Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681
Чегож так уныло? Свечки через одну покрасить желтеньким, стрелочек, звездочек напихать, возможно снежинок- Новый год ведь!:laugh:
Так Новый год от обычных дней отличаться не будет:facepalm: Здесь и так каждый день по 10 ёлок с игрушками,да снежинками вывешивают. Поэтому,чтобы было отличие новогодний шаблон должен быть унылым и скромным.:)
 

mobidik

-----
Странно однако . Вот так нас и дурят . Ты настройки не менял ? Какой у тебя брокер ?

Обрати внимание, на рис слева есть геп, наконуне рынок не работал, а стартанули в разное время, вот индюк и по разному отрисовал историю
 

temaskolozub

Местный знаток
можно так например фильтровать вход на совпадение сигналов
а выход если один из низ меняется на противоположный



А можно вообще его не фильтровать. А его самого использовать как фильтр.
Если его использовать как фильтр, то ценность его возрастает.
Ну, это сугубо мои выводы. А так Вы правы - кому какая подстилка мягче.;)
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Вчера увидел твой пост, скачал индюки, поставил, открыл ордер и лег спать. Утром тейк профит:D
Ну теперь рассказывай, как спать ложился: на каком боку, какая подушка, настройки кровати и т.д..
Ну и выход утром как был: с какой ноги вставал, во сколько и т.п.:)

А то может и не грааль совсем :D:D:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ну теперь рассказывай, как спать ложился: на каком боку, какая подушка, настройки кровати и т.д..
Ну и выход утром как был: с какой ноги вставал, во сколько и т.п.:)

А то может и не грааль совсем :D:D:D


Наливаешь беленькой в граненый грааль всклянь, то бишь до краев.
А дальше все настройки по дефолту!!!:laugh::laugh::laugh:

С Наступающим Вас, Люди!!!;)
 
Наливаешь беленькой в граненый грааль всклянь, то бишь до краев.
А дальше все настройки по дефолту!!!:laugh::laugh::laugh:

С Наступающим Вас, Люди!!!;)
Вас так же. За балалаечника Архипа отдельное спасибо ! Закрыл вчера нафиг ордер,чтобы не отвлекаться пока Золушку слушал. ВЕЩЬ !!!:D
 

Алекс34

Почетный гражданин
Ну теперь рассказывай, как спать ложился: на каком боку, какая подушка, настройки кровати и т.д..
Ну и выход утром как был: с какой ноги вставал, во сколько и т.п.:)

А то может и не грааль совсем :D:D:D

Спал на правом боку, подушка из пуха, кровать горизонтальная. С правой ноги встал, в 7 00. Умылся, почистил зубы, выпил кофе. Поехал на работу. Включил компьютер, и смотрю ... тейк профит.

Да может и не грааль совсем:D
 
  • Like
Реакции: gukk

Lapusya

VIP-участник
Не стоит. Мне просто повезло с ордером. Работает принципом зигзага.:)

Это догадки , или ты в коде высмотрел ?
Не думаю что там Зиг заг замешан .

В час ночи хороший сигнал был . Но я к сожалению его пропустил , потому что хотел спать . :nda:
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.jpg
    metatrader - e-global trade & finance group.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 395

youlik

Почетный гражданин
Ну теперь рассказывай, как спать ложился: на каком боку, какая подушка, настройки кровати и т.д..
Ну и выход утром как был: с какой ноги вставал, во сколько и т.п.
Короче шаблон с настройками необходим:D И самое главное надобно указать: с кем спать ложился:laugh:
 

Алекс34

Почетный гражданин
Это догадки , или ты в коде высмотрел ?
Не думаю что там Зиг заг замешан .

В час ночи хороший сигнал был . Но я к сожалению его пропустил , потому что хотел спать . :nda:

Не, не смотрел. Сопоставил аналогии. рси нормализен ищет как бы дно и вершины, но только не линией под углом как зигзаг, а горизонтально.

Стрелочник cci показывает стрелки при входе и выходе с уровней? Я дня два назад также смотрел этого индюшонка, но с алертом. Так вот подается алерт и стрелка появляется на три бара назад. Как так?
 

Lapusya

VIP-участник
Не, не смотрел. Сопоставил аналогии. рси нормализен ищет как бы дно и вершины, но только не линией под углом как зигзаг, а горизонтально.

Стрелочник cci показывает стрелки при входе и выходе с уровней? Я дня два назад также смотрел этого индюшонка, но с алертом. Так вот подается алерт и стрелка появляется на три бара назад. Как так?

Возможно RSI норм именно так и был задуман . Но слова "по принципу зиг заг" у меня ассоциируются с перерисовкой . :angry:

По поводу CCI . Не хочу сомневаться в твоей компетенции в данном вопросе . Но возможно тут замешан mtf . Потому что не я один проверял его .
Итак вопрос . Рисуют индикаторы или нет ? Просьба форумчан поучаствовать в тестировании . Это важно не только мне , а всем кому индикатор приглянулся .
Можно к eevviill обратиться . Он один у нас на форуме активный программист .
Или сюда :
http://forexsystemsru.com/indikatory/26457-proverim-indikator-na-pererisovku-101.html
 

Алекс34

Почетный гражданин
Возможно RSI норм именно так и был задуман . Но слова "по принципу зиг заг" у меня ассоциируются с перерисовкой . :angry:

По поводу CCI . Не хочу сомневаться в твоей компетенции в данном вопросе . Но возможно тут замешан mtf . Потому что не я один проверял его .
Итак вопрос . Рисуют индикаторы или нет ? Просьба форумчан поучаствовать в тестировании . Это важно не только мне , а всем кому индикатор приглянулся .
Можно к eevviill обратиться . Он один у нас на форуме активный программист .
Или сюда :
http://forexsystemsru.com/indikatory/26457-proverim-indikator-na-pererisovku-101.html

Я не перерисовку имею ввиду. а то что алерт подается при входе или выходе с уровня. а стрелка может появится на три бара назад, но может и на текущей свече. Но она не рисуется. остается на месте. Я хочу понять почему стрелка иногда ставится на несколько баров назад?
 

Lapusya

VIP-участник
Я не перерисовку имею ввиду. а то что алерт подается при входе или выходе с уровня. а стрелка может появится на три бара назад, но может и на текущей свече. Но она не рисуется. остается на месте. Я хочу понять почему стрелка иногда ставится на несколько баров назад?

Я вообще в нём стрелки и алерт отключил . Если каждый индикатор будет звенеть ..... :facepalm: :D
 

dormi

Почетный гражданин
Друзья! С наступающим Новым Годом! Всех благ Вам и Вашим близким! Грааль практически готов?
 

Вложения

  • graal-s.jpg
    graal-s.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 456
Верх