Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Taras2008

Местный знаток
Да. Не спеши



Ну. Все сецча заблокируются. Но, прикалуешься. Пока перезагрузвю.


Конпкой. Не можншь знать.
 
Последнее редактирование:

Mamasha

Заблокирован
Таки топик в беседке. Тк что можно наверное и поболтать немного. По теме - не верю в существования грааля на форекс. Есть только торговые системы и работа по правилам.
 

borman777

Заблокирован
Израиль

Да. нсть там

Я, стиститю., логично бы было вывести всех людей. С другой стороны. Мыслим логично, Если бы ту та днр хотела бы власти, и смогла бы что то иметь. То зачем взрывать все под ряд. Значит уйдут, пофиг, что останется.
ДНР придет в Киев и накрутит всем хвосты вот будут визжать а кто не успел убежать того к стенке:D
 

Taras2008

Местный знаток
Mnie chvatajiet...:)

Tut po chodu parien (Taras2008) silno obkurien:laugh:
proboval napravit po tiemie...no zria...:nda:
:laugh::laugh::laugh:


Что там правила форума не читал?:facepalm:


Нормально напиши, что нет у тебяю раскладки русской.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Пока все по мультипивотных. Сюда заход не исключаю. Если дойдет, может немного и евро продам. А пока газ.:)


Лично для advanced нет. Даже не мыслю
Евангелие от Матфея. Мф.7:1-6. Не судите ближних своих.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    91,4 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Ладно, пока торгов нет. Поиграем в рулетку. Теория вероятности. Было и стало.

Три сделки, хватит.:)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    2,6 КБ · Просмотры: 718
  • 222.png
    222.png
    2,5 КБ · Просмотры: 720

Taras2008

Местный знаток
Если кому интересно, уровень сопротивления по евро в области 1.3430-40. Точнее, первое 1.3431. Поддержки не рассматриваю. Хотя есть.
 

Taras2008

Местный знаток
курить надо меньше чтобы вас понимали;)


Все туда же. Не курю, Я.
“Не судите, да не судимы будете” Продолжая излагать понятия Своего учения, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”. Для того чтобы правильно понять эти слова, нужно знать в какой обстановке они были произнесены и кому адресовались. В древнееврейском государстве, во времена Иисуса Христа, оказывала большое влияние на людей религиозно–политическая секта фарисеев. Фарисеи присваивали себе право не только по своему (как это было выгодно им) толковать закон Божий, но и осуждать людей, не придерживающихся их взглядов, не исполняющих их правил. “Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего?”
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Все туда же. Не курю, Я.
“Не судите, да не судимы будете” Продолжая излагать понятия Своего учения, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”. Для того чтобы правильно понять эти слова, нужно знать в какой обстановке они были произнесены и кому адресовались. В древнееврейском государстве, во времена Иисуса Христа, оказывала большое влияние на людей религиозно–политическая секта фарисеев. Фарисеи присваивали себе право не только по своему (как это было выгодно им) толковать закон Божий, но и осуждать людей, не придерживающихся их взглядов, не исполняющих их правил. “Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего?”
свою идеологию оставьте при себе и манипулировать словами вам не впервой на меня вряд ли подействует ;)
 

Taras2008

Местный знаток
свою идеологию оставьте при себе и манипулировать словами вам не впервой на меня вряд ли подействует ;)


Ваш ответ уже, значит.:)


Мировоззрение, что оно вообще такое?
Может буддизм?
"Не принимайте моё учение просто из веры или из уважения ко мне. Подобно тому как купец на базаре при покупке золота проверяет его: нагревает, плавит, режет — чтобы убедиться в его подлинности, так же проверяйте и моё учение, и только убедившись в его истинности, принимайте его!".
 

borman777

Заблокирован
Ваш ответ уже, значит.:)


Мировоззрение, что оно вообще такое?
Может буддизм?
"Не принимайте моё учение просто из веры или из уважения ко мне. Подобно тому как купец на базаре при покупке золота проверяет его: нагревает, плавит, режет — чтобы убедиться в его подлинности, так же проверяйте и моё учение, и только убедившись в его истинности, принимайте его!".
это ваше мнение и к ком никак не относится :D
 
Верх