Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Норм

VIP-участник
Да все как бы было... _http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/ ;)
Я с Робо получал, там не было отмечено в числе важных событий.:D
Хотя нет, просто рассылка что-то в спам попала, сейчас только увидел. И вот так часто, хорошо порадовали в тот раз, а ведь могли бы и наоборот.:D
 
Последнее редактирование:

Monachus

Местный знаток
Добрый день, уважаемые коллеги!
В связи с ухудшением психологического состояния по причине получения жирных лосиков :D большая просьба поделиться вашими граальными способами удержания открытых позиций! Всем, кто откликнется лучи добра!:D
Профитов!*hi*
 

realmix

Элитный участник
Добрый день, уважаемые коллеги!
В связи с ухудшением психологического состояния по причине получения жирных лосиков :D большая просьба поделиться вашими граальными способами удержания открытых позиций! Всем, кто откликнется лучи добра!:D
Профитов!*hi*
Я думаю, что в нормальной рабочей системе тейк профит должен быть в 2,5-3 раза или больше стоплосса. если при таких параметрах чаще срабатывает стоплосс, то это уже не нормальная система. выход лучше ставить на значимых уровнях, можно по индюкам фибо, мюррея, пивот. Мне понравился индюк мюррея на русском, в этой ветке недавно один товарищ выкладывал. Ну это только моё сугубо личное мнение. :cooking:
 

draugas2

VIP-участник
Я с Робо получал, там не было отмечено в числе важных событий.:D
Хотя нет, просто рассылка что-то в спам попала, сейчас только увидел. И вот так часто, хорошо порадовали в тот раз, а ведь могли бы и наоборот.:D
это еще не подвело
и ваши новости там
http://www.forexfactory.com/calendar.php
 

Вложения

  • 936_.png
    936_.png
    99,1 КБ · Просмотры: 152

advanced

Элитный участник
Добрый день, уважаемые коллеги!
В связи с ухудшением психологического состояния по причине получения жирных лосиков :D большая просьба поделиться вашими граальными способами удержания открытых позиций! Всем, кто откликнется лучи добра!:D
Профитов!*hi*

Monahus,всё станет понятней и легче если будете думать как "marketmaker"... т.е. достигнув уровня в верху вы должны собрать стопы ордеров все еще открытых на продажу и собрать отлошки (buy stop) и потощить их в низ дабы закрыть (buy) ордера по стопу ,находящемуся ниже нижнево уровня,там забрать отложеные ордера на (sell), потощить их в верх...вот такой круговорот...
Примерно в 70 % процентах случиев вы будете правы...
В 30 % будет все наоборот уровни будет пробиватса и уходить дальше...
Пробуйте использовать ZZ индикатор для удержания ваших позицый (держите позицыю от экстрима ,до экстрима),либо можете попробовать этот KG индикатор,оставив на нем уровни H4 и D1.
Надеюсь поняли идею...осталось только додержать позицию до урвня... :)
 

Вложения

  • #KG Support and Resistance(2).mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 236

volodymyr67

Гуру форума
Всем приет !

помню здксь один человек жлобиля выложить
вот кому интересно берите
51ff3372724c57a31f6444acaf6fe944.png


_http://www.fx4u.ru/topic/5204-бесплатные-советники-системы-торговли-индика/page-7
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Последнее редактирование модератором:

Gnn-life

Местный знаток
Володь, это что такое?

Ничего интересного не увидела) но, хотя можно некоторые моменты подхватить можно...для размышления....
А еще! кто хочет хазер-пропет, у него много разных в интепретациях индюка....-одного.....все основано на моментуме....покрутила и та и сяк, каждый сможет))))
Ярославик между прочим для тебя карты раскрыла))
Я не Хазер)
не знаю уж что там за пропет?!
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Господи)! этих Граалей много! только увидеть!!!! Здесь в этой ветке уж выкладовалось, просто каждый видит свой грааль, пока универсального нет!:);):embrace::D
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
борман привет! я видел ты новой стратигией обзавелся - может поведуешь как косишь на ней бабло и какие результаты если можешь скрин сделай
здесь лежит _http://www.forex-tsd.com/ideas-suggestions/7080-golive.html ;)
 

borman777

Заблокирован
немогу понять ты меня к стратегиям отправил по ссылке ? - но твоей там нет и скрин торговли хотелось бы взглянуть если есть таковой
чего тебе не нравиться вот тебе стратегия пользуйся не хочешь не бери;)
 
Верх