Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

ff010203

Заблокирован
нет никакой ТС....это голая математика....вроде как я нашел формулу....но надо еще проверять...бывают просадки пунктов по 40-50....в этом мире все поддается просчету...но тут система нестабильная поэтому есть допуски и погрешности...сейчас взял просаженый счет друга и нагрузил его по максимуму....если на америке выживет то системе ставим заЧОт:)....первая ставка это его лось:)))....это конечно экстрим...:please:
 
Последнее редактирование:

serart

Местный житель
нет никакой ТС....это голая математика....вроде как я нашел формулу....но надо еще проверять...бывают просадки пунктов по 40-50....в этом мире все поддается просчету...но тут система нестабильная поэтому есть допуски и погрешности...сейчас взял просаженый счет друга и нагрузил его по максимуму....если на америке выживет то системе ставим заЧОт:)....первая ставка это его лось:)))....это конечно экстрим...:please:

так это советник профит молотит?
 

forexscaner

Новичок форума
она вам ничего ни даст....объяснять долго ....короче в основе
система корреляции пирсона....
она есть в инете

т.е. все расчеты только по этой формуле и не используете больше никаких индикаторов?
тут вроде когда-то пытались создать ветку на эту тему http://forexsystemsru.com/daidzhest/68664-korrelyaciya-pirsona.html
 
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
она вам ничего ни даст....объяснять долго ....короче в основе
система корреляции пирсона....
она есть в инете
формула тут простая.. пруд и по очереди опускаетса новый червяк на крючьке...и неузнаеш ничево....если непопробуеш вкусноту червяка...грааль на берегу в сковороде....:laugh:
 

ff010203

Заблокирован
боливар не вынес двоих:D....в конце дня сверю тейки....это конечно было безумие нагружать столько на двадцатку....но друг напился и сказал что хочешь делай иначе я комп сокрушу:D
 

ff010203

Заблокирован

ff010203

Заблокирован
формула тут простая.. пруд и по очереди опускаетса новый червяк на крючьке...и неузнаеш ничево....если непопробуеш вкусноту червяка...грааль на берегу в сковороде....:laugh:

караси в сметане......ууууууууууууууу.....да еще под водочку:)
------------------------------------------------------------------------
два дня работы... начал 15 числа
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
т.е. все расчеты только по этой формуле и не используете больше никаких индикаторов?
тут вроде когда-то пытались создать ветку на эту тему http://forexsystemsru.com/daidzhest/68664-korrelyaciya-pirsona.html

зашел по ссылке....формула дана общая так сказать академическая....она не подходит для форекса.....

CERPI = Sumi,j|C(1|xя,xj)| /Суммаi,j 1 = Sumi,j |P[xя(t),xj(t+1)]|за интервал времени t|/Суммаi,j1

где P[xя(t),xj(t+1)] принят за интервал времени.... t - Коэффициент корреляции Пирсона двухчасовых серий... усредненный по временному интервалу измерения....
 

ff010203

Заблокирован
это ни очень интересно.....мне интересно евро придет к 1.3650 сегодня или в понедельник гэпом?
 
Верх