Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Smiles Jack

Почетный гражданин
ну, невостребована будет, удалим)))

"бросай курить" - пока немогу((( сам мучаюсь... но как брошу - голова работать перестает и внимания ноль, надо побогаче сначало стать, зош вложений тоже требует))) и еще каких... и финансовых и временнЫх))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
А-А-А-А-А-А-А, Я СДЕЛАЛ ЕГО!!!!!! сколько безумных дней, сколько бессонных ночей я его подбирал, но....
.....ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ rubiprofit ЧТО ЭТО ????????.....

Код да винчи отдыхает :facepalm::facepalm::facepalm:
вызовите мне скорую :):):)

P.S. Кстати его скачали уже 10338 человек, Ыы

а какой пароль-то вводил? по русски или по мове))))
 

sonya78

Почетный гражданин
ну, невостребована будет, удалим)))

"бросай курить" - пока немогу((( сам мучаюсь... но как брошу - голова работать перестает и внимания ноль, надо побогаче сначало стать, зош вложений тоже требует))) и еще каких... и финансовых и временнЫх))

дежавююю,у меня брат так отвечает)))
 

realmix

Элитный участник
Странно,оли открыла все быстро ,о чем и написала...
У меня сейчас вообще в голове не укладывается как его окрыть...никаких зацепок...а по поводу первого пороля, он действительно очень легкий...для наших братьев славян :):)
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Filon + 1))))
архив с паролем - как орех, с хрустом вскроем))):D

sonya78 - так это факт)) все курильшики понимают, сколько стоит здоровье восстановить, и по статистике чаще спортом занимаются
я люблю спорт, не фанатично конешно, но без времени и тренажерев это стремно. спортом и здоровьем тоже надо правильно заниматься, а не как у нас в армии задр..ных солдат, мечтающх о только сне, выжимают до предела))))

по ходу перезжать никто не собирается:laugh::facepalm:
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
У меня сейчас вообще в голове не укладывается как его окрыть...никаких зацепок...а по поводу первого пороля, он действительно очень легкий...для наших братьев славян :):)

в смысле ,по поводу первого?ща точно крышу сорвёт)))
 

rubiprofit

Местный знаток
Filon + 1))))
архив с паролем - как орех, с хрустом вскроем)))

sonya78 - так это факт)) все курильшики понимают, сколько стоит здоровье восстановить, и по статистике чаще спортом занимаются
я люблю спорт, не фанатично конешно, но без времени и тренажерев это стремно. спортом и здоровьем тоже надо правильно заниматься, а не как у нас в армии задр..ных солдат, мечтающх о только сне, выжимают до предела))))

Ну незнаю может и с хрустом:D:D
 

sonya78

Почетный гражданин
Filon + 1))))
архив с паролем - как орех, с хрустом вскроем))):D

sonya78 - так это факт)) все курильшики понимают, сколько стоит здоровье восстановить, и по статистике чаще спортом занимаются
я люблю спорт, не фанатично конешно, но без времени и тренажерев это стремно. спортом и здоровьем тоже надо правильно заниматься, а не как у нас в армии задр..ных солдат, мечтающх о только сне, выжимают до предела))))

по ходу перезжать никто не собирается:laugh::facepalm:

ну дак зови тяжёлую артиллерию:please::please::please:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"Ну незнаю может и с хрустом"
-- ну, если у нас с Filon, не выйдет, точно покруче хацкеры налетят)))
так то я давно таким не балуюсь уже)))) но программы с хрустом раньше вскрывались)))

"ну дак зови тяжёлую артиллерию" -- я соло работаю))) -- это только для скачиваемого запароленного архива действуетс, сайты я не ломаю, я хороший (да и это так, шалости по юности)))) за этим обратитесь к команде Anonymous - они и целые банки замораживали, и серваки правительств))) в википидии про них есть))
 

Вложения

  • Ано.jpg
    Ано.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Ооо, спасибо rubiprofit....
и ребят, ну правда не надо писать в личку, ну не дам я пароль.... поймите, вы весь кайф потеряете от этого :) и это будет не чесно по отношению автору....пароль действительно легкий, не нужно очаиваться...и на всех аватарках он был...
rubiprofit красавчик, давно я не получал такой встряски, надеюсь это того стоило :laugh:
P.S. rubiprofit дал мне ссыль на незапароленный архив, так что ничего ломать не надо, будем тестировать ))))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
"Ну незнаю может и с хрустом"
-- ну, если у нас с Filon, не выйдет, точно покруче хацкеры налетят)))
так то я давно таким не балуюсь уже)))) но программы с хрустом раньше вскрывались)))

"ну дак зови тяжёлую артиллерию" -- я соло работаю))) -- это только для скачиваемого запароленного архива действуетс, сайты я не ломаю, я хороший)))) за этим обратитесь к команде Anonymous - они и целые банки замораживали, и серваки правительств))) в википидии про них есть))

они меня засмеют:laugh::laugh::laugh:
 
Верх