Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

папаша

Не дай себя запутать!
И все-таки ОН существует. На скрине итог работы за 4 дня недели, ни одного ордера не проиграл, все в +, то что с минусом - просто проба пера в понедельник...:D



Норм! А чё вчера не граалилось? :facepalm::facepalm::laugh:
 

Норм

VIP-участник
Норм! А чё вчера не граалилось? :facepalm::facepalm::laugh:
Ну сам прикинь, работаю на Н1-Н4, закрывать рано было, а количество окон в МТ4 на дисплее больше 14 не влазит, вчера все 14 работали, вот вошел и жду пока закрыть можно. Сейчас сижу и думаю, что лучше открыть, а чем пренебречь, половина из открытых еще работает, возможно завтра закрою все, кроме голда, он должен хорошо в селл сходить, да что-то не хочет пока.:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ну сам прикинь, работаю на Н1-Н4, закрывать рано было, а количество окон в МТ4 на дисплее больше 14 не влазит, вчера все 14 работали, вот вошел и жду пока закрыть можно. Сейчас сижу и думаю, что лучше открыть, а чем пренебречь, половина из открытых еще работает, возможно завтра закрою все, кроме голда, он должен хорошо в селл сходить, да что-то не хочет пока.:D


В мире не спокойно. вот голда и не падает. Или чтобы она не падала в мире и не спокойно?...:facepalm:
 

Норм

VIP-участник
Ну сам прикинь, работаю на Н1-Н4, закрывать рано было, а количество окон в МТ4 на дисплее больше 14 не влазит, вчера все 14 работали, вот вошел и жду пока закрыть можно. Сейчас сижу и думаю, что лучше открыть, а чем пренебречь, половина из открытых еще работает, возможно завтра закрою все, кроме голда, он должен хорошо в селл сходить, да что-то не хочет пока.:D
Ну хоть голд упал, а то думал сегодня ничего не будет.:D
 

папаша

Не дай себя запутать!

Вложения

  • Снимок гольд.PNG
    Снимок гольд.PNG
    43,7 КБ · Просмотры: 376
  • Снимок гольд1.PNG
    Снимок гольд1.PNG
    41,9 КБ · Просмотры: 338

Норм

VIP-участник
И все-таки ОН существует. На скрине итог работы за 4 дня недели, ни одного ордера не проиграл, все в +, то что с минусом - просто проба пера в понедельник...:D
Как и обещал. После выделенного синим - итоги за сегодня, внизу итог за неделю. Идея по модернизации ТС оказалась неожиданно богатой, дала 70% от депо за неделю. В обычном режиме дает 25-30% в месяц.:D
Немного соврал, по голду раньше открыты были ордера, выше находятся на скрине.
 

Вложения

  • Резы2.png
    Резы2.png
    118,2 КБ · Просмотры: 284
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
И все-таки ОН существует. На скрине итог работы за 4 дня недели, ни одного ордера не проиграл, все в +, то что с минусом - просто проба пера в понедельник...:D
полностью согласен сэр, GRALL там где мы :D
 

Вложения

  • 877.png
    877.png
    119,3 КБ · Просмотры: 469

Халфер

Заблокирован
Как и обещал. После выделенного синим - итоги за сегодня, внизу итог за неделю. Идея по модернизации ТС оказалась неожиданно богатой, дала 70% от депо за неделю. В обычном режиме дает 25-30% в месяц.:D
Немного соврал, по голду раньше открыты были ордера, выше находятся на скрине.
это вам просто повезло;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Как и обещал. После выделенного синим - итоги за сегодня, внизу итог за неделю. Идея по модернизации ТС оказалась неожиданно богатой, дала 70% от депо за неделю. В обычном режиме дает 25-30% в месяц.:D
Немного соврал, по голду раньше открыты были ордера, выше находятся на скрине.
Молодец Норм! Так держать! Ты на каком ТФ работаешь?
Я на Н1-D1, у меня сделок поменьше...
 

Lapusya

VIP-участник
это вам просто повезло;)

Ну повезло или нет , деньги то заработаны . Даже усреднителям есть шанс . Главное соблюдать ММ . Каждый сам решает как дробить свой рабочий лот .
 

Вложения

  • Резы2.png
    Резы2.png
    184,1 КБ · Просмотры: 241

Аввакум2

Гуру форума
Добрый вечер, уважаемые.

Друзья, кто пользовался предсказателем Forex killer 4.12,
скажите в двух словах - какой коэффициент попадания она дает.
у меня очень мало времени чтобы ее тестить.

Заранее говорю - спасибо.
 

Норм

VIP-участник
Молодец Норм! Так держать! Ты на каком ТФ работаешь?
Я на Н1-D1, у меня сделок поменьше...
Сделок на самом деле еще больше, еще не все закрыто и я не все открыл, что можно, просто в дисплей не влазит, да и тут я пытаюсь в очередной раз реализовать идею непрерывной торговли, т.е. бай закончился - захожу в селл, все это все-таки очень много времени требует и скорее всего или сокращу количество пар, или перейду на ТФ Н4-Д1, сейчас Н1-Н4.:D
Всем интересующимся могу только сказать, что ТС не моя, я ее только улучшил и ее надо еще на краш-тест проверить после модернизации, так что через месяц планирую сообщить о резах.:D
 

Норм

VIP-участник
Ну повезло или нет , деньги то заработаны . Даже усреднителям есть шанс . Главное соблюдать ММ . Каждый сам решает как дробить свой рабочий лот .
Там помощник стоит, он сам решает с каким лотом открыть, я только решаю в каком месте графика это сделать(первый ордер).:D
Да, совсем забыл, я считаю это граалем, потому что еще ни разу по этой ТС не проиграл в принципе, одни выигрыши за 4 месяца, я не говорю про конкретный ордер, я имею в виду момент от открытия первого ордера по паре и до закрытия всех ордеров по данноиу инструменту (количество пар - 26).:D
 
Последнее редактирование:
Верх