Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

borman777

Заблокирован
просадку можно увидеть всю на мониторинге ;) от 0 до 10% и то это при срабатывании пачки ордеров одновременно :)
нормально продолжайте в том же духе:D не раскрывай секрет и не показывай никаких сделок а то сопрут граааль
 
Последнее редактирование:

комбинатор

Активный участник
Там на чем основана работа советника, можно вкратце? А то смысл какой, картинками здесь опять глаза "замыливать"...
Да причем здесь картинки? уже мониторинг с реальными счетами выложен..:) смотрите, если интересно....принцип торговли раскрывать не буду...это принципиально ..:nda:
 

faqil

Активный участник
Да причем здесь картинки? уже мониторинг с реальными счетами выложен..:) смотрите, если интересно....принцип торговли раскрывать не буду...это принципиально ..:nda:

я тут че подумал, вам человек не нужен чтоб Ваш чемодан носить?:D
 

longin

Местный знаток
Вот идея. Граально, если понемногу пунктов брать? Стоит пробовать?
attachment.php
 

Вложения

  • Скриншот 2015-03-04 21.49.42.png
    Скриншот 2015-03-04 21.49.42.png
    19,9 КБ · Просмотры: 1 081

longin

Местный знаток
:) Я тоже так думал, к нему нужен еще какой то фильтр, и тогда будет Грааль, вполне серьезно

А так? Входим на пересечениях с коротким стопом, берем сколько позволит жадность и ждем следующего сигнала.
attachment.php
 

Вложения

  • Скриншот 2015-03-04 22.24.06.png
    Скриншот 2015-03-04 22.24.06.png
    26,1 КБ · Просмотры: 1 091

Lapusya

VIP-участник
:) Я тоже так думал, к нему нужен еще какой то фильтр, и тогда будет Грааль, вполне серьезно

Практика показывает что к каждому индюку нужен фильтр . И если поставить сначала фильтр , то к нему тоже нужен будет фильтр . Прихожу к выводу что нет такого индикатора , которому не нужен был бы фильтр . Порочный круг . :facepalm:
 

Evrik

Местный знаток
А так? Входим на пересечениях с коротким стопом, берем сколько позволит жадность и ждем следующего сигнала.
attachment.php

Так я же и говорю, что эти перекрестья рисуют, например вы увидели перекрестие на продажу, а продажей и не пахнет, а появляется позже, я тестировал этот индикатор, дело Ваше
 

longin

Местный знаток
Так я же и говорю, что эти перекрестья рисуют, например вы увидели перекрестие на продажу, а продажей и не пахнет, а появляется позже, я тестировал этот индикатор, дело Ваше

Пишут тут
после закрития бара не рисует, до закрития маргает . это всего пересичение машок
 

LuRAS

Активный участник
Грааль, не грааль, но работать можно... :D

Привет, скажи пожалуйста как этот жёлто-голубой индикатор линия называется? Если можно скинь пожалуйста.

Сам пользуюсь вот этим, но тот вроде получше. оО
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    152,9 КБ · Просмотры: 489
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    36,8 КБ · Просмотры: 483
  • Soho SuperTrend Channel Ichimoku_mtf+alerts.ex4
    31,5 КБ · Просмотры: 94
  • Soho SuperTrend Channel Ichimoku_mtf+alerts.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Скажи пожалуйста как этот жёлто-голубой индикатор линия называется? Если можно скинь пожалуйста.

Сам пользуюсь вот этим, но тот вроде получше. оО
Держи...
 

Вложения

  • TRENDSENTRY_m.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 289
Верх