::laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Laki - сделайте ход конем, смените фотку)) может передумает...
 

sonya78

Почетный гражданин
Я ГОВОРЮ НЕ О ТОМ КОТОРЫЙ ВСКРЫТЬ НЕ МОЖЕМ А О ТОМ КОТОРЫЙ ВСКРЫЛИ
 
Верх