Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Djulka

Местный житель
Здрасьте! ;)
Неее, парный забросил - какой то он не полноценный!
От парного перешел к арбитражному среднему, что очень напоминает индикатор ЛУКУ, только как именно ЛУКУ рассчитывается, я не в курсе.
А с индексами пока обкатываю то, что представил в мониторинге в сообщении выше. Выводы можно будет делать через 1-2 месяца.
Данный вид торговли можно обозвать - "полное замкнутое хеджирование"
Пока работаю над улучшением результатов! :)

Искренне желаю вам успеха:cooltrader::usdupup: Кто ищет - тот всегда найдет:) Я тоже ушла от парного, сейчас торгую смешанно, поглядывая, кстати, на ЛУКУ, но пользуюсь дополнительными сигналами... время покажет...)))
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Все ищем? Как бог в помощь. Продаем от кирпича. Или покупаем. Стоп выше немного. Примерно два кирпича. Смотря какой.:)
Настройки для периода свинг. Четвертый сверху в настройках.
Не плохо рапботает по нефти, газу и золоту. Евро тоже не плохо. Если 5-ти знак, свинг добавляем 0.

Для м5 - 30, далее 80, 165. Для 4-х знака. Не плохо и при нуле на всех периодах.

Зеленый на покупку. Красный на продажу.
 

Вложения

  • RHarmonics2EUR.rar
    311,9 КБ · Просмотры: 273
  • 111.png
    111.png
    22,3 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
как выглядит граль. Красный прямоугольник, возможное развитие. А по идее должны дойти до нижней линии зону 1/2 мл. кирпичей нет. На графике.:)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    127,5 КБ · Просмотры: 325

Taras2008

Местный знаток
Поймите, что наша цель заработать. А не показать свою пиху. Тогда любая стратегия или тактика будет граалем.
 

Taras2008

Местный знаток
Да. Вот кирпич. Стоп примерно. Дуська. На м30.:)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    146,4 КБ · Просмотры: 267

Taras2008

Местный знаток
прогнал в тестере...убирает кирпичи...и другие сигналы...


Конечно. Главное первое движение. Переводи в бу. Посмотри на газе. Или нефти. Не жадничай.:)

Если резко цена идет, есть бот на это.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
я тебя понял.хочу понаблюдать на реале с твоими настройками... и если будет хотя бы 50/50 можно и про сову говорить.... стучи в скайп..

Вопрос логичен. Что могу предположить. Только конкурс на инсте снайпера. В первой 50-ки. Это смотря что условия не хорошие и не приделал слишком много внимания. Все на бота.


Суть такова. м15, на рисовался кирпич. в путь. Автоматом можно стоп выше или ниже. Как фильт стох.
 
Последнее редактирование:

partner32

Почетный гражданин
Вопрос логичен. Что могу предположить. Только конкурс на инсте снайпера. В первой 50-ки. Это смотря что условия не хорошие и не приделал слишком много внимания. Все на бота.


Суть такова. м15, на рисовался кирпич. в путь. Автоматом можно стоп выше или ниже. Как фильт стох.

какой ник в конкурсе?
 
Верх