Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Норм

VIP-участник
Фильтр оказался реально крут, я уже думал, что новое депо нужно открывать.
Жалко одно - не до конца верю я индюкам, а так уже с начала года можно было бы остров начать присматривать...:D
 

Вложения

  • Граль фильтр.png
    Граль фильтр.png
    20,8 КБ · Просмотры: 727

Актёр Актёр

Местный житель
Фильтр оказался реально крут, я уже думал, что новое депо нужно открывать.
Жалко одно - не до конца верю я индюкам, а так уже с начала года можно было бы остров начать присматривать...:D

Не VQ случайно индюк?
 

viktor 12345

Местный знаток
Тоже похвастаюсь граалем:)
Ручная торговля:D

13b717aa8e07bfef816f1153e5161fb0.png

С прибытием Дима!
Рад приветствовать тебя. Давненько ты в свет не выходил. Сколотил наконец финальную CNS?
Общество тут в основном консервативное, смелые методы торговли не очень жалуют, но с твоей способностью увлекать массы все может измениться, главное помнить:имидж ничто, руби бабло.
 
Последнее редактирование:
Фильтр оказался реально крут, я уже думал, что новое депо нужно открывать.
Жалко одно - не до конца верю я индюкам, а так уже с начала года можно было бы остров начать присматривать...:D
Хороший индикатор ,но не настолько крут.Кстати это NonLagMA в версии гикстограммы
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    72,2 КБ · Просмотры: 692
  • NonLagMA_v7_HIST.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

JaimeALe

Активный участник
поделись подвальным

Вы добавляете этот индикатор в той же окне Non гистограммы Лаг или Supertrend с оповещения и имеют 0,85 0,45 0,15 уровни. Или скачать этот шаблон и применить систему. и Вы должны иметь подвал.
Простите меня за мой русский.
 

Вложения

  • Deep-Profit-Lab.rar
    1 МБ · Просмотры: 436
  • ©Mini Max.ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 272

Pars

Активный участник
Хорошо пошол )
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    23,2 КБ · Просмотры: 503

albertinoloretti

Новичок форума
Поиск грааля будет длиться ровно столько, сколько длиться противостояние быков и медведей. т.е.- вечность.

круче этой рисовалки нет ничего..
супер грааль! Проверьте - поверьте.. :)
Всем удачи!!! Это супер грааль!!!

Этот индикатор вообще странный. сначало рисует линию, а потом если тренд продолжается отодвигает ее дальше и всегда оказывается прав. тупой грааль...
Параболик и тот больше дает правильных точек, чем этот стохастик. Я вообще к индикаторам с осторожностью отношусь. они показывают то, что уже случилось в прошлом и выдают это как за будущее. Прайс экшн и реальная картина "мира" - вот с чего нужно отталкиваться. Самое главное не тейкпрофит, а стоплосс. Всегда важней знать то, чем ты рискуешь, а уже потом просчитать что ты с этого риска будешь иметь.

Запомните раз и навсегда: чтобы стать успешным в форексе и вообще в торговле достаточно знать три вещи: 1 - МЕСТО входа. 2 - ВРЕМЯ входа и 3 - ЦЕНА риска. все остальное ничего не значит. Ведь когда мы покупаем картошку на рынке нас именно это интересует, а не совсем то на каком тракторе была собрана картошка, как часто она поливалась, и сколько урожая с одного гектара получил фермер. Ведь согласитесь если правильно поставить цель то и средства можно подобрать, отсеивать все остальное, то что мешает видеть реальную картину.

Индикаторы что делают? они помогаю (стимулируют) нам открывать как можно больше ордеров (по их сигналам), а вовсе не дают 100% гарантии выигрыша (заработка). Вот поэтому и существуют сайты на которых бесплатно дарят (кота в мешке) индикаторы, которые якобы на других источниках стоят сотни баксов. А вы были свидетелями того, как хоть кто-то заплатил за индикатор эти суммы за именно этот индикатор или советник или стратегию???

Вы меня вспомните еще много много раз, когда по ложному сигналу индикатора сольете свои последние деньги.... "Здесь и сейчас". вот что должен показывать любой индикатор в идеале. Будущего не существует и уж какой-то индюк точно не сможет его предсказать. Даже Экстрасенсы затрудняются делать прогнозы.... Спасибо за внимание. Огромного вам профита и чтоб за это ничего не было. *hi*
 
Верх