Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Novikov

Гуру форума
Похоже на грааль или нет!? Кто что думает?



В основе лежит торговля полного хеджирования 8 валютных индексов :)
 

sdsn

Местный житель
хоть кто нибудь показал бы нормальный индюк без перерисовки и незапоздалый -(грааль !!!!) - который ясно бы показывал ситуацию - хоть знать что такие есть !!!!
 

realmix

Элитный участник
Эй,эй, "горячие финские парни", итак весь мир в агрессии, давайте хоть здесь не будем ругаться друг с другом. Ну нравится человеку рисовать линии по своему, пусть рисует, если это помогает ему в торговле. Не хочет делиться своим индюком, да и бес с ним, сами найдем. Я вон за сегодня, от нечего делать, демку в два раза увеличил вообще на голом графике, а если смотрю какой нибудь индюк, то слив 146%. Вот что за фигня? :cooking:
 

Вложения

  • 2121.jpg
    2121.jpg
    273,9 КБ · Просмотры: 128

vugar1981

Гуру форума
хоть кто нибудь показал бы нормальный индюк без перерисовки и незапоздалый -(грааль !!!!) - который ясно бы показывал ситуацию - хоть знать что такие есть !!!!

показываю не рисует и не опаздывает
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    31 КБ · Просмотры: 435

sdsn

Местный житель
Эй,эй, "горячие финские парни", итак весь мир в агрессии, давайте хоть здесь не будем ругаться друг с другом. Ну нравится человеку рисовать линии по своему, пусть рисует, если это помогает ему в торговле. Не хочет делиться своим индюком, да и бес с ним, сами найдем. Я вон за сегодня, от нечего делать, демку в два раза увеличил вообще на голом графике, а если смотрю какой нибудь индюк, то слив 146%. Вот что за фигня? :cooking:

нифига !!! - красавчик ты !!! - без индюка - это уважение и почет!!!
 

sdsn

Местный житель
блин название затер ? - нехочешь светиться наверное или кто увидет -найдут и потом интриги не будет?!
 

GhostWarrior

Элитный участник
Эй,эй, "горячие финские парни", итак весь мир в агрессии, давайте хоть здесь не будем ругаться друг с другом. Ну нравится человеку рисовать линии по своему, пусть рисует, если это помогает ему в торговле. Не хочет делиться своим индюком, да и бес с ним, сами найдем. Я вон за сегодня, от нечего делать, демку в два раза увеличил вообще на голом графике, а если смотрю какой нибудь индюк, то слив 146%. Вот что за фигня? :cooking:
....
посвящается тем, кто болтает, рисует графики анализирует и, и сливает:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • Screцкаывкenshot_1.png
    Screцкаывкenshot_1.png
    45,8 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
похвастаюсь и я. Индюк для бинарок для 60сек. можно и повыше. вот м5. за сегодня 10 в плюс и 1 минусовый. стрелка появляеться на текущей свечке.
 

Вложения

  • Еврик М5.JPG
    Еврик М5.JPG
    181,5 КБ · Просмотры: 277

magistr91

Местный знаток
вот прям тока отработка еврика
 

Вложения

  • пряс счас.JPG
    пряс счас.JPG
    46,1 КБ · Просмотры: 173

dentist05

Активный участник
dentist05,narisovat kak popalo i narisavat shtob rabotalo-dve raznye veshhi... :)
Esli b vy byli po vnimatelnej,to videli b shto vse moji skriny "prokomentirovannyje" na to,kogda nado ozhydat signala v tu ili druguyu storonu(t.e. na buy ili sell),a kogda signal nedejstvitelnyj

А вы уверены, что рисуете так, "чтоб работало"? На истории оно всегда без проблем нарисовать линию на нужном эстремуме индикатора. я не хотел вступать в дисскусию по поводу пробоя поддержки RSI, но просто считаю, что тему которую давно "разсекретили" фиг зная сколько лет тому назад брать и и приподносить как свой грааль и понты кидать на истории "как я хорошо и правильно умею рисовать линии на пробой" - не совсем уместно. Поторгуйте недельку-две, при этом выкладывайте сигналы в реальном времени в своей предварительно созданной ветке по данному вопросу и докажите на деле как ві правильно их рисуете. Только там будет одна проблема - пустой график RSI справа и уже не получится подобрать нужную вершину, по которой проводить линию.
С вашим rsi -filter согласен , есть на чем народ подражнить - так и продолжайте эту тему - хвастайтесь, пару сигналов в реале киньте и т.д.. Зачем понты колотить на пробое RSI - повторюсь, теме которая давно "жевана/пережевана"?
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
вот и на Н1 можно. отработку видите сами :)
Скажите, а Ваша жизнь и здоровье застрахованы? Если нет, то страхуйтесь быстрее, потому что я Вас уже ищу ))))) а так как добром Вы этот индюк врядли дадите, то придется пытать (((
 
Верх