Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Smiles Jack

Почетный гражданин
Ислам идете сюда -- затем Indicators -- Trading Systems
__http://www.thinkscripter.com/indicators/__


все довольны? все счастливы? а то тишина, и только мертвые вдоль дороги с индюками стоят)))
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
sonya78 "бог богу -ответ" -- спасибо, мне бы даже в голову не пришло, как догадались?
и что хоть там было то?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
да ладно, зато какя интрига была))) теперь много людей будет спать спокойно)))
благодаря sonya78,
спасибок ей накидайте, вроде столько народу хотело узнать ответ, а никто не поблагодарил)))

Ислам, а я и не посмотрел, может поменяли уже просто...
 

van555

Активный участник
да ладно, зато какя интрига была))) теперь много людей будет спать спокойно)))
благодаря sonya78,
спасибок ей накидайте, вроде столько народу хотело узнать ответ, а никто не поблагодарил)))

Ислам, а я и не посмотрел, может поменяли уже просто...

Я так понимаю, что sonya78 не знает ответ, а имеет ввиду, что по сложности задача подобрать наш пароль похожа на одну очень сложную логическую задачу. Потренируйтесь на ночь, тогда может утром сможете сразу пароль подобрать, вот эта задача: "Есть три знакомых друг другу бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет»." Там есть еще дополнительные условия, но я думаю и этого хватит чтобы понять, что у нас похожая задача)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
все три одновременно отвечают, или каждого пытаешь в отдельной камере?

ах да, пока не забыл, тут кто-то скрин выкладывал, блондинка или sonya
не это искали?
 

Вложения

  • от Игоря.zip
    286,6 КБ · Просмотры: 344
  • 4 пресс.zip
    2,6 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

van555

Активный участник
все три одновременно отвечают, или каждого пытаешь в отдельной камере?

Каков будет следующий вопрос и кому он будет задан, может зависеть от ответа на предыдущий вопрос (т.е. вопросы по очереди).
Можно задавать одному богу более чем один вопрос (поэтому другим богам может быть не задано ни одного вопроса вообще).
 

van555

Активный участник
Я думаю конкретно нашей задачи, надо сузить масштаб подбора, можно это сделать если rubiprofit даст еще несколько небольших подсказок.
1. Регистр (все строчные, одна заглавная, все заглавные)
2. Число (единственное или множественное)
3. Падеж (именительный или другие)
Это нам бы очень помогло))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
как я понял если задать -- бог правды может врать? то вычилим бога лжи, или бога прады в зависимости от суммы ответов всех трёх, просто это за один вопрос идет или за три? интересную тему подкинули))

пс вот без этих трех параметров я посчитал, что диапазон вилик и не стал браться, но ваша задачка мне интересней
 

van555

Активный участник
как я понял если задать -- бог правды может врать? то вычилим бога лжи, или бога прады в зависимости от суммы ответов всех трёх, просто это за один вопрос идет или за три? интересную тему подкинули))

пс вот без этих трех параметров я посчитал, что диапазон вилик и не стал браться, но ваша задачка мне интересней

1. Мы не знаем какое слово «da» или «ja», обозначает «да», а какое «нет»
2. Всего 3 вопроса поэтому можно задавать одному богу более чем один вопрос (но тогда другим богам может быть не задано ни одного вопроса вообще).
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
про первое я понял, вопрос от балды кинул, теперь полностью дошло, будем думать))
спасибо, интересно
но завтра, я уже готовлюсь отбыть сегодня в лучший мир))) спать пора))) чего и остальным желаю))

Пс всетки надо наверно отдельную ветку для шарад и разминки мозга))
 
Последнее редактирование:

van555

Активный участник
про первое я понял, вопрос от балды кинул, теперь полностью дошло, будем думать))
спасибо, интересно
но завтра, я уже готовлюсь отбыть сегодня в лучший мир))) спать пора))) чего и остальным желаю))

Да, там решение чисто логическое, но с первого раза сложно понять как можно решить. Спасибо за пожелания, взаимно))
 

ran78

Активный участник
Ребята, или я не догоняю, или вы гоните, или мы с вами в одном состоянии находимся .... так сказать "философском", в общем очередное утро очередного вечера мудренее будет ... ))) Рассол нам в помощь )))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
у меня один знакомый по форе есть,дак вот у него жена знает кучу алгоритмов может рассчитать вам по форе всё что угодно, умнейшая женщина,а вот колл и пут (по бинаркам) путает,вот я из той оперы ,знаю1001 способ как заработать на форе а скрины и всякую мелочёвку делать не умею,так что извиняйте
 

sonya78

Почетный гражданин
Да, там решение чисто логическое, но с первого раза сложно понять как можно решить. Спасибо за пожелания, взаимно))

хотела к вам обратиться, если уж вы мне помогли скрины сделать ,может поможете ТС выложить ,по которым я скрины пыталась сделать?за ранее благодарю
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
хотела к вам обратиться, если уж вы мне помогли скрины сделать ,может поможете ТС выложить ,по которым я скрины пыталась сделать?за ранее благодарю
Все очень просто:
1) Нажимаете кнопку "Ответить с цитированием " см. 1 скрин
2) Пишите свое сообщение, описание и т.д.
3) Нажимаете кнопку - "Управление вложениями", см. 2 скрин
4) Нажимаете кнопку "Выберите файл" - и выберите его, найдя у себя в компьютере, см. 3 скрин
5) В случае, если размер загружаемого файла больше разрешимого, в окошке "Управление вложениями" появится сообщение. Максимальный размер, загружаемых файлов, указаны в разделе "Управление вложениями". см. 4 скрин
6) После выбора и загрузки нужных файлов и фото (скринов), нажимаете кнопку "Ответить", см. 5 скрин.
7) Вот и все!

Надеюсь что помог!!!
 

Вложения

  • 1-й скрин.jpg
    1-й скрин.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 57
  • 2-й скрин.jpg
    2-й скрин.jpg
    60 КБ · Просмотры: 50
  • 3-й скрин.jpg
    3-й скрин.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 45
  • 4-й скрин.jpg
    4-й скрин.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 38
  • 5-й скрин.jpg
    5-й скрин.jpg
    81 КБ · Просмотры: 44

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
5) В случае, если размер загружаемого файла больше разрешимого, в окошке "Управление вложениями" появится сообщение. Максимальный размер, загружаемых файлов, указаны в разделе "Управление вложениями". см. 4 скрин

Надеюсь что помог!!!
Ты пропустил немаловажный момент. Может появиться сообщение, что тип файла не соответствует разрешённому. Тогда надо этот файл заархивировать и попытаться загрузить уже архив этого файла.
 
Верх