Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Gnn-life

Местный знаток
С чего Вы взяли? Я свои доходы декларирую......... в чем у ВАС проблема?

Вы вообще о чем? о какой декларации идет речь? мы говорим о граалевских входов в рынок и пообещали нам посмотреть отчет через год? да?:not-good: Никто не против того, чтобы хвастать, раз уж тема так называется. Но! если бы Вы были умнее всех, вы бы не сидели сейчас на форуме и не внушали прошаринным трейдерам как надо жить на форексе!:facepalm::disappointed:;)
 

ANDR77

Местный знаток
Вы вообще о чем? о какой декларации идет речь? мы говорим о граалевских входов в рынок и пообещали нам посмотреть отчет через год? да?:not-good: Никто не против того, чтобы хвастать, раз уж тема так называется. Но! если бы Вы были умнее всех, вы бы не сидели сейчас на форуме и не внушали прошаринным трейдерам как надо жить на форексе!:facepalm::disappointed:;)
Хоть 1 совет комуто Я дал? когото учу жить? мне приятно тут быть , общаться с людьми....... тем более когда рынок закрыт- посмотрите мои сообщения .................. исключительно выходные дни............. о чем нибуть говорит?
 
Последнее редактирование:

AraTrader

Прохожий
Грааль на самом деле есть, но не в том виде, котором мы хотим себе представлять. Этот грааль называется дисциплина и статистика. Это основа основ, которая проверена годами... Не можешь выполнять этот грааль - значит ты очередной клиент на вылет из рынка. Вот так-вот :)
 

Novikov

Гуру форума
Убрал рисовку и добавил алерт, вроде неплохой индюк получился (во всяком случае в тестере), надо в понедельник проверить будет. Период индикатора установлен для М1.

"Истек период использования индикатора!" :not-good:

А можно в открытом коде это творение? Пожалуйста!
 

Gnn-life

Местный знаток
"Истек период использования индикатора!" :not-good:

А можно в открытом коде это творение? Пожалуйста!

Саш, посмотрела мониторинг твой, чего такая просадка? ты же умный, там считай полдепозита просадочка, это ж так на везение называется. Не обижайся, но правда же?!
 

Lapusya

VIP-участник
Саш, посмотрела мониторинг твой, чего такая просадка? ты же умный, там считай полдепозита просадочка, это ж так на везение называется. Не обижайся, но правда же?!

Нет в жизни счастья . :not-good:

draugas2 , картинку что ли какую нибудь новую показал ! Давненько ничего интересного не было . :facepalm:
 

Novikov

Гуру форума
Саш, посмотрела мониторинг твой, чего такая просадка? ты же умный, там считай полдепозита просадочка, это ж так на везение называется. Не обижайся, но правда же?!

Спасибо за лестный отзыв, но мониторинг не показывает на сколько человек умный :D
Мониторинг всего лишь отображает стабильность торговой тактики. А сама тактика еще в процессе доработки ;)
 

Gnn-life

Местный знаток
Спасибо за лестный отзыв, но мониторинг не показывает на сколько человек умный :D
Мониторинг всего лишь отображает стабильность торговой тактики. А сама тактика еще в процессе доработки ;)

ну если в доработке, то вопросов нет);)
 

Gnn-life

Местный знаток
Нет в жизни счастья . :not-good:

draugas2 , картинку что ли какую нибудь новую показал ! Давненько ничего интересного не было . :facepalm:

получите, распишитесь...это конечно не стратегия... только основа, но хотели картинку, пожалуйста _https://www.mql5.com/ru/charts/3060260/usdjpym-m2-exness-ltd
 

Lapusya

VIP-участник
получите, распишитесь...это конечно не стратегия... только основа, но хотели картинку, пожалуйста _https://www.mql5.com/ru/charts/3060260/usdjpym-m2-exness-ltd

Я так и не смог заставить себя торговать на ренко . Совсем не вижу и не понимаю что происходит с ценой . Такого участка не достаточно что бы оценить качество ваших стрелок . Сожмите график .
 

Gnn-life

Местный знаток
Я так и не смог заставить себя торговать на ренко . Совсем не вижу и не понимаю что происходит с ценой . Такого участка не достаточно что бы оценить качество ваших стрелок . Сожмите график .

это всего-лишь направляющие стрелки - они идут как первый сигнал. Я бы не хотела сюда выкладывать ничего, как и говорила раньше у каждого свой грааль. Ренко? совсем не плохо, можно подрассчитать, и на истории все видно без ньюансов новостей. Главное использовать нормальные не рисующие индикаторы, которые делаю я!:nda::laugh: и потом вы хотели картинку, вы ее получили, просто на последнем промежутке времени. Мне рекламировать свое детище нет смысла. Надеюсь вы меня поймете правильно.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
это всего-лишь направляющие стрелки - они идут как первый сигнал. Я бы не хотела сюда выкладывать ничего, как и говорила раньше у каждого свой грааль. Ренко? совсем не плохо, можно подрассчитать, и на истории все видно без ньюансов новостей. Главное использовать нормальные не рисующие индикаторы, которые делаю я!:nda::laugh: и потом вы хотели картинку, вы ее получили, просто на последнем промежутке времени. Мне рекламировать свое детище нет смысла. Надеюсь вы меня поймете правильно.

Конечно я вас понимаю . У каждого из нас есть своё детище . У одних полноценная система с чёткими сигналами , а кто то открыл для себя пучёк машек со стрелками . Но так или иначе все трясутся одинаково . Вот так и живём . :cooking:
 
Верх