Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8,5 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
сто раз спросили,как написано,а в результате чё получается,дурдом на колёсах
 

Ислам

Местный житель
Какие подсказки у нас есть подсказки ?а то перечитывать 30-40 страниц не охота)))
 

Chekuyardish

Местный знаток
как слышим так и пишим

Уважаемый рубипрофит так получается у Вас слово введено с ошибкой? Я например не знаю Вашего диалекта. Как же быть таким как я. Я допускаю, что вводил это слово без ошибки. Может что то подскажите. Я не знаю в каком слове из 1100 введенных мной нужно сделать ошибку. Будьте честны, как заявляли с самого начала.
 

sonya78

Почетный гражданин
Какие подсказки у нас есть подсказки ?а то перечитывать 30-40 страниц не охота)))

подсказки такие,третья буква н , и только что выяснили что написано не по правилам так сказать русского языка,как слышим так и пишем,индюк состоит из 4-ёх букв
 

youlik

Почетный гражданин
4 буквы, третья н, все строчные, кирилицей. А вот с правильностью написания смотри пост 4942
 

rubiprofit

Местный знаток
Уважаемый рубипрофит так получается у Вас слово введено с ошибкой? Я например не знаю Вашего диалекта. Как же быть таким как я. Я допускаю, что вводил это слово без ошибки. Может что то подскажите. Я не знаю в каком слове из 1100 введенных мной нужно сделать ошибку. Будьте честны, как заявляли с самого начала.

Ошибки нет это ребус написано на руском в аватаре стоит беларусь слова все похожи гугл переводчик в помощь:D
 

jib07

Местный житель
Ошибки нет это ребус написано на руском в аватаре стоит беларусь слова все похожи гугл переводчик в помощь:D

Рубипрофит, а что с запароленным архивом, тоже отгадывать пароль??? Ну и прикол со словом конечно:laugh:
 

Laki

Почетный гражданин
подсказки такие,третья буква н , и только что выяснили что написано не по правилам так сказать русского языка,как слышим так и пишем,индюк состоит из 4-ёх букв
Личку почисть,сообщения не проходят.
 

Владислав

Местный знаток
люди начали потихоньку отгадывать.
я предлагаю сюда вынести слова смотря на аватарку Руби с лысой головой полной шестерёнок
с 4 буквами и третьей н


мне лично смотря на это никакие слова с третьей "н" не приходят в голову
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
не как хотите можете продолжить :rolf:

Так вообще с ума сойдешь))
Вы вроде на незапаролленый архив давали ссылку))
Гадал сам, как из фильма "Особенности национальной рыбалки":
-Во, видишь, сначала на право, потом налево.Но РУССКИЙ УЧИ)))
Жесть был 10767 уже 10798))
 

sonya78

Почетный гражданин
люди начали потихоньку отгадывать.
я предлагаю сюда вынести слова смотря на аватарку Руби с лысой головой полной шестерёнок
с 4 буквами и третьей н


мне лично смотря на это никакие слова с третьей "н" не приходят в голову

вы должны думать так сказать по беларусски как только что выеснялось,то что мы сей час вынесем эту башку сюда нам это ничего не даст,я уверена что вы отгадали пароль только вот теперь на беларусский переведите его
 
Верх