Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 652

Swither

Местный житель
наслаждайтесь профитом...машки показывают тренд...стохастик в помощь
добавить еще 720 LWMA, пивоты да круглые уровни, вообще красота...закон, 144 ниже 720 только продаем, выше покупаем...типо вот так както
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25 КБ · Просмотры: 247

lopo38

Местный житель
tr.PNG
Шаблон золотого тренда tf5.
поместите стоп-лосс за стрелкой входа.
 

Вложения

  • adxvma_channel-3.ex4
    37,4 КБ · Просмотры: 137
  • i-M1 Signal.ex4
    26,5 КБ · Просмотры: 138
  • Sync filters - low pass_apz bands_mtf nmc 2.01.ex4
    72,3 КБ · Просмотры: 126
  • Sync filters - low pass_apz bands_mtf nmc 2.01.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 129
  • trendfollow5mgold.tpl
    664,4 КБ · Просмотры: 148

lopo38

Местный житель
wk.PNG
Чтобы максимально эффективно использовать эту систему, не торгуйте на сильных новостях, подождите, пока рынок станет более стабильным. сигналы обычно более эффективны.
 

Ranko

Активный участник
Посмотреть вложение 547916
Чтобы максимально эффективно использовать эту систему, не торгуйте на сильных новостях, подождите, пока рынок станет более стабильным. сигналы обычно более эффективны.
а если точка и стрела появились , а затем точки начали исчезать , то как быть?
 

kwatuhit

Местный житель
Привет посмотрите индикаторы.
1 фильтр 88.
2 . Zigandzag, версия где показывает перересованные Вершины +mtf.
3. В году 14-16 если мне не изменяет память Сапёр показывал свою стратегию с триксом , там был индикатор который показывал точку выхода квадратик но потом он исчезал возможно тоже зигзаг.
PS Я не работаю с MT 4 - 5
 

NewYork

Местный знаток
Так а может вот так попробовать? Как считаете?
 

Вложения

  • кк1.png
    кк1.png
    81,6 КБ · Просмотры: 229
  • кк2.png
    кк2.png
    98,8 КБ · Просмотры: 229

ИванМН

Местный знаток
Нью-Йорк, прошу прощения за оффтоп, но не смог пройти мимо: скажите пжл, у Вас явно Винда семейства XP - собственно ХР или серверный аналог. Это как это Вам удалось заставить МТ4 работать с этой системой, Метаки же вроде как прекратили их поддержку? Мне из-за этого даже пришлось сменить ВПС. Приоткройте тайну, пжл.
 

NewYork

Местный знаток
Нью-Йорк, прошу прощения за оффтоп, но не смог пройти мимо: скажите пжл, у Вас явно Винда семейства XP - собственно ХР или серверный аналог. Это как это Вам удалось заставить МТ4 работать с этой системой, Метаки же вроде как прекратили их поддержку? Мне из-за этого даже пришлось сменить ВПС. Приоткройте тайну, пжл.
ИванМН, это 7-ка, но да хоум, просто настроена так, чтобы ресурсов меньше жрала.
 
Последнее редактирование:

Грумбумбес

Новичок форума
Посмотреть вложение 547948
как мне нравится работать в демо-версии, хахаха
Ну вот не пойму, какой смысл в этих точечках? Они то появляются задним числом, то исчезают через время. Ну какой это к чёрту фильтр?. Возьмите простой индикатор какой-нибудь типа стохастика и выходите, когда он зайдёт в зону перекупленности-перепроданности. Больше толку будет.
 
Верх