Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

DIW35902345

Местный житель
test
 

Вложения

  • 2024-02-20_02-36-37.png
    2024-02-20_02-36-37.png
    32,8 КБ · Просмотры: 225
  • 2024-02-20_02-38-37.png
    2024-02-20_02-38-37.png
    63,1 КБ · Просмотры: 241
  • 2024-02-20_02-39-10.png
    2024-02-20_02-39-10.png
    69,7 КБ · Просмотры: 229

пщв44

Прохожий
Результат выглядит вполне реальным. Можно поднять винрейт за счет торговли только лонгов, у вас в статистике %прибыльных лонгов 80% а шортов 60%. Да количество сделок будет меньше за то винрейт выше.
Макс просадка хорошая, я бы сказал отличная.
А где саму тему со стратегией посмотреть можно?
Что конкретно хотите посмотреть ?
 

AnatoliyBR

Активный участник
Если вы понимаете, время, вы получите контроль над всеми вещами в этом мире. Это реально и можно предсказать следующие качели с точностью несколько пунктов. Совершено.
Существует основной закон, который соединяет графики, - цена поворачивается через отрезки времени и да, это действительно работает заранее.
Приветствую.
Есть ли какая либо причина, чтоб для мотивационной составляющей тех участников, которые внимательно читают Ваши посты, привести пример входов и закрытий сделок путем выкладывания последовательных скринов?
С моей точки зрения, хоть ветка и называется "Хвастаюсь Граалем", в ваших постах большая часть ориентируется на мотивацию участников, что не может не радовать.

Было б круто, с учетом "предварительного" определения сигнала:

1. Пост следующего характера (пример): " Участники чата, в 12:15 (пример) будет сигнал(Вы можете написать данное сообщение в 12:13 или в 12:14, для того чтоб не стало похожим на сигнальную группу, думаю, что мониторить данный момент нет смысла, так как Вы можете выбрать любой день)"

2. В 12:15 (пример) или же в 12:18 (пример), Вы пишете пост об направлении и делаете скрин входа в сделку, естественно ставку можно замазать лишь оставить видимой область по входу покупка или продажа

3. В 18: 43 (пример). Вы пишите о том, что сделка закрыта, делаете скрин.


Мне кажется, что таким образом все возможные "вопросы отпадут", в данном случае главным будет являться именно "пост" там где Вы укажите ВРЕМЯ ориентировочного начала торговли, а не скриншот уже по факту входа в сделку.

Ну или же Вы закрепите за собой подтверждающие факты в ленте чата, на которые сможете ссылаться в случае возникновения вопросов.

За мотивацию, отдельное спасибо, к сожалению жизнь такая штука, что необходимы "пруфы"(доказательства), а так, в текущей ситуации, больше схоже на прокачку копира.

Дело естественно Ваше, на данную рекомендацию можно просто забит ;):)
 

mishakin

Новичок форума
Приветствую.
Есть ли какая либо причина, чтоб для мотивационной составляющей тех участников, которые внимательно читают Ваши посты, привести пример входов и закрытий сделок путем выкладывания последовательных скринов?
С моей точки зрения, хоть ветка и называется "Хвастаюсь Граалем", в ваших постах большая часть ориентируется на мотивацию участников, что не может не радовать.

Было б круто, с учетом "предварительного" определения сигнала:

1. Пост следующего характера (пример): " Участники чата, в 12:15 (пример) будет сигнал(Вы можете написать данное сообщение в 12:13 или в 12:14, для того чтоб не стало похожим на сигнальную группу, думаю, что мониторить данный момент нет смысла, так как Вы можете выбрать любой день)"

2. В 12:15 (пример) или же в 12:18 (пример), Вы пишете пост об направлении и делаете скрин входа в сделку, естественно ставку можно замазать лишь оставить видимой область по входу покупка или продажа

3. В 18: 43 (пример). Вы пишите о том, что сделка закрыта, делаете скрин.


Мне кажется, что таким образом все возможные "вопросы отпадут", в данном случае главным будет являться именно "пост" там где Вы укажите ВРЕМЯ ориентировочного начала торговли, а не скриншот уже по факту входа в сделку.

Ну или же Вы закрепите за собой подтверждающие факты в ленте чата, на которые сможете ссылаться в случае возникновения вопросов.

За мотивацию, отдельное спасибо, к сожалению жизнь такая штука, что необходимы "пруфы"(доказательства), а так, в текущей ситуации, больше схоже на прокачку копира.

Дело естественно Ваше, на данную рекомендацию можно просто забит ;):)
Так как он это сделает? Если он рисует в Paint ?
 

spiderman8811

Активный участник
Не существует такого закона времени. Нет и источников ссылающихся на него. И само понятие временные фракталы никак не вяжется с нестационарностью динамики цены. Поясню, фракталы могут быть бездонны, пример, м1 может открыть волны м5, м30 и даже д1, следовательно, любой разворот во времени туфта для цены. ИМХО.
Что работает действительно так это ATR.
 
Последнее редактирование:

AnatoliyBR

Активный участник
Не существует такого закона времени. Нет и источников ссылающихся на него. И само понятие временные фракталы никак не вяжется с нестационарностью динамики цены. Что работает действительно так это ATR.
Существуют такие понятия как время и пространств, но при сверх плотной гравитации, они пропадают, думаю Вы понимаете о чем я ...
 

spiderman8811

Активный участник
Существуют такие понятия как время и пространств, но при сверх плотной гравитации, они пропадают, думаю Вы понимаете о чем я ...
Пояснил чем опасно вера в подобные вещи. Цену размажут по графиГу и не заметят.
 

AnatoliyBR

Активный участник
Пояснил чем опасно вера в подобные вещи. Цену размажут по графиГу и не заметят.
Согласен с Вами в том моменте, что если график (биток, как пример, до определенного момента) прет чисто вверх или вниз, благодаря фундаментальным факторам, не может существовать "предопределений дальнейшего движения" цена идет только по одному сценарию продолжительное время и определить конечную точку для разворота вниз (вверх) на абсолютно растущем (снисходящем) графике невозможно.

Кроме момента применения ограничивающего фактора, человек указал на "время", но в голове применение каких либо ограничений к цене не укладывается
 

kpll

Элитный участник
Это дикая смесь индюков Tanka, последствия экспериментов, изменения генома домашних животных
Tankk смеётся, наверное, потому, что ты выпередил его передовые технологии, которыми он меняет геномы домашних трейдеров:)
 
Верх