Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Роман777

Местный знаток
а порукоблудить по вашему алгоритму можно? есть мануальчик какой нибудь?
 

Ambrela

Местный знаток
На Яндекс диске в архиве, ссылку давал, а так если что открывайте код, исходный код прилагается, там же все настройки и описаны, что и для чего ;-)
 

Ambrela

Местный знаток
Капец я смеялся когда прочитал это :D, под стол аж закатился, чуть живот не надорвал.
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 322

borman777

Заблокирован
Specialno dlya borman777 :)

_http://tlit.org/

Привет всем "непотерявшым надежды о существование Граал-я"...
Вот еще идея...
Правила очен простые...
Две белые МА пересекли две МА канала (чёрные МА) в верх-покупаем...
Две белые МА пересекли две чёрные в низ-закрываем покупку,открываем продажу-и так нон стоп.(ордера закрываетса/открываетса на открытие новой свечи...)

2 mashki tam i odin kanal... ;)
это все понятно а какие настройки машек?;)
 

ranger308

Активный участник
Если есть кто-то кто шарит в математики мог бы сказать причину почему трендовые индикаторы при пересечении дают такие результаты, я был бы очень рад )
 

Ambrela

Местный знаток
потому что все индикаторы усредняют движение цен за период, и все индикаторы работаю на истории.
 

LuRAS

Активный участник
Ну я же говорил со сдвигом на бар назад.
 

Вложения

  • EURUSDH1kanal.png
    EURUSDH1kanal.png
    46,2 КБ · Просмотры: 330

uzinterello

Элитный участник
тоже не граал . есть минусовые сделки )
 

Вложения

  • nograll.png
    nograll.png
    21,5 КБ · Просмотры: 317

Ambrela

Местный знаток
Вот держите,скальпер на отложках, брокер лучше всего с фиксированном спредом и надёжный. Если хотите заработать на реале.
Настройки по умолчанию отлажены, но можете и ещё по баловаться настройками. Важно! брокер не должен делать подлянки при модификации отложных ордеров и выставление на цену на которую надо.
Не забываем говорить спасибо, код всё таки открытый, под новый билд.
EUR/USD, тайфрейм M1.
 

Вложения

  • OverdraftGoldProfit.mq4
    37,1 КБ · Просмотры: 290

viktor 12345

Местный знаток
Вот держите,скальпер на отложках, брокер лучше всего с фиксированном спредом и надёжный. Если хотите заработать на реале.
Настройки по умолчанию отлажены, но можете и ещё по баловаться настройками. Важно! брокер не должен делать подлянки при модификации отложных ордеров и выставление на цену на которую надо.
Не забываем говорить спасибо, код всё таки открытый, под новый билд.
EUR/USD, тайфрейм M1.

Доброго вечера. С печалью обнаружил, что UFI_Scalp_новый билд истек триальный срок. Может у вас есть в мкуэль? Или вечно живущий?:D
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вот держите,скальпер на отложках, брокер лучше всего с фиксированном спредом и надёжный. Если хотите заработать на реале.
Настройки по умолчанию отлажены, но можете и ещё по баловаться настройками. Важно! брокер не должен делать подлянки при модификации отложных ордеров и выставление на цену на которую надо.
Не забываем говорить спасибо, код всё таки открытый, под новый билд.
EUR/USD, тайфрейм M1.

шот в тестере льёт безпардонно:embrace:
 
Верх